хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Чем бы дитя не тешилось. ч.44 Прошлое, Дым Отечества нам...

  • 14.11.17, 22:51
Уже наверняка в наш век информационного интернета, только ленивый не  думает о ЛЖИВОСТИ истории Всей и Всех стран. Хочу напомнить поговорку : "Дыма без огня не бывает"... Например:
https://cont.ws/@matveychev/768361
http://nashaplaneta.su/news/inostrannye_istochniki_o_rusi_i_rugakh_1/2017-11-21-15204
Иностранные источники о Руси и ругах 1
http://nashaplaneta.su/news/inostrannye_istochniki_o_rusi_i_rugakh_2/2017-11-21-15203
Иностранные источники о Руси и ругах 2

И вот:  (А началась тема на высоком уровне, несколько лет назад видеороликом , где ВВП дарит книги по ТАРТАРИИ , как бы от себя обществу историков).... ЧИТАЙТЕ:


http://nashaplaneta.su/news/velikaja_tartarija_vozrozhdenie_pamjati/2017-11-14-14546

"Великая Тартария: возрождение памяти" Голубев Андрей
 

Великая Тартария: изучение прошлого РусиПаразиты, через ортодоксальных историков, изъяли информацию о нашей родине – Великой Тартарии из большинства письменных источников. Однако, уничтожить все следы огромной страны невозможно. Возвратим себе великое прошлое...

Основы тартароведения

Автор – Голубев Андрей

На правах автора, отбросив ложную скромность, считаю допустимым введение в оборот термина «тартароведение». Ну, а почему бы и нет? Ведь существуют востоковедение, американоведение и даже москвоведение, которое теперь выделено в отдельную учебную дисциплину и преподаётся в некоторых общеобразовательных школах.

Не следует думать, что излагаемая версия - это художественный вымысел. Совсем нет. Это попытка трезвого анализа известных фактов, изложенных в публикациях недалёкого прошлого. Часть из этих источников признаётся исторической наукой в качестве достоверных, а часть относится к художественной литературе. Такие, например, как записки путешественников.   
 Великая Тартария: возрождение памяти

Медальон с изображением совы. Бронза. Литьё. Обнаружен в могильнике Сайгатинский VI в западной Сибири. Хранится в экспозиции Сургутского художественного музея. Изображение совы на золотом поле являлось штандартом Великого Хана Тартарии.

Источники 

Однако единства в оценке достоверности источников, их допустимости и относимости, среди историков как не было, так и нет. Между тем, у меня есть все основания полагать, что множество официально признанных академической наукой источников грешат против истины куда больше, чем художественные описания странствий, или тем более, чем обычные поваренные книги. По мнению фальсификаторов, в них нечего скрывать и искажать. Достаточно объявить всё это предвзятостью авторов, некомпетентностью и просто богатой фантазией.

Во избежание тяжких последствий для душевного покоя читателей, предлагаю поиграть в забавную игру. Перед началом увлекательного путешествия в прошлое нашей Родины попробуйте представить себя маленьким ребёнком, никогда не изучавшим историю в школе и ВУЗе. Начните с нуля, с чистого листа, полностью вычеркнув из памяти всё, что вам говорили раньше. А после прочтения снова вспомните и сравните версию исторического развития нашей страны, которая изложена в учебниках, и ту, с которой познакомились теперь. И ответьте сами себе, положив руку на сердце, на один вопрос: какая из версий вам кажется более логичной, стройной, и правдоподобной?.................

Я не буду делать полный репост статьи.... , но у меня создалось впечатление, что не всё СМОГЛИ сжечь, во времена Петра I, возможно добрались, до библиотеки Ивана Грозного, либо до архивов Ватикана... Вероятно, если Выложить все сразу, это может стать гуманитарной "КАТАСТРОФОЙ", а так легкий дымок, чтобы начали осознавать , благо в ИНЕТЕ информацию ВБРАСЫВАЮТ, и многие НЕПРОИЗВОЛЬНО прочитывают, где то это в памяти оседает (Своеобразный "кумулятивный эфект"). Думайте, полагаю это должно проявиться на протяжении жизни нашего поколения.

