О приколах в ленте приколов

  • 16.07.10, 10:40
Уведомление от модератора prikol.i.ua
Ваш прикол (картинка) "Вдуть, кому что а кому куда))))" не был пропущен в раздел "Приколы" на сайте I.UA, поскольку он нарушает правила раздела или же не является приколом.

Итак - порнографического содержания нет, какие еще могут быть причины для удаления, при учете того что откоментилось десять, по меньшей мере, человек и лишь одна девушка высказалась, мол, в чем прикол. Как пропускать бояны в ленту с разницей в доли секунды, что они рядом висят в ленте, пока у одного из приколистов не проснется совесть и он не удалит, вместо модера так это нормальное явление. А вот как появляется нормальный прикол, так это либо нарушение правил, либо прикол не прикольный. Нихочу никого обижать, но возникает впечатление, что модеры ленты приколов на i.ua работают по двум принцыпам: либо нихрена не делают, либо что-то удаляют чтобы напомнить о своем существовании.

Экстравагантные теории строения и происхождения Вселенной

Несмотря на то, что человек не может даже второй раз полететь на Луну, не говоря уже о других планетах Солнечной системы, ученые создают довольно стройные и убедительные теории строения и происхождения Вселенной. Теории эти основаны на многолетних наблюдениях за обозримой частью Вселенной и на догадках. В общем-то, есть весьма экстравагантные теории, которые вполне могут отражать действительность. Почему бы и нет? Ведь Вселенная - это практически бесконечная комбинация вероятностей.

Экпиротическая теория происхождения Вселенной

Все мы знаем о теории Большого Взрыва. Не будем останавливаться на ней, ее сейчас даже в школах преподают. Так вот, есть альтернативная теория, которая старается объяснить происхождение нашей Вселенной немного по-другому.

Приверженцы этой теории считают, что есть параллельная нашей Вселенная, которая время от времени сталкивается с
"сестрой". Энергия столкновения приводит к огромным возмущениям пространства, в результате чего появляются частицы, формирующие затем газовые туманности, галактики, звезды и прочие космические тела.

После столкновения Вселенные разбегаются, но чем дальше они разбегаются, тем сильнее начинают притягиваться друг к другу (а почему бы и нет?). Постепенно они начинают снова сближаться, и к тому времени уже никаких звезд и других объектов в обеих Вселенных нет, все равномерно распределено согласно Второму Закону Термодинамики.

Вселенные снова сталкиваются, и снова энергия столкновения приводит к появлению частиц, и так далее, это бесконечный цикл.


Белые дыры


Все мы слышали о существовании черных дыр. В общем-то, на данный момент об их существовании можно догадываться только по возмущению гравитационных полей/отклонению света. Но ученые уже говорят о
существовании белых дыр. Ведь если вещество поглощается черной дырой, где-то же оно должно выбрасываться, правда?

И в теории, точки, где вещество выбрасывается, а не поглощается, действительно существуют. Пока что их не удается обнаружить, однако приверженцы этой теории не оставляют надежды на обнаружение белой дыры в ближайшем будущем.

Вообще говоря, существование белых дыр, если таковые действительно будут обнаружены, нарушает сразу несколько фундаментальных законов физики. И если действительно белая дыра будет обнаружена, то придется подлатывать
фундамент нынешней науки, и очень основательно (в который раз, кстати говоря).


Вселенная - это "Матрица"

Да-да, оказывается, одноименный фильм был создан по "мотивам" одной из очень уж экстравагантных теорий, согласно которой вся Вселенная может быть порождением могущественной компьютерной программы, созданной неизвестно кем. Собственно, и компьютер-то такой никто себе представить не может. Конечно, пока что такая теория может быть только частью фантастического фильма, у нее не особо много приверженцев среди ученых. Но таковые находятся, так что считаться с теорией нужно, она заслуживает права на существование.


Вселенная - порождение Черной дыры

Очень интересная теория, согласно которой черные дыры, выбрасывающие вещество непонятно куда, на самом деле, создают новые Вселенные, которые появляются даже быстрее, чем грибы после дождя. Каждая частичка, поглощенная черной дырой, может являться началом новой Вселенной, после того, как частичка, наделенная огромной энергией, взорвется. Это будет Большой Взрыв, и таких Взрывов очень много.

