хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ ч. 34. Фантастика (печальная)..

  • 29.05.17, 15:50
Я пишу о Прошлом , о Настоящем, Здоровье, но нужно ли все это будет в свете некоторой ФАНТАСТИКИ... Давайте посмотрим...
http://nashaplaneta.su/news/nibiru_pribyvaet_ehlita_gotova_spustitsja_pod_zemlju_sovershenno_sekretnye_plany_po_spaseniju_k_nam_ne_otnosjatsja/2017-05-29-50625&nbsp

14:49
Нибиру прибывает. Элита готова спуститься под землю. Совершенно секретные планы по спасению к нам не относятся



"Мировые лидеры готовятся к концу света, строя сверхсекретные бункеры для политической элиты, говорит эксперт по выживанию, - но они не спасут никого из нас.

Роберт Вичино, глава фирмы по выживанию Vivos, заявил, что правительства, включая США и Великобританию, разрабатывают совершенно секретные планы по спасению своих шкур, к которым мы не относимся.

Правительства стран мира готовятся к прибытию Планеты X, также известной как Нибиру, которая должна прибыть в 2017 году, по словам Вичино.

Начнем с фактов и посмотрим, куда они нас приведут. Прежде всего, я хотел бы обратить ваше внимание на первое видео ниже, но я прошу вас заметить, что оно немного устарело. Для наших целей это не имеет значения. Фактически, устаревшие цифры могут помочь некоторым из нас спать лучше. Во всяком случае, в дополнение к примерно 10 триллионам долларов долгов, которые были сделаны Бараком Обамой, без какой-либо серьезной причины, которую можно было бы объявить, есть и другие 10 ТРИЛЛИОНОВ $, которые просто исчезли в воздухе. Это первое. Посмотрите видео ниже

Конец света может быть близок, но в Денвере есть место для 10 000 человек, представляющих элиты мира.
Он сказал, что власти используют огромные сверла, чтобы рыть огромные подземные базы ниже Скалистых гор, соединенных высокоскоростными поездами, для избранных....."

https://youtu.be/TiQX-YMqJH8

И вот это:

https://youtu.be/m4fzxXZ78NI      .....

«Ни одно правительство в мире не расскажет вам о чем-то опасном для жизни, если у него нет решения для вас, потому что иначе оно вызовет социальный кризис», - сказал он. «Люди, которые считают это сумасшедшим, - это те, кто не тратил время на исследования. Легко сказать: «Небо не синее», если вы никогда не проводили исследований того, каким на самом деле является небо».

Добра всем и здрави_Я желаю.


1

Коментарі

131.05.17, 22:02

И я желаю и добра и здравия Вам. Такое чувство, что никакого позитива в жизни человека не осталось.