Лечение инсульта народными средствами

  • 08.06.15, 20:23
Я уже писал об инсульте (в апреле месяце "Распознаём инсульт") и хочу продолжить эту тему:
Инсульт и сосновые шишки. Лечение инсульта народными средствами.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GRLfo58NtxQ
Видео ролик на 10 минут, комментировать я его не буду.

И хочу добавить в эту тему Довольно родственный этому материал:
http://perekisjvodoroda.narod.ru/Neumivakin_Perekisj_vodoroda.pdf

Позволю себе цитаты из этой книги:
",,,От всей души благодарю за рекомендации по приему перекиси водорода. Я инвалид II группы, мне 77 лет. 44 года проработал в науке. В 1990 году перенес обширный инфаркт миокарда. С тех пор страдаю стенокардией напряжения, пройти 5 минут от дома до института не мог без остановки и приема нитроглицерина. И это притом, что лечился самыми современными средствами. Год назад положение резко ухудшилось, и я вынужден был уйти на пенсию. Прочитав о пользе перекиси водорода в вестнике «ЗОЖ», начал принимать ее по 30 капель в день. Через несколько недель стенокардия, кото-рая, как известно, связана с недостатком кислорода сердечной мышцы, полностью исчезла. Кислород перекиси водорода полностью обеспечил потребность сердца. Постепенно я исключил прием всех препаратов, предназначенных для расширения сосудов. Принимая только перекись водорода, я чувствую себя великолепно —как будто заменили сердце. Я с удовольствием вожу автомашину, летом успешно работал на садово-огородном участке (копал, сажал, ухаживал, убирал урожай). В настоящее время легко прохожу 5 км. Профессор Г. П. Кутузов  г. Лобня /* Style .."

",,,Сегодня уже стало очевидным, что наша мысль такой же материальный процесс, как все остальное в Природе, но объективных доказательств этому было мало. Например, Мария Ивановна Шадури (Грузия), кандидат биологических наук,  используя эффект Кирлиан, доказала, что наша мысль в реальном времени отражается на излучении, исходящем от пальца. С помощью этого метода, названного биоголограммой, доказано, как мысль управляет телом,… Отсюда один главный вывод: надо представлять  свой больной орган здоровым, и  последует команда на его выздоровление ..."
И Здесь же о ПИТЬЕВОЙ СОДЕ, на которую ополчились традиционные медики *(наверное слишком дешево, для наполнения карманов фармацептов...)
"… Инсульт не грозит тем, кто ведет регулярный уход за зубами с помощью перекиси водорода и питьевой соды.

Американские ученые, которые в течение 10 лет наблюдали за двадцатью тысячами пациентов, пришли к выводу, что это существенно снижает риск кровоизлияния в  мозг. Рецепт такой: в 0,5 ч. Ложки питьевой соды капнуть 5-6 капель перекиси водорода, размешать и нанести на марлевый или ватный тампон. Затем этим тампоном чистить зубы и слегка массировать

Десны в течение 4-5 минут. Эту процедуру надо делать утром после сна. Можно и вечером перед сном…"

ВЯЧЕСЛАВ ГУБАНОВ и не только

  • 02.06.15, 23:51
Зарегистрировался я не его сайте давно. И Сам он как человек ЧРЕЗВЫЧАЙНО ИНТЕРЕСНЫЙ ! ! ! Вот пришли очередные НОВОСТИ ОТ НЕГО. И я почувствовал, что нужно поделиться. Он начал цикл статей о том ЧТО МЫ ЕСТЬ, не только в "гастрономическом" смысле.
Чакры человека и их значение. Детальное описание чакр
http://www.lifexpert.ru/articles/chakras/
1 первая чакра - Муладхара (корневая чакра)
2 вторая чакра - Свадхистана (сексуальная чакра)
3 третья чакра - Манипура (чакра солнечного сплетения
Позволю себе пару цитат:
"Вы хотите наконец разобраться, что такое чакры человека и в чем их значение - понять, за что отвечают чакры?
В этой статье мы постараемся дать вам полный и подробный ответ на этот вопрос.
Здесь вы найдете наиболее детальное описание чакр человека и их значения. Простым и понятным языком с картинками, фото и примерами! ..."
"....Оглянитесь вокруг себя! Смотрите очень внимательно!
Что вы видите? Замечаете что-нибудь необычное вокруг себя?
Ну, кроме стола, стульев, стен, потолка...?
Нет...? Ничего не видите? Не слышите? Ничего особенного не ощущаете?
А между тем прямо сейчас через ваше тело и мозг проходят несколько десятков или даже сотен радиоволн различной частоты от антенн мобильной связи, wi-fi роутеров из соседних квартир и офисов, а также волны музыкальных и новостных fm-радиостанций.
Но вы их не видите и не слышите, верно?Так может быть их нет, может это все выдумки, ересь, фантастика...?....
Каких-то сотню лет назад это именно так и выглядело бы.
Но сейчас вы легко можете открыть свой лептоп, подключиться без физических проводов к интернету по wi-fi, поймать любимую радиостанцию в своем радиоприемнике и одновременно позвонить по мобильнику своей подруге, чтобы узнать у нее, верит ли она в чакры и есть ли они у нее :-)....."
ИСТОЧНИК:  http://www.lifexpert.ru/articles/chakras/ 