2

Коментарі

115.11.17, 12:49

бредятина... все знают что Сибирь - родина татар, а никак не Крым! но Тартария? разве что та самая татария , которую Ермак завоевал.....Во вступлении написано:
"Во избежание тяжких последствий для душевного покоя читателей, предлагаю поиграть в забавную игру. Перед началом увлекательного путешествия в прошлое нашей Родины попробуйте представить себя маленьким ребёнком, никогда не изучавшим историю в школе и ВУЗе. Начните с нуля, с чистого листа, полностью вычеркнув из памяти всё, что вам говорили раньше...."
А если непонятно просмотрите мою предыдущую 43 тему...
Я так полагаю Вы и эту ссылку не прочитали полностью, я ведь написал что даю не полный репост... СПЕШИТЕ медленно ( мои семеро внуков улыбаються когда такое как Вы пишите читают..., а они исскусные спрашиватели...)

    215.11.17, 21:05

    всё я прочитал и осмыслил , но географические приколы не признаю.... территориальную целостность любой страны надо уважать, и не втискивать фейковые тартарии с липовыми картами...
    это материал для ортодоксальных бандеро-майданов евротырсоголовых
    Я Благо_Дарю вас за откровенный ответ, Я понимаю Ваши ЭМОЦИИ (не знания), Вы находитесь в положении женщины берущей интервью:
    https://www.youtube.com/watch?v=bV6FntzdvUk
    Я не хочу Вас обидеть (простите). ПОЖАЛУЙ_Ста посмотрите этот фильм (я специально нашел его название в своих архивах -порядка 2_х Тб переискал, а потом уже нашел это в инете ). Я в середине прошлого столетия начал ходить в школу...так что понимаю, что не все написанное истина(о чем и в этом фильме), я имел дело с ВИДЯЩИМИ... и это помогло мне, ещё в школе...Удачи Вам...

      316.11.17, 17:48

      спс.... но ты не в теме, хотя тебе кажется что ты кого то оседлал
      я ни "кого то оседлал"... просто делюсь накопленной за много лет информацией и , если обратили внимание , не даю ей оценок и при любых комментариях не вешаю ни на кого никаких ярлыков. КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ИМЕТЬ СВОЁ МНЕНИЕ..(для того и интернет создан, что бы сделать доступной любую информацию, даже "за тридевять земель".., задумайтесь что значит выражение в кавычках...). и я отношусь к ВАШИМ мнениям С УВАЖЕНИЕМ.
      Добра Вам И ЗДРАВИЯ...

        416.11.17, 21:46

        спс....(для того и интернет создан, что бы сделать доступной любую информацию, даже "за тридевять земель".., задумайтесь что значит выражение в кавычках...). и я отношусь к ВАШИМ мнениям С УВАЖЕНИЕМ.
        Добра Вам И ЗДРАВИЯ...
        взаимно....
        но прошу учесть что интернет, Википедия и тд забиты фейковой информацией и ссылаться на неё неблагодарное дело
        настоящие источники только в специальной литературе, которую тут тоже, вероятно, можно найти
        :Хизненный опыт позволяет отделить "зёрна от плевел", вы родом из Союза, а спросите сей час у детей была ли такая страна и что они знают о жизни в ней, вот так на протяжении одного поколения "искажают ПРОШЛОЕ" и это ещё мягко сказано...

          517.11.17, 23:25Відповідь на 4 від СВАРОГ88

          спс....(для того и интернет создан, что бы сделать доступной любую информацию, даже "за тридевять земель".., задумайтесь что значит выражение ...). и я отношусь к ВАШИМ мнениям С УВАЖЕНИЕМ.
          Добра Вам И ЗДРАВИЯ...
          взаимно....
          но прошу учесть что интернет, Википедия и тд забиты фейковой информацией и ссылаться на неё неблагодарное
          настоящие источники в специальной литературе, которую тут тоже, вероятно, можно найти
          :Хизненный опыт позволяет отделить "зёрна от плевел", вы родом из Союза, спросите у детей была ли такая страна и что знают о жизни в ней, вот так на протяжении одного поколения "искажают ПРОШЛОЕ" и это ещё мягко сказано...
          На удаленные:
          https://gromada-ks.blogspot.com/2017/11/blog-post_91.html
          За что Ломоносова приговорили к смерти? А?