хочу сюда!
 

Алла

37 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 35-48 лет

Пилон сырокопчёный :-)))

Работаю в рекламной конторке. Особо ненавистно-задолбайских клиентов я мысленно делю на категории:

Курица — мадам в дорогой шубе с кучей золотых брюликов и излишним количеством свободного времени. Недавний случай:
«Курочка» пришла заказать визитки, рассматривает образцы: «Помогите мне выбрать!» Дорогая, вот же гора визиток! Выбери то, что нравится. Нет, надо заставить дизайнера по очереди показывать тебе каждую визиточку, и на каждую ты будешь плеваться: цвет, бумага, фактура, материал, исполнение, даже размер не нравится! «Да что вы предлагаете всякую ерунду! Я хочу, чтобы мне сразу понравилось!» Понимаю, что этому существу вообще в жизни никогда ничего не нравилось...

Далее...


6

Комментарии

121.03.12, 12:20

  Гость: Darceden

  221.03.12, 19:46

   Гость: Selena11

   31.04.12, 08:17

    412.04.12, 21:19


    Только пропущен один типаж -- "посмотретель"
    Я приценятся и выбирать хожу тогда когда денег на вещь нет и не предвидется. Я не скрываю это от продавца, но они всё равно редко сами отстают и грузят, грузят... Им говоришь :" мне что будет непонятно -- я спрошу", -- не, всё равно грузят. А потом когда уходишь -- обижаются что столько времени на меня потратили.
    А хожу без денег потому что есть тренинги по продажам -- как продать человеку то что ему не нужно, но нет тренингов "Как не покупать всё на что у тебя денег хватило !"

     513.04.12, 09:32Ответ на 4 от old hobbit

     Я продавцов обычно посылаю подальше. Реально задалбывает когда приходишь в магазин за теми же туфлями, а там подбегает к тебе хорошо если один и начинаецца::
     - Чем Вам помочь?
     "Деньгами, мля!!!" (это про себя обычно)
     - Ничем. Я сам посмотрю что мне надо...
     - А вот посмотрите какие хорошие мокасины. Вам идеально подойдут!!! А вот посмотрите какие замечательная "Классика"!
     Ну чего вы, твари, ко мне пристаете! Я сам знаю что мне надо...
     Ругаюсь и ухожу из магазина...

      611.06.13, 13:53

      Повернувшись з армії, почав думати куди пійти працювати,я не жадібна людина котра хоче заробити,щоб було цікаво мені працювати.Запропонували у КГБ,ні не цікаво,у міліцію,у тюрму чи надзирателем чи що не пам'ятаю.Дядко відмовив мене.Ти жалістлівий і тебе посадять замість того,яки попросе тобі передати пісюльку на волю.І от знайомий запропонував барменом,у хороший ресторан,збираеться публіка з грошоми.Я прийшов подивитися покі,усю ніч провів там,дивився як працюе мій майбутний сменшік.Вранці мій знайомий заїхав за мною і по дорозі спитав-ну як тобі сподобалось.Ні кажу-якийсь з грошами буде обкладати мене матами я не витримаю і побью його.Побити йх не важко-каже мені.Ти бачив у твого майбутнього сменшика рахівницю,да-кажу.Ти бачив як після кожного мату він по червонцу накидував на рахівницю.

       711.06.13, 14:03

       Да-кажу бачив.от так требо робити.Так і вам молода людина требо робити.Цій куриці требо запропонувати якийсь єксклюзів,з марсу наприклад,несі пургу но по теме,і виставляй рахунок тільки дивись вгадай суму,яка буде влаштовувати курицю.І все.А як ви думаете у міліцю приходе молода людина щоб рятувати людину від бандітів рекетірів.А його на перше чергування ставять недалече кушів куди ідуть посати п'яні дядки.І він повинен штрафувати ціх сикусів.Приемно,я сам попався на цьому,і добре що майбутній мент не побив мене за мої слова.А хлопці розумію рекетірів не можете ловити а ловите сцикунів.Обличье у того майбутнього мета білим було.Мабуть бог є що врятував мене.від побиття.Хто витримае може стати міністром МВД, чи господарем великої фірми.А якщо є совість то ніколи ніким не станете.