Рис.2. Наиболее распространенная реакция на слово «чакры»
Наиболее распространенная реакция на слово «чакры»

Собрание информации на одну тему

  • 01.06.15, 10:50
Я ЭТО КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ БУДУ, Т,К, С МОЕЙ СТОРОНЫ добавить нечего.

Делюсь:
http://online-song.net/?song=%C2%E0%EB%E5%ED%F2%E8%ED%E0+%CC%E8%F0%EE%ED%EE%E2%E0%2C+%E1%E8%EE%F4%E8%E7%E8%EA
Валентина Миронова, биофизик – 2014 год. Мир после квантового перехода. !!!!!!!!!!
https://yadi.sk/d/ED9A2Iaygudz5  Скачать
текстовый файл Мироновой здесь:
https://www.magnitiduha.info/archives/9323 . там иллюстрации дополняют то, что не отображено в звуковом файле и о чём она говорит (текст не совсем аутентичен,)

http://www.video.oum.ru/videos/georgiy-sidorov-vstrecha-v-krasnodare-24-maya-2015
Георгий Сидоров. Встреча в Краснодаре 24 мая 2015
Скачать можно после регистрации на сайте или через соцсеть

http://gromada-ks.blogspot.com/2015/06/blog-post.html
Плохое образование – гарантия демократии в стране, в которой умные больше не нужны!
Те, кто нам навязал ЕГЭ, давно живут за границей или обучают там своих детей, стараясь сделать из них «людей разумных», а не жвачных животных.

Почему об этом все молчат???? Обычная сода лечит рак.

  • 31.05.15, 02:20
Я читал об Этом ДОКТОРЕ ранее, но вот появившаяся информация  буквально на днях уже на украинском сайте вызвала у меня желание поделиться этим:
"...В 1983 году Симончини лечил одного итальянца по имени Геннаро Сангермано, которому врачи предрекали смерть через несколько месяцев от рака легких. Через непродолжительное время этот человек полностью вылечился. Рак исчез. Окрыленный успехом и с другими пациентами, наивный Симончини представил свои данные итальянскому министерству здравоохранения, надеясь, что они начнут клинические исследования и проверят как работает его метод. Но, итальянский медицинский истеблишмент не рассмотрел его исследования, и лишил его медицинской лицензии за лечение пациентов лекарствами, которые не были одобрены. Масс-медиа начали кампанию против него, высмеивая его лично и обливая грязью его метод. И скоро попал на три года в тюрьму за то, что якобы «убивал своих пациентов»."
"Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли - это разросшийся грибок Кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет в каждом человеке... старое, проверенное, дешевое и доступное средство от грибковых - бикарбонат натрия - основной ингредиент ПИЩЕВОЙ СОДЫ.
Почему-то грибок не может адаптироваться к бикарбонату натрия..."
" Медицинский истеблишмент заявил, что метод лечения онкологических заболеваний с помощью бикарбоната натрия является «бредовым». Это в то время, когда миллионы пациентов умирают мучительной смертью от «проверенной» и «безопасной» химиотерапии, медики продолжают запрещать лечение бикарбонатом натрия.
Спустя время он продолжил свою работу. Сейчас о нём знают понаслышке и благодаря интернету. Этот врач лечит даже самые запущенные случаи онкологии простым и дешевым бикарбонатом натрия. В некоторых случаях процедуры длятся месяцами, а в некоторых (например, при раке груди) - всего несколько дней. Часто Симончини просто рассказывает людям, что им надо делать по телефону или по электронной почте. Он даже лично не присутствует при лечении и всё равно результат превосходит все ожидания..."
ИСТОЧНИК:  http://www.gromada-ks.blogspot.com/2015/05/blog-post_812.html#more

