хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Чем бы дитя не тешилось часть 10. Немного о "ГРИППЕ."!

  • 25.01.16, 19:32
Появились сообщения о гриппе на Украине и вот статья на эту тему, делаю полный репост.
Чем лечить организм от гриппа

В Россию с Украины ядовитой гадиной пытается заползти вирус гриппа.

На Кубани те, кто верно оценил ситуацию, доводят до сведения: «В городе набирает силу мощный вирус гриппа. Есть умершие. Информация замалчивается во избежание паники. Пик ожидается на конец января. Займитесь профилактикой».

 Медики рекомендуют для профилактики этого штамма гриппа широко разрекламированный «Амиксин», а если уже заболели – «Ингавирин».

А если говорить правду, то против гриппа нет ни вакцин, ни лекарств, что бы нам не говорили представители нетрадиционной официальной медицины. Назначение так называемых «лекарств» против гриппа – значительно ухудшить состояние больного подрывом иммунитета на фоне острого заболевания. Грипп не является природным заболеванием это штаммы вирусов, выводимые в военных лабораториях Пентагона, в частности в Форт Деррик в штате Мэриленд. На Западе ведь нет такого слова «грипп»!  Острое вирусное воспаление дыхательных путей там называется «ИНФЛЮЭНЦА» точный перевод латинского слова «ВЛИЯНИЕ». Даже самим этим словом всё сказано! Но обывателям, как ни странно, это ни о чём не говорит.

Так вот, внимание! Лечится организм, а точнее ИЗлечивается (изгоняется) организм от гриппа (да и много от чего другого) чесноком. Использовать его нужно во время каждого приёма пищи по одному зубку, и желательно предварительно (за 15 минут перед едой) порезав его мелкими кусочками, чтобы произошла реакция с кислородом. Взрослым можно съедать большой зубок чеснока, а детям маленький (поменьше), в зависимости от возраста и восприятия этого продукта, учитывая индивидуальные особенности. 

Только два агента убивают многие вирусы это ЧЕСНОК и МЁД. Про это свойство «чесТнока»  всем должно быть известно. Действие мёда тоже доказано и даже научно. Интересно, что никто из нетрадиционной медицины ничего внятного об этом не сказал, а наоборот, даже отмалчивается по этому поводу. Простейшие научные исследования антибактерицидных (антивирусных) свойств мёда были проведены ещё в середине ХХ века в США Колорадским сельскохозяйственным колледжем. Исследователи поместили множество самых вредоносных бактерий и вирусов в банки с мёдом. Так вот, бактерии брюшного тифа, например, погибли меньше, чем за 48 часов. Ни в одной банке с мёдом никакие вредоносные бактерии не выжили! Ну, куда уж проще и красноречивее опыт? Однако деятели из официальной медицины не придают этим результатам никакого значения! Может, потому, что цели у неё на самом деле другие?!

Мёд нужно использовать в пищу только в натуральном виде, 1-2 столовые ложки в день, желательно в пустой желудок. В чай, температурой выше, чем 40 градусов мёд класть нельзя, иначе мёд теряет часть своих полезных и целебных свойств.

При гриппе ни в коем случае НЕЛЬЗЯ принимать жаропонижающие, в частности АСПИРИН! Потому что, чем выше температура, тем быстрее денатурируется вирус! Понижать температуру тела у больных гриппом следует только тогда, когда она доходит до 40 градусов, и понижать её нужно обёртыванием в мокрые простыни (в воду можно добавить немного уксуса), но только, разумеется, не в холодном помещении и не на сквозняке.

Борются с вирусом чаи из КАЛЕНДУЛЫ и ЭВКАЛИПТА, обладающие природным антисептическим действием, но более мягким.

И ещё важнейший момент! Больной не должен быть сухим. Взрослому человеку во время болезни необходимо пить около 5 литров жидкости в сутки. Как показатель язык больного должен быть постоянно влажным. Ни в коем случае нельзя давать больному высыхать изнутри! И если больной может сам пить, никаких капельниц ему ставить не надо! АНТИБИОТИКИ не НУЖНЫ, потому что они не убивают вирусы, они уничтожают не только кишечную флору, но даже иммунную систему! Не нужны и никакие другие химические препараты. Вакцины против гриппа созданы быть не могут в принципе, на то это и биологическое оружие.

