хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Наш великий язык и его влияние на ткань мироздания

  • 23.03.15, 23:58
Помните библейский миф про единство языка всех народов? Каков это был язык? Каков язык самый древний? От какого из языков произошли все другие, видоизменяя, упрощая и уродуя его? Эти и другие вопросы будут кратко рассмотрены ниже, учтены многие факты, касающиеся древности и общности языков на планете, рассмотрим влияние языка на окружающий мир и человека.
Начнём из того утверждения, что язык – это результат, производное ментального поля. Ментальное поле – один из тонких планов нашего тела, результат мыслительной деятельности человека, это мыслеобразы, которые мозг порождает в процессе своей деятельности. На физическом уровне это выглядит как лучи, исходящие от головы, создающие ореол. Не зря добрые ангелы и святые изображаются с ореолом вокруг головы. Это и указывает на их добрые намерения.
Так что язык напрямую связан с деятельностью мозга. Отметим интереснейший факт. В ХХI-м веке, наконец-то, учёные все-таки пришли к выводу, что отделы головного мозга общаются между собой с помощью именного русского языка, не зависимо от расы, цвета кожи, пола и даже уровня развития цивилизации. И сделали такие выводы учёные с института мозга в Америке, а наш институт Бехтерева смог всё это повторить.
Слова – это механические колебания, способ передачи информации и своими частотами, точнее электромагнитными колебаниями (далее ЭМК), осуществляет мощное воздействие на генные структуры нашего ДНК. .....................
Источник: http://immkgh.livejournal.com/2819.html
Вот наше БОГатство:

1

Коментарі

Гість: Malef(banned)

224.03.15, 01:07

ва-а-первых: НИИ бехтерева нкакой в звизду не наш, а очень даже питерский
ва-а-втарых: хотелось бы увидеть ссылку на оригинальную научную статью в каком либо профильном журнале хотя бы РАН. но никак не ссылку на ЖЖ.
и вааще: курить такую забористую дурь в вашем возрасте рано. не вырастешь.

    324.03.15, 19:14Відповідь на 2 від Raubtier

    ва-а-первых ..... в вашем возрасте рано. не вырастешь.
    Мои семеро, довольно взрослых, внуков мне помогут ещё порасти,
    а вам до моего возраста "Как до Киева...." )

      411.04.15, 09:28

      Стосовно мов. У Біблії ж написано про те, що Ісус Христос приходив на Землю, щоб навчити говорити своїх учнів різними мовами. Та і в нас. Говоримо: хто мовою Київської Русі; Хто мовою Золотої Орди.