хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Чем бы дитя не тешилось. часть 3

  • 28.11.15, 01:30
Продолжение темы о КРУГОЗОРЕ

«Вы никогда не победите, потому что ищите совершенства. Но совершенство годится только для музеев. Вы запрещаете себе ошибаться и, прежде чем начать действовать, хотите обрести уверенность, что ваше действие достигнет цели. Но откуда вам известно, что такое будущее?»  
Сент-Экзюпери   

                                     

ПРОШЛОЕ…. БУДУЩЕЕ… Оно у всех вызывает разные ассоциации. Очень многие ПРОШЛОЕ стараются забыть , чтобы не тревожила Со_Весть,  Многие «именитые_остепенённые» археологи, историки, деятели науки и искусства, да всех не перечислишь, запрещают в нем копаться оценивая его как «отбросы» деятельности общества. Причина одна: всем им страшно признаться, что все их достижения на фоне ПРОШЛОГО ничтожны, что их КРУГОЗР ОГРАНИЧЕН «узкой специализацией» и это ставит под сомнение их финансовое благополучие, их «авторитет».  Все наши «достижения», если посмотреть на них в большом интервале времени  не более чем песочные замки, построенные на берегу моря около воды…

ПРОШЛОЕ ВЕЛИЧЕСТВЕННО МОНУМЕНТАЛЬНО НЕОСПОРИМО. потому как даже миллионы лет не смогли его уничтожить. Потому , что методы и технологии их сооружения современная «наука» не то что не может повторить , она не понимает «как это создано». И, если может, уничтожает артефакты, если не может, то прячет в запасниках музеев или закрывает к ним доступ замуровывая входы, придумывает ложные «легенды». ЗАМАЛЧИВАЕТ найденное, а первооткрывателям либо затыкает рот, осмеивая их, лишает должностей (работы) и званий, организует «комиссии по лженауке», либо, наиболее настырных, удаляет из нашей жизни физически.

 В подтверждение моим мыслям я хочу привести подборку материалов приведенных на сайте:

http://joy4mind.com/ 

Ссылки не некоторые я привожу ниже.

http://joy4mind.com/?p=5351 «Секреты подземного мира майя»

Вот один из разделов этого сайта

http://joy4mind.com/?p=1098  «Подземные тоннели погибших цивилизаций!»

«…В Крыму знаменита пещера Мраморная, расположенная в пределах горного массива Чатыр-Даг на высоте 900 м над уровнем моря. При спуске в пещеру бесчисленных гостей встречает громадный зал в виде трубы размером около 20 метров…Мало кто концентрирует внимание на том, что с самого начала это был тоннель с идеально гладкими стенами, уходящий в глубь горного массива с уклоном в сторону моря. Стены хорошо сбереглись и не имеют следов эрозионной деятельности: текущих вод – карстовых каверн..»

«,,,А в Поволжье как раз находится известная Медведицкая гряда, довольно детально исследованная экспедициями «Космопоиска» начиная с 1997 г. Обнаружена и нанесена на карту разветвленная сеть тоннелей, исследованных на десятки километров. Тоннели имеют круглое сечение, иногда округлое, диаметром от 7 до 20 м, выдерживающее по всей длине постоянную ширину, и направление на глубине от поверхности 6–30 м. По мере приближения к возвышенности на Медведицкой гряде диаметр тоннелей возрастает с 22 до 35 метров, далее – 80 м и уже на самой высоте диаметр полостей достигает 120 м, превращаясь под горой, а громадный зал. Отсюда под разными углами уходят три семиметровых тоннеля….»

https://www.youtube.com/watch?v=SWw-HCsNH00 

видео одного из тоннелей в Мексике: Сатано Де Лас Голондринас

 http://rinatshay.chat.ru/  Здесь уже совсем шокирующая информация по работам Рината Шаймуратова, результаты практических экспериментов проведенных в различных странах мира по проверке его идей, в частности и управление погодой.   Ваджра ещё один научный артефакт, лежащий на виду, до сих пор не получил своего анализа от ортодоксальной науки, которая считает его просто «игрушкой»

http://rinatshay.chat.ru/  Здесь о его теоретических исследованиях
http://www.rinat-shay.chat.ru/gravity-1.html 
Вся тематика и практические проверки его идей
Жалаю Всем смотреть на окружающее нас глазами ребенка, которому еще не успели навязать МНЕНИЕ "ОБЩЕСТВА 
7

Коментарі

128.11.15, 12:09

Утром Крымский полуостров приветливо встретил нас.Идти пришлось довольно долго. мы подошли к выступающему скальному образованию,Сэнсэй подошёл к одному из довольно объемных камней, беспорядочно наваленных у скалы казавшихся неподъёмными, и легко отодвинул его в сторону.Прошу, – пригласил Сэнсэй, указывая на открывшийся лаз.Преодолев на животе метров двадцать пять, и около десяти — на четвереньках, мы выбрались в небольшую пещерку, где вполне можно было стать в полный рост.Наш отряд двинулся дальше. Шли цепочкой друг за другом,Проходы сменялись небольшими залами, залы – галереями. Наша дорога несколько раз меняла своё направление: то она пролегала вверх по склону, то уходила вниз. http://spasizhizn.com/library/books/25-ezoosmos-part3 Эзоосмос Часть 3. Тамга Прави.

    22.12.15, 00:22Відповідь на 1 від atropei

    Утром Крымский полуостров приветливо встретил нас.Идти пришлось довольно долго.... ,Проходы сменялись небольшими залами, залы – галереями. Наша дорога несколько раз меняла своё направление: то она пролегала вверх по склону, то уходила вниз. http://spasizhizn.com/library/books/25-ezoosmos-part3 Эзоосмос Часть 3. Тамга Прави.О тунелях есть и у Алексеева в "Тайнах Валькирии", давно читал
    Я вспомнил эту книгу, на которую сослались, (простите долго не отвечал), Она начинется с поездки на рыбалку. Книги А. Новых я читаю уже более года, Это чтение для ДУШИ, несмотря на загрузку, Ее сайт
    http://www.schambala.com.ua/ после чтения притч Сэнсэя легко засыпаю и встаю с чистой головой.