Эти глаза напротив... в зеркале

  • 31.05.15, 01:55
Через наши глаза мы получаем основную информацию об окружающем мире. И тема эта всегда была и будет актуальной.
Фрагмент из опубликованной информации:
"
Уникальная методика восстановления зрения. Ты удивишься, когда заметишь, что очки больше не нужны!
Все знают, что если долго не использовать определенную группу мышц, то они ослабевают. Например, если человек, поранив ногу, сразу сядет в инвалидную коляску, то с течением времени ноги начнут отказывать. Та же история и с мышцами, которые окружают хрусталик глаза. Если ты оденешь очки и не будешь заниматься глазной гимнастикой, твое зрение будет постоянно ухудшаться. Этим мышцам, как всем остальным, нужна зарядка и упражнения.
В процессе восстановления зрения важно соблюдать несколько правил:
1. Необходимо избегать сильной нагрузки на глаза и желательно спать днем (или хотя бы отдыхать — закрывать глаза на несколько минут каждые 2-3 часа).
2. Нужно обязательно делать зарядку для глаз, которая состоит из 16 упражнений.
3. Полностью отказаться от очков.
4. Делать массаж глаз по специальным точкам.
Кончиками указательного и среднего пальцев легко надавливай на глазные яблоки 8 раз. Делай это так, чтобы массаж не вызывал у тебя болезненных ощущений. После этого подушечками указательных пальцев нажми на указанные точки по 2 раза.

5. Вставать нужно до восхода солнца, а ложиться спать 22:00
..."
ИСТОЧНИК:
http://www.gromada-ks.blogspot.com/2015/05/blog-post_585.html#more

Луна и солнце существуют только в наших головах

  • 09.05.15, 02:50

ГОЛОГРАФИЯ - давно и широко известное понятие, используемое для компактного хранения информации. Но в последнее время в связи с изучение этой области знаний и его практическим применением появились предположения о "голографичности" мира в котором мы живем.Мне понравилась серия фото из статьи. Вот цитата оттуда: «Не так давно отшумели дебаты по поводу подлинности наблюдений за Солнцем и Луной, доказывающие, что небесные светила не более, чем голограммы, т.е. картинки. Я не я, весь мир бардак, а Солнце - долбаный фонарь.Потом "рассекретили" и вовсе шокирующие исследования: "Вселенная может быть голограммой" ССЫЛКИ:

http://nashaplaneta.su/blog/strannaja_anomalija_luna_ehto_gologramma/2014-08-02-40324

http://earth-chronicles.ru/news/2014-10-08-71889

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1166955&cid=2161

На первый взгляд просто красивый тропический пейзаж, но... Обратите внимание на то что облака прячутся за Солнцем ! Оптическая иллюзия? Смотрите дальше. Выводы придется делать каждому самостоятельно.

(К сожалению Фото вставить не удается, но они приведены по нижней ссылке)

Может быть и иллюзия. Я бы так и решил для себя ещё несколько лет назад, если бы не знал множество очевидцев, рассказывающих о наблюдениях за более чем, странным поведением светил. Самое потрясающее свидетельство я слышал от мужчины, который гулял вечером во дворе с ребёнком. Огромный диск луны висел сбоку от торца девяти-этажного здания, но обойдя дом «свечку» вокруг, мой знакомый увидел луну совершенно в другом месте небосвода, не там где она должна была быть. Потрясённый таким неожиданным «скачком», он вернулся в точку начала прогулки, и обнаружил Луну на привычном месте. Он снова обошёл дом вокруг, и снова эффект повторился. С противоположной стороны здания Луна наблюдалась совершенно в другом секторе небосклона. И вот теперь, удалось снять на камеру убедительные фото, заставляющие задуматься о том, что на самом деле, мир может быть совершенно не таким, каким он представлен в наших головах.» 

