хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Чем бы дитя не тешилось ч. 26 Наше будущее в ПРОШЛОМ

  • 27.02.17, 21:39
 Наше будущее в ПРОШЛОМ !
Сделаю репост полный
Ссылка :

http://nashaplaneta.su/news/nauka_ne_mozhet_objasnit_ehti_strannye_nakhodki_v_antarktide_territorija_zagadok/2017-02-19-41745

https://www.youtube.com/watch?v=CDAvgTYwv8E&feature=youtu.be     
Эта ссылка на видео приведенное в статье.

Дополниьтельная информацияк материалу здесь:
http://nashaplaneta.su/news/bendzhamin_fulford_27_fevralja_2017g_bitva_za_osvobozhdenie_chelovechestva_uskorjaetsja_v_ssha_japonii_izraile_koree_i_v_drugikh_stranakh/2017-02-27-42454
Фрагмент  текста приведен ниже первого текста

Наука не может объяснить эти странные находки в Антарктиде! Территория загадок



В Антарктиде нашли нечто! Возможно это НЛО или артефакты древних цивилизаций. Среди них есть и некие очень странные артефакты. Эти находки разделили на два вида, одни из голубоватого металла с небольшими белесыми пятнами, другие — полые, но внутри наполнены губчатым веществом. Пласт, в котором нашли металлические сферы относится к Докембрийскому периоду, то есть возраст сфер может составлять более 2 миллиардов лет.

Наша голубая планета - истинная хранительница секретов и тайн, которые так активно мы стремимся разгадать. Из года в год планета делится своими творениями и открытиями. Для археологов и любителей неповторимого – это настоящие сюрпризы. Среди них неоценимые древние памятники, невероятные рыбы, ареалы новых зверей, невиданные ранее растения. Планета показывает нам мир древности, удивительных народов заселявших Землю раньше, потерянные цивилизации. Найдены места, где научные специалисты подтверждают аномальность. Земля – единственная живая планета солнечной системы, которая открывает бесконечное множество своих тайн. Вы увидите череду серий от канала МТР «МИР»: "Земля. Территория загадок", именно в них вы окунетесь в мир секретов планеты Земля

Бенджамин Фулфорд, 27 февраля 2017г: Битва за освобождение человечества ускоряется в США, Японии, Израиле, Корее и в других странах


В соответствии с несколькими источниками, во всем мире ускоряется демонтаж Хазарской мафии посредством арестов, убийств, информационной войны, финансовой войны и более экзотических форм боевых действий.

Существует также всплеск активной деятельности в Антарктике. Высшие американские и российские генералы Джозеф Данфорд и Валерий Герасимов встретились 16 февраля и «направили объединённые американо-российские силы «под парами» к Антарктиде после того, как кабала взорвала атомную бомбу», согласно источникам Пентагона. Это «ядерное оружие», по-видимому, и является источником излучения, обнаруженного в различных частях атмосферы, и поэтому будет серьёзный ответный удар, сказали другие источники в Пентагоне.
Есть также сообщения о том, что весь гражданский персонал эвакуируют из Антарктики и что крупные силы специального назначения прибывают с передовым вооружением скалярного и других типов.

Происходит массовая эвакуация Антарктики наряду с силами специального назначения и военными…

— НЛО и Пришельцы — массовая эвакуация из Антарктиды происходит прямо сейчас. Все гражданские лица и учёные эвакуируются. Силы специального назначения и военные направляются туда. Это…
Источники в Пентагоне также говорят о том, что «глубинное землетрясение в Боливии, возможно, было сообщением Бушам в Парагвае и их наркобаронам в Перу и Боливии».
Также многое происходит в Японии и Корее, что связано с союзниками нацистской фракции Бушей / Клинтонов — Церкви Объединения, у которых ранчо рядом с ранчо Буша в Парагвае.
Официальная печать или «отбивная» (японский эквивалент президентской подписи) Японии перешла в руки наследного принца Нарухито, и он немедленно начал широкомасштабную очистку, ориентированную на предательский режим Синдзо Абэ в рамках подготовки к началу нового века в этой стране. Вот почему все японские газеты вдруг начали сообщать о скандале с недвижимостью с участием Абэ и министра обороны Tomomi Inada.

Информация об Akie Abe удалена с сайта националистической школы, жена премьера отказывается от почётного звания | The Japan Times
www.japantimes.co.jp  

Akie Abe отказывается от почётного звания в националистической школе, что создаёт волны грязных и ненавистных речей в Осаке, что также связано с министром обороны Tomomi Inada.