Каждая порожденная Вселенная, в свою очередь порождает новые черные дыры, а те - новые Вселенные. В общем, голова идет кругом, очень уж сложно себе представить всю эту бесконечную круговерть. Но никто не обещал, что все будет просто, правда?


Квантовая теория миров

Эту теорию очень часто используют фантасты в своих произведениях. Суть ее в постоянном разветвлении вариаций. Например, сейчас вы решаете - идти в магазин, или включить ТВ. В одной инвариантности вы идете в магазин, в другой - включаете ТВ. Имеем уже две Вселенных, которые очень слабо отличаются друг от друга, но чем дальше, тем отличия сильнее.

Да и вообще - вариантности "ветвятся" в зависимости от очень многих факторов, включая поведение атомов, которые движутся в разных направлениях и прочее. В результате каждый миг появляются миллиарды миллиардов новых инвариантностей, и чем удаленнее они друг от друга, тем сильнее различаются эти Вселенные.

Образно это можно представить себе как веер, каждая лопасть которого бесконечно делится, и каждая из
последующих частей снова делится, и так далее...

Источник: ziza.ru

SCORPIONS заглянут к нам на закате

SCORPIONS дадут в Украине финальные концерты в поддержку последнего альбома Sting in the tail, тур называется Get your sting and blackout.   Как стало известно в начале текущего года: группа SCORPIONS обьявила о завершении своего существования. Оно и понятно почему: Рудольфу Шанкеру и Клаусу Майне в этом году исполнилось уже по 62 года, старость как ни как. Скорей всего это будут два последних концерта для Украины, поэтому, думаю, фанам Скорпов не стоит упускать такой шанс.

Вас ждут хиты всех времён и народов: "Still Loving You", "Rock You Like a Hurricane", "When Love Kills Love", "Send Me an Angel", "Wind of Change", а так же новые композиции из альбома "Sting in the Tail"

Фантастическое и незабываемое шоу мирового уровня! Великолепный свет и кристально чистый мощный звук! 

Место проведения Два павильона МВЦ на метро Левобережная (второй и третий павильоны), 18 входов!

Итак присоединяемся, ждем и идем вместе ;о)

Присоединиться к событию

Scorpions дадут прощальные концерты в Киеве и Одессе

Немецкая рок-группа Scorpions, объявившая в январе о завершении музыкальной карьеры, в рамках прощального тура посетит Киев и Одессу.

Об этом сообщается на официальном сайте агентства Премьера, которое является организатором концертов Scorpions в Украине.

2 ноября 2010 года  Scorpions выступят в Международном выставочном центре в Киеве. Стоимость билетов - от 200 грн до 4990 грн. 4 ноября группа отыграет концерт в Одесском дворце спорта.Во время выступления музыканты исполнят, в частности, такие хиты, как Still Loving You, Rock You Like a Hurricane, When Love Kills Love, Send Me an Angel, Wind of Change, а так же новые композиции из последнего альбома Sting in the Tail.

Прощальное мировое турне Scorpions под названием Get your sting and blackout началось в Праге и продлится несколько лет.

"Теперь мы можем сказать, что, устраивая прощальный тур, мы показываем полную картину о Scorpions. Мы хотим принять решение, когда уходить, а не люди за нас", - отметили музыканты.

Напомним, что в январе 2010 года группа Scorpions заявила о завершении своей карьеры. 18 марта 2010 года состоялся релиз последнего альбома группы Sting In The Tail.

За 45 лет своего существования немецкая рок-группа продала более 100 миллионов копий альбомов. З.Ы.: Статейка взята с Бигмира, но там в статье ошибочка была- было написано, что Скорпы на сцене 55 лет.

Поток мыслей

Никто из нас не бессмертен,
И снова, зачем мы живем?

Днем раньше это заметим,

И все мы когда-то умрем.

Губы – врата, ведущие в рот,

Бессмыслица, преступление,

Я скоро сверну за поворот,

Я не вижу свое отражение.

Шоу все же продолжается,

И не видно далекий конец,

И жизнь не завершается,

И я все еще не мертвец.

И хоть я не сияю собой,

Я даже и не стараюсь,

Не радует глаза вид мой,

Но я все еще улыбаюсь.