ИСТОЧНИК: http://kadykchanskiy.livejournal.com/371714.html

Прошлое

  • 01.05.15, 02:36
С возрастом мы начинаем интересоваться прошлым (например "трипольская культура" как бы связывает нас со славянством...) Пришла мне в рассылке интересная информация, она возможно и не безспорна, все же давайте на нее взглянем:
"... С момента начала работы группы (6 лет) нам удалось решить очень много трудных и интереснейших задач. Мы нашли прекрасную страну Гиперборею, остатки ее городов, поселений, дворцов и храмов. Выяснили, как начиналась и как трагически закончилась история этой Великой «Страны Богов». Мы нашли и проследили пути и судьбы последних гиперборейцев. Нашли их последние творения на нашей земле. И все это описано в первой книге – «Возвращение Прародины».
Затем мы занялись восстановлением истории одного из древнейших народов, когда-то проживавшего рядом с гиперборейцами. Мы прошли по его трудному пути, начиная с далекого прошлого 2500 лет назад до дней сегодняшних. Всему вопреки, нашли подлинные корни этого народа, не имеющего Прародины. Мы выяснили, как, кем, на каком языке, и с применением каких шифров и кодов была написана христианская Библия. Расшифровали и прочли ее. В итоге, мы наши все, что они когда-то очень тщательно спрятали на просторах нашей Великой Родины – России. Именно об этом написано во второй книге – «Изгнанные из рая или возвращение памяти».
Есть и третья книга – «Третий шаг – он трудный самый». Эта книга – подводит некий итог всем нашим исследованиям. Эта книга – пошаговый рассказ о реальных исследованиях на местности, исследованиях с привлечением ученых из профильных институтов, геологов – практиков, геофизиков и других ученых. А так же о том, как нам удается совмещать современные приборные исследования и изыскания, с космическими данными, древней историей, экстрасенсорикой и ясновидением. И эта книга пишется прямо сегодня. Исследования продолжаются.  ..."

Я не комментирую, т.к. многие подходы по получению информации не только у меня, но и у многих, наверное, вызовут вопросы, однако в этой работе много интересного по розыску археологических артефактов... Полная информация здесь:
ИСТОЧНИК:
http://doktornic.livejournal.com/

Дети – это карма родителей

  • 29.04.15, 23:03
 У нас с супругой семеро внуков. И ни к дедушкам ни к бабушкам мы своих детей  не отправляли и в отпуск ездили только вместе. И прочитав статью Захарова мы осознали как мы были правы. Предлагаю и Всем об этом задуматься.Глубокая статья писателя-эзотерика Дениса Захарова о том, какой урок преподносят нам дети и какие выводы мы из этого извлекаем."Душа сама выбирает, через какую семью ей прийти в этот мир. И этот выбор всегда осознан, поскольку в его основе лежит определенное задание. Для начала, «объяснить» что-то родителям. Вопреки расхожему мнению не родители учат детей, а как раз наоборот. Ребенок – это карма родителей. И если вдруг младенец выбирает сложную программу (например, рождается с врожденными заболеваниями или пороками), то это не столько наказание, сколько один из способов вразумления тех, через кого он пришел. У Жизни не осталось других способов растормошить взрослых и заставить их думать, как посредством любимого чада, который всегда на глазах, который любим и ценен.
Примерно до 16 лет именно через болезни, поступки и проказы наших детей с нами говорит сама Жизнь. Мальчики вразумляют мам, девочки – пап. И это не шутка. В качестве одного показательного примера, вспомнилась история молодой пары, у которой родился слепой ребенок. Ахали, охали. Какие чудесные родители, красавцы, и вдруг такое несчастье! Мол, несправедлив Бог, – сначала шептались бабушки и дедушки. Сочувствовали знакомые, плакал интернет. Ведь селфи у них такие мимишные, а значит и сами они хорошие, добрые люди – думали все...."
Читать полностью:
Источник: http://www.gromada-ks.blogspot.com/2015/04/blog-post_683.html#more

Излучение из сердца: Как наше сознание влияет на ДНК

  • 29.04.15, 00:33
Некоторая дополнительная информация об исследованиях науки, подтверждающих то , что : "мір не прост, совсем не прост" и я об этом писал ранее в темах...