Также осуществляются шаги против головорезов высокого уровня, как Tenzan Nakai, который когда-то пытался заставить вашего покорного слугу выпить стакан апельсинового сока с добавлением амфетаминов, чтобы он мог сделать запись меня как якобы психически неуравновешенного. Видео меня под амфетаминами тогда использовались бы, чтобы убедить азиатские тайные общества, ненавидящие наркотики, чтобы отменить мою защиту, которую они мне оказывают, для того, чтобы меня убить. Источники, близкие к Nakai, также сообщили мне, что он отравил моего веб-мастера Лизу веществом, вызывающим рак. Изображение его можно увидеть здесь:

Другие члены этой связанной с Церковью Объединения группы субподрядчиков для сатанистов включают д-ра Накамацу, Далай-ламу, премьер-министра Абэ, министра финансов Таро Асо, гейшу, убившую бывшего премьер-министра Дзюнъитиро Коидзуми и бывшего премьер-министра Иосиро Мори, по словам нескольких источников, включая членов различных королевских семей.

Эта группа, понимая, что с Абэ покончено, теперь отчаянно пытается поставить в политике Итиро Одзава в качестве следующего премьер-министра. Одзава является одним из соучастников заговора по взрыву на ядерной станции Фукусима и цунами по всей Японии (что привело к гибели, а точнее, это было убийством множества людей), и его не подпустят к канцелярии премьер-министра, как сообщили источники правого крыла, близкие к императору.

Источники в японской военной разведке между тем говорят, что фонд заработной платы для всех этих, связанных с Церковью Объединения головорезов был отслежен через несколько маршрутов и ведёт к французской ветви семьи Ротшильдов, и акционерам ФРС Дженни К. Скэйф и Дэвиду Н. Скэйфу. Их организация, помимо всего прочего, финансировала связанный с 911 Проект «Новый американский век». Это те люди, которые призывали к «Нью-Перл-Харбор»:

Фонды Скэйф относятся коллективно к трём фондам в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Три подразделения являются: Фонд Allegheny, Сара Скэйф …

Япония будет в ближайшее время избавиться от всех этих предателей, и военные и «белые шляпы» в агентствах США собираются заняться их казначеями Scaifes и Ротшильдами в США и Европе. Японские разведывательные источники также утверждают, что военные и агентства США должны внимательно посмотреть на деятельность семьи Кабот в Бостоне. …

Добра и здравия Всем.
1

Коментарі

127.02.17, 22:59

Пошла по ссылкам и застряла. Интересно.

    228.02.17, 01:32Відповідь на 1 від Zemlyachka

    Пошла по ссылкам и застряла. Интересно.Всё это бред чистой воды. Этим занимаются люди, которые не думают о будущем Земли, которая деградирует, а ищут отвлекающие от актуальных проблем темы за деньги Власти, заинтересованной в том, чтобы размножались придурки. Жаль, число их не уменьшается...

      328.02.17, 01:56

      Сегодня был на собрании академиков, где обсуждали тему "Информационные проблемы эволюции" - одной из основных проблем науки. Рассматривались формы эволюции Вселенной, механизмы её: физические, химические, генетические, нейронные, коммуникационные, производственные, энергетические, потребительские, финансовые и пр. Квантовая информация как возможный фактор нового механизма эволюции и трансформации человеческой природы. Задачи науки, связанные с новыми эволюционными и цивилизационными вызовами.
      Какая пропасть между тем, чем занимаются истинные ученые и этой стряпней, которую подсовывают нам холуи наших рабовладельцев! Цель - зомбирование баранов. Уровень авторов таких публикаций не просто удручающий, он преступный.

        428.02.17, 10:07

        О, секта свидетелей фотошопа

          528.02.17, 14:59Відповідь на 2 від аналдр

          Я вообще человек доверчивый, но не настолько. Пыталась найти ответ - а зачем? Тревожно от того, что за всем этим стоит какое-то завуалированное действие, а оглядываясь вокруг, чувствуешь, что вряд ли благовидное.

            61.03.17, 01:34Відповідь на 3 від аналдр

            http://goldnike-777.blogspot.com/2017/02/blog-post_26.html
            Россия успешно испытала антигравитационный двигатель Леонова
            Я лет пятнадцать назад ездил в Минск специально что бы в библиотека БАН познакомиться с работами Леонова и сделать себе ксерокопии его работ.Тогда его поносили на чем свет стоит... Да и сей час "Академия Лженауки" процветает, думаю временно (за счет финансирования западными "благодетелями" Все подтасованное и извращенное впаривают народу (Филимоненко не захотел поделится секретом - в игнор его, даже амеры до сих пор с его украденным не разобрались). насчет работ по "никелевому тепловому реактору" по вашему ..., а Филиппова так в квартире упокоили и все бумаги вывезли (т.к. это для пипла бред...) Тесла слава богу многое в голове держал... так что убрав его не много взяли.