июнь 2007

Один выходной день с пользой

  • 07.07.10, 12:54
Утро выходного дня начиналось как обычно: легкое похмелье, кушать не охота (как всегда), дома тоже не прет висеть. Короче, как всегда, вызвонил друга и пошли мы на Стад де Франс (местный стадион), пивка попить, в карты поиграть, по3,14здеть... Сидим, точим лясы тут, откуда не возьмись, появился ... зверь незнанный. Чет большое пролетело через весь стадион, спикировало под деревья ударилось о кусты и упало. Первое что пришло на ум - сова по дню сорвалась, а нихрена не видит при дневном ярком свете, вот и кружит шо дурная. Подошли посмотреть, видим цаля лежит замученная. Постояли, посмотрели, да и ушли назад. Потом таки вернулись решили отнести ее хотябы к болоту, чтобы с глодухи от обезвоживания не умерла.  Взял я ее в руки, рассмотрел детальней, заметил, что у нее лапка левая сломана (открытый перелом, при чем давняшний), тогда это все и обьяснило - от чего она столь измученная. Сделали пару фоток напоследок, и сразу же подошла девушка, которая и посоветовала ее отнести в ветеренарку, ну а там нам посоветовали ее отвезти в зоопарк, мол, там за ней присмотрят в полной мере. Ну а далее все по инструкции: вызвонил друга с машинкой, отвезли, часок я там протусил, пока в работники принимали решение что делать с птичкой (решили на две недельки в карантин, с лечением, потом в к сородичам в птичник). Вот в кратце вроде и все.



Не стоит тратить время на любовь.

Не стоит тратить время на любовь

Зачем пытался я любить и все же без ответа, Зачем любил, люблю и боль в  награду мне за это, Зачем я жизнь дарю тому, что так ломает мне ее, Ведь было сердце у меня, теперь скажу: «Было мое». Осколок льда, иль  просто лишний орган у меня в груди, Лишусь его я, и станет проще  жизнь там впереди, А может вовсе прекратится, ни в ад, ни в рай не попаду, А так чтоб не надолго, а на вечность никуда уйду. В чем жизни цель искать, ведь прошлая ошибкой стала, Любовь не смысл больше, с вершин давно она упала. Чему же время жизни мне дарить, где искать ответ, Есть что-то выше, чем любовь, иль я прав такого нет? Что же делать, если любовь снова сдавит меня, Дабы узнать кто из нас лишний в свете дня, В свете, что греет одних, а других обжигает, Под лучами, которого любовь цветком расцветает. Мне жаль, что не мне цветком сим любоваться,  Не мне благоуханием его дышать и наслаждаться, Не мне растить прекраснейший любви цветок, Но мне грамм девять в сердце, и мне спустить курок. И пусть пылится где-то фотография моя, И пусть цветов не будет, где найду покой свой я, И пусть мой сон не оскверняет чей-то плач, Я сам себе судимый, сам судья и сам себе палач.

10.07.06

Как выдержать?!

Как выдержать?!

Как выдержать, как вытерпеть все и всех вокруг? Посмотри, каким веселым есть твой невзрачный друг Попытайся у него узнать, но он тебе не скажет Я думаю: поведение его тебе все-все покажет, Смотри за ним ведь он жизнерадостнее всех Он не всегда таким бывает, но знает массу он утех Доверься и поверь ему, ведь не способен он на зло Не сильно он отчаялся, когда счастье от него ушло. Как видишь: себя он так и не смог тогда убить, Хоть руки вены резал, не хотел тогда он жить. Но выкрутился, выжил, он живет и радуется ей Хоть и не довольствуется жизнью он своей. Ну и, черт с ним, я говорю сейчас о тебе, Я думаю, что добра и силы есть еще в тебе, Так ты найди их, дай им выход, дай им волю И я думаю: утихнет то, что где-то тебя колет. Помнишь, говорил я: будь, пожалуйста, живей Почаще радуй мир прекрасною улыбкою своей. А сейчас даже не думай показать свою печаль, Неужели тебе жизнь ценную свою ничуть не жаль? Я знаю: руки опустить и сдаться проще всего, Но ты сделай больше, добейся счастья своего Я не пример, я делаю лишь то, что мне под силу Точнее то, что удержит меня от своей могилы. Но это все не обо мне, ни я здесь жалуюсь на всех, Зато я знаю: ты сильна, прекрасна, за тобой успех. Будь выше этого всего, забей на это с высоты, Не блещи агрессией, но докажи и сильнее ты. Бездействие, покой, сон для жизни не есть признаки, Борись, выигрывай, пусть исчезнут эти призраки. Те фантомы, которые так портят твое настроение, На крайний случай, продумай тайное отмщение. Попробуй быть коварной, через себя переступи, Доброту, себя былую на время спрячь, иль загуби. Добьешься своего. Ты только верь в себя и в силу свою, Не будь ты слабой, и рассчитывай на поддержку мою.