Излучение из сердца: Как наше сознание влияет на ДНК
 "Некоторые открытия в области генетики дают нам основания предположить, что генетические коды организма могут находиться совсем не в молекуле ДНК. Когда ученые поместили образец ДНК в небольшой кварцевый контейнер, облучили его мягким лазером, то обнаружили, что ДНК работает как губка, впитывающая свет.
  Каким-то образом молекула ДНК поглощала все фотоны света в этом месте и хранила их в виде спирали. Молекула создавала вихрь, притягивающий свет, но в намного меньшем масштабе. Было доказано, что с помощью неизвестного процесса молекула ДНК втягивает фотоны из пространства. Единственная имеющаяся у нас технология, которая могла бы удерживать свет в виде спирали, обнаруженной учёными в молекуле ДНК, – это волоконно - оптический кабель. Но даже волоконно - оптические кабели не втягивают свет из окружающей среды.
  Обычно мы не задумываемся о свете, как о чем-то, что может храниться. Принято считать, что свет распространяется в пространстве с высокой скоростью. Если бы удалось захватить его в одном месте, то стоило ожидать, что он со временем потеряет свою энергию. Например, в случае фотосинтеза считается, что растение может хранить свет единственным способом: сразу же превращать его энергию в зеленый хлорофилл. Сейчас же удалось наблюдать, что свет можно использовать в качестве пищи, которая будет храниться в ДНК, как неприкосновенный запас. 
  Интересный эффект исследований 
Учёные убрали молекулу ДНК в кварцевый контейнер, а на месте где она раньше находилась, свет продолжал спиралевидно закручиваться, хотя физически ДНК уже там не было. Некая невидимая сила совсем не нуждалась в молекуле ДНК. Единственное рациональное научное объяснение – существует энергетическое поле, которое едино с молекулой ДНК, как будто у молекулы ДНК имеется энергетический “двойник”. Двойник имеет ту же форму, что и физическая молекула, но если убрать ДНК, двойник остается там, где раньше была молекула. Чтобы продолжать выполнять работу – хранить видимый свет – даже не требуется молекула ДНК. Фотоны удерживает на месте поле..." 

Читать полностью:
ИСТОЧНИК:  http://gromada-ks.blogspot.com/2015/04/blog-post_549.html#more&nbsp
http://nashaplaneta.su/blog/izluchenie_iz_serdca_kak_nashe_soznanie_vlijaet_na_dnk/2015-04-23-71192#ixzz3Y8ljKcgS 

День Космонавтики

  • 13.04.15, 00:14

Сего дня День Космонавтики . Хочу об этом напомнить... и поздравить всех с этим событием Которое  Родилось в стране из которой мы Родом.

Однако давайте скажем себе дала ли нам СЧАСТЬЕ эта техника, которую мы создали. А не потеряли ли мы себя в этой погоне за ПРИЗРАКОМ ?! И вот подтверждение мыслям, которые подспудно заложены в каждую тему поднимаемую мной в моих заметках.
Заглянем сюда:
   Старообрядцу 118 лет, а выглядит на 60

В прошлом году судьба занесла меня на Байкал со стороны Бурятии. Я гидрограф, и мы работали на речке Баргузин. Почти нетронутая природа, чистейший воздух, хорошие простые люди — все приводило в восторг. Но больше всего меня поразили там поселения «семейских». Мы сначала понять не могли, что это такое. Потом нам объяснили, что это староверы.

Семейские живут отдельными поселками, у них очень строгие обычаи. Женщины и по сей день ходят в сарафанах до пят, а мужчины носят косоворотки.

Это очень спокойные и доброжелательные люди, но ведут они себя так, что лишний раз к ним не сунешься.

Просто болтать они не будут, ни разу мы такого не видели. Это очень работящие люди, никогда без дела не сидят........................
....  Мы действительно потеряли себя, плохо себя понимаем, переложили ответственность за свою жизнь на родителей, врачей, правительство.
Может, поэтому и не стало по-настоящему сильных и здоровых людей. А вдруг мы действительно вымираем не понимая? Мы-то навоображали, будто стали умнее всех, потому что техника у нас необыкновенно разнообразна. А получается, что из-за техники мы себя теряем."
ИСТОЧНИК:

http://www.gromada-ks.blogspot.com/2015/04/118-60.html#more