Те химреактивы, которые в настоящее время  впариваются под видом «вакцины», и есть САМ ВИРУС. Посредством «вакцинации»  происходит дальнейшее распространение штаммов гриппа в смеси с раковыми ДНК и самыми сильными веществами, подавляющими собственный иммунитет человека.

Будьте Благоразумны и Живите в Здравии

ИСТОЧНИК:

http://кпе.com.ua/9-glavnyj-razdel/2575-chem-lechit-gripp.html

В Дополнение:

http://nashaplaneta.su/news/kogda_finljandija_byla_rossijskoj_zhizn_i_byt_finnov/2016-01-25-9770 

Химический состав. Лечебные свойства

Корень хрена содержит эфирное масло, а из натертого корня выделяется горчичное масло. В нем большое количество витамина С, имеются каротин, минеральные соли. В его состав входят вода, азотные вещества, клетчатка, фитонциды, сахара, ферменты — аспаргин, аргинин, глю-тамин, синигрин, дающие острый запах и вкус.

Сок свежего корня хрена обладает антимикробным действием благодаря наличию в нем дизоина. Соком хрена дезинфицируют раны. Из корня хрена готовят настои, улучшающие аппетит, усиливающие секреторные функции кишечника, способствующие оттоку желчи. Хрен рекомендуют при водянке, так как он обладает мочегонным действием. Полезен при болезнях почек, подагре, ревматизме, радикулите, миозите, воспалении дыхательных путей. Отварами корня лечат дизентерию, гипертонию, заболевания печени. Тертым хреном, разбавленным водой, полощут рот при зубных болях, острых респираторных заболеваниях, ангине. Применяется он и при гриппе. Заменяет горчичники. С древних времен используется при малярии.

В качестве лечебного средства противопоказан лицам с хроническим гастритом, воспалением почек.

И ещё:

http://nashaplaneta.su/news/svinoj_gripp_kto_razzhigaet_isteriju/2016-01-25-9757

"...В связи с этим я могу ответить на вопрос : "зачем нагнетается истерия по поводу пандемии гриппа, если это никак не может повысить ваши шансы на выживание в случае заражения?"
Этот ответ - ДЕНЬГИ.
Напуганный СМИ народ буквально вымел из аптек все эти фуфлыжные и довольно дорогие "лекарства от гриппа", враз подняв благосостояние наших бедных фармацевтов..."

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

http://nashaplaneta.su/news/nasha_eda_nas_ubivaet/2016-01-25-9749

"...Но при этом традиционная медицина не признаёт подобных методов лечения.
Но ведь они приносят стабильные и положительные результаты, почему же тогда официальная медицина не признаёт их? Всё дело в том, что традиционной медицине не выгодно, чтобы человек был полностью здоров, тогда в ней не будет необходимости. Тогда крупные фармацевтические корпорации разорятся. Большинство врачей дают рекомендации относительно лечения того либо иного заболевания и полноценной ответственности за методы своего лечения не несут...."

Почитал обсуждения и понял нужно добавить ещё малую толику того что я знаю.
У меня была гангрена в 52. Беседа о здоровье. Неумывакин
https://www.youtube.com/watch?v=5PgQukVYWWY 

https://www.youtube.com/watch?v=7mNfedkotSA

Мир это обман Вся правда о Раке Рак лечится

 Я об этом знаю , видел, многое ранее и о Симончини и Девида Айка и Салля и о работах Рокфеллеровского центра и о Холодном Ядерном синтезе в работах Филимоненко, его реакторы стояли на 2-х спутниках, но это  направление закрыли убрав три К, и  Андреев с его безтопливным горением (ФПвр, а точнее х/я) был удален из нашей реальности. Читайте его книги "Естественая энергетика" , особено третью часть! он успел это опубликовать . Шухов это крекинг нефти !!!, а не просто башня ПОЧИТАЙТЕ !  Посмотрите статьи Уилкока, есть русскоязычный сайт..., но ведь НИКТО НЕ ХОЧЕТ  знать  об этом всем. И говорит об Этом и Неумывакин основатель космической медицины   https://www.youtube.com/watch?v=hLLLU86rRuI  

Вернитесь к моим заметкам  с начала... Как ТРОЛЛЯТСЯ темы! не вникая в суть написанного

Я поделюсь с Вами притчей в завершение, которую прочитал у интересного человека:

http://pro-vladimir.livejournal.com/2016/01/26/

Он решил уволиться, но то, что СДЕЛАЛ его хозяин — урок на всю жизнь!