18.08.04-22.09.04

А как бы поступили вы...?

  • 03.06.10, 22:15
Наткнулся сегодня на интересную прошлогоднюю статейку, прочитав ее пришел в замешательство (чет типа: толи лыжи не едут, толи я ипанутый). Долго рассуждать пока что не стоит, так вот статейка:

Австралийские школьники поймали на удочку 100 тыс. долларов

Два австралийских подростка, ловивших в ручье рыбу для кошки, могут стать обладателями 100 тысяч долларов, которые  они выловили на удочку и отнесли в полицию, пишет во вторник  австралийская газета Northern Star.

Двое подростков из местечка Тантэйбл Крик (Tuntable Creek) под городом Лисмор в начале  сентября ловили рыбу, однако на этот раз выловили гораздо больше, чем  пара рыбешек. В тростнике, прикрывающем любимое место юных рыболовов,  ребята обнаружили черный сверток размером примерно с два кирпича. Развернув грязный пластиковый пакет, молодые люди обнаружили большое количество купюр номиналом 20 и 50 британских фунтов стерлингов. Придя домой и пересчитав деньги, они поняли, что в пересчете на доллары их улов составил 100 тысяч.

"Когда мы поняли, что это, мы подумали, что там около десяти тысяч долларов. Каково же было наше  удивление, когда мы поняли, что в пакете примерно сто тысяч долларов... перевязанных резинками в пачки", - приводит газета слова одного из мальчиков.

Удивлению полиции тоже не было предела, когда дети, подумав, что за этими деньгами "стоит какое-то грязное дельце", решили в минувшую пятницу отнести их в полицейский участок.

"Они забавны, поразительные мальчики. Я смотрю на них сейчас и думаю, что их больше интересует рыбалка, чем все эти деньги", - с умилением рассказала журналистам мать подростков.

Как ни странно, объявление о находке столь большой суммы не вызвало  ажиотажа среди жителей города, и никто не обратился в полицию, чтобы забрать деньги. Полиция ищет хозяина этих денег, однако, если он так и  не найдется, деньги отдадут "рыболовам" обратно за то, что они "сделали все правильно".

В настоящее время, после поднявшейся в австралийских СМИ шумихи, мама маленьких богачей отправила их из дома, чтобы они могли спокойно подготовиться к выпускным экзаменам в школе, которые состоятся в следующем месяце. Ну вот и сами размышлизмы: шел бы я в нашу продажную ментуру с такой сумой; на крысу упавши, тратил бы их понемногу, не привлекая внимания; разделил бы и часть отнес в ментуру, часть себе для подстраховки на случай наипалово; или жировал бы на полную пока не сплился бы толи перед зависными криминальщиками, толи теми же ментами или еще какими либо силовыми органами влясти. Чесно говоря хрен его знает. А что бы сделали вы, и что вы думаете о парнях?

19%, 3 голоси

19%, 3 голоси

0%, 0 голосів

63%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Очевидная ложь 2

  • 10.05.10, 18:08
И терпеть уж больше сил нет, как и цели Ни надежда, ни любовь уже не уцелели, Последней вера упокоилась навек. И жизнь умолкнет в тебе, ведь ты человек. Ложью мы созданы, ибо ложь и есть мы, О боли мы не мечтаем, мы гробим мечты,

Мы лжем сами, обвиняем во лжи всех и все, Лжем, когда делим мир  на свое и не свое.

Ну, кого ты хоть раз да не обижал? Прощенья просил и сам себе изменял, Вранье весь удел, на нем ты живешь, Может, скажешь, что ты и не врешь???

Ты смерти боялся, теперь любви боишься, Сам себе бояться стал что приснишься, Бежишь в никуда, от ниоткуда дорогой чужой, Ложью кормишь себя уже ты другой.

Без сердца остался, кормясь ложью людской, Любивши ты стал не любимым - изгой, И не найдешь ты покоя уж никогда, Ложь погубила тебя навсегда.