                                                                                      Многим да в уши…

ильич2

" Жил-был прораб. Всю жизнь он строил дома, но стал стар и решил уйти на пенсию.

– Я увольняюсь, – сказал он работодателю. – Ухожу на пенсию. Буду со старушкой внуков нянчить.
Хозяину было жалко расставаться с этим человеком, и он попросил его:
– Слушай, а давай так – построй последний дом и проводим тебя на пенсию. С хорошей премией!
Прораб согласился. Согласно новому проекту ему надо было построить дом для маленькой семьи, и началось: согласования, поиски материалов, проверки.
Прораб торопился, потому что уже видел себя на пенсии. Чего-то не доделывал, что-то упрощал, покупал дешевые материалы, так как их можно было быстрее доставить. Он чувствовал, что делает не лучшую свою работу, но оправдывал себя тем, что это конец его карьеры. По завершении стройки, он вызвал хозяина.  Тот осмотрел дом и сказал:

– Знаешь, а ведь это твой дом! Вот возьми ключи и вселяйся. Все документы уже оформлены. Это тебе подарок от фирмы за долголетнюю работу.

Что испытал прораб, было известно только ему одному! Он стоял красный от стыда, а все вокруг хлопали в ладоши, поздравляли его с новосельем и думали, что он краснеет от застенчивости, а он краснел от стыда за собственную небрежность. Он осознавал, что все ошибки и недочёты стали теперь его проблемами, а все вокруг думали, что он смущен дорогим подарком. И теперь он должен был жить в том единственном доме, который построил плохо.

Мы все – прорабы. Мы строим наши жизни так же, как прораб перед уходом на пенсию. Мы не прилагаем особых усилий, считая, что результаты этой конкретной стройки не так уж важны. К чему излишние усилия? Но затем мы осознаем, что живём в доме, который сами построили. Ведь всё, что мы делаем сегодня – имеет значение."

Будьте ЗДОРОВЫ, а точнее ЗДРАВЫ ! ! ! .

3

Коментарі

Гість: Phoenix 28

125.01.16, 20:27

В социальных сетях уже появляются группы и сообщества народной медицины.
Здравствуйте и Вы.

    Гість: R@R _

    225.01.16, 20:28

    Надо верить ДОКТОРАМ, прежде всего..
    Хрен очень хорошая вещь как и другие выше описанные средства (первая ссылка не работает, источник не понятен)
    А амиксин не так уж плох - в то время пока 5 дней в метре от меня человек мучился температурой в 39,6 и кашлем в убой я пила Амиксин и чудом ли или случайным обстоятельством(иммунитет) я не заболела.

      Гість: R@R _

      325.01.16, 20:29

      Хрен куплю себе завтра

        Гість: R@R _

        425.01.16, 20:50

        и тебе куплю))

          Гість: R@R _

          525.01.16, 21:06

          и тебе куплю)) я это , сексом лечу..
          хочешь и тебя вылечу..
          интенсивный трах-тибидох 100%% результат!!
          трихопол такой себе это..значит
          подумаем, если шо....

            Гість: R@R _

            625.01.16, 21:07

            активность-дурь выбивает..в общем лечи
            (я не это))))

              Гість: реал

              725.01.16, 21:37Відповідь на 3 від Гість: R@R _

              Хрен куплю себе завтраПойди лучше у меня в огороде собери. Никак от хрена не могу избавится

                Гість: R@R _

                825.01.16, 22:04

                и тебе куплю)) я это , сексом лечу..
                хочешь и тебя вылечу..
                интенсивный трах-тибидох 100%% результат!!
                трихопол такой себе это..значит
                подумаем, если шо....
                жену лечил так, когда- то .. помогало
                верим в тебя!

                  Гість: R@R _

                  925.01.16, 22:05Відповідь на 7 від Гість: реал

                  шо? позаростало?

                    Гість: R@R _

                    1025.01.16, 22:06Відповідь на 9 від Гість: R@R _

                    мне б сюда его...
                    свой не делала..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна