Профіль

ди мо

ди мо

Україна, Одеса

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

«Спасибо Тебе Господи за русских»

Стивен Грин (Stephen Green)

Только русские и китайцы, сопротивляющиеся глупости Запада, стоят между Израилем, алавитским меньшинствоми, христианами в Сирии - и массовым кровопролитием.

Христианская церковь [в Сирии] пойдёт по той же дороге, по которой уже прошли наши братья в Ираке, где американо-британское вторжение и свержение деспота Саддама привели прямо к систематическим преследованиям христианской церкви. В каждой стране, затронутой "арабской весной" на стене видны слова написанные для христиан (очевидно намёк на библейские слова «мене, текел, фарес» , примечание переводчика, perevodika.ru). Точно так же и в Сирии, если исламские фундаменталисты возьмут власть, то христиане будут постепенно уничтожены.

Та же участь постигнет алавитов, если падёт светский режим президента Асада, наиболее известной фигуры их общины.

А если сирийские запасы химического и биологического оружия попадут в руки исламских повстанцев, то кровавая бойня начнётся и в Сирии и в Израиле. В последнем уже начался  бум продажи противогазов.

Великобритания «разжигает насилие»

Израильские Nation News сообщают - Россия заявила, что призывы Запада и Саудовской Аравии к  отставке президента Сирии Башара аль-Асада блокируют усилия по прекращению длящихся уже 16 месяцев беспорядков в стране.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров предупредил, что такие призывы - из Соединенных Штатов, Великобритании, от ряда европейских и арабских правительств и Турции – это «разжигание насилия». «Поддержка сирийских повстанческих групп - это равносильно поддержке терроризма» - сказал он.

"Мы предлагаем вещи, которые привели бы к немедленному прекращению огня, но с другой стороны нам говорят: " Нет, или режим капитулирует, или мы будем и впредь поддерживать ... вооруженную борьбу оппозиции ", оправдывая тем самым террористические акты" сказал Лавров.

Русские и китайцы противостоят разработанной и финансируемой Джорджем Соросом доктрине «Responsibility to Protect» (R2P – «Обязанность защищать»), с помощью которой страны, которые считают себя глобальными полицейскими, могут сменять режимы в тех странах, которые не являются достаточно демократическими. Christian Voice уже писал в августе прошлого года на экспозиции WorldNetDaily о Глобальном Центра по R2P в связи с Ливией.

(С тех пор выяснилось, что Сорос убедил президента Обаму послать войска в Уганду, якобы для ареста лидера так называемой Господней Армии сопротивления , а на самом деле - для защиты нефтяных интересов самого Джорджа Сороса).

Израиль нанесет удар, если ОМП попадёт к повстанцам

(Продолжение тут)

Запад применяет против Асада геббельсовские технологии.

       ФАЛЬШИВКИ ПО ТВ

Еще 7 июня Москва четко обозначила НАТО, что всякое военное вмешательство в Сирии без мандата ООН будет рассматриваться как casus belli (юридический термин, означающий «повод для войны». - Ред.). Чтобы подтвердить серьезность сказанного, Ракетные войска стратегического назначения провели испытательные стрельбы: выпустили ракеты «Тополь» из Астраханcкой области и «Булава» с подводной лодки в Белом море. Жители Армении и Израиля видели характерный хвост ракеты в небе и решили, что это пролетел неопознанный летающий объект (подробности здесь).

Вашингтон немедленно отреагировал на случившееся тем, что направил в Кремль советника госдепартамента США по вопросам переходного периода в Сирии Фредерика Хофа и принял предложение главы российского МИДа Сергея Лаврова о проведении миротворческой конференции по Сирии с участием соседних государств и всех заинтересованных региональных и глобальных держав.

Но, как оказалось, это было лишь прикрытием вынужденной передислокация сил - пока американский представитель улыбался своим собеседникам, Белый дом дал зеленый свет спецоперации, которая готовилась уже несколько месяцев. Через несколько дней (скорее всего, к 15 июня) те сирийцы, которые захотят посмотреть свои национальные телеканалы, увидят вместо них программы ЦРУ - постановочные кадры со «зверствами правительственных войск», «расправами над мирными манифестантами», кадры с «уходом в отставку генералов и правительства», «бегством Башара Асада».

За всем этим последуют собрания оппозиционеров на площадях крупных городов, после чего лидеры оппозиции въедут в президентский дворец. Операцией дезинформации будет руководить из Вашингтона лично замсоветника президента США по вопросам национальной безопасности Бен Роудс, а целью всей этой постановки является деморализация сирийцев. Так легче организовать переворот, который даст возможность НАТО победить Сирию, не вступая в конфронтацию с Россией и Китаем и не нарушая международное право.

ДЕКОРАЦИИ ИЗ ФАНЕРЫ

Чтобы провернуть операцию дезинформации, Лига арабских государств потребовала от спутниковых операторов Arabsat и Nilesat прекратить ретрансляцию сирийских телеканалов, как частных так и государственных (Syria TV, Al-Ekbariya, Ad-Dounia, Cham TV и других). Прецедент есть - Лига уже перекрывала трансляцию ливийских правительственных каналов. В Сирии нет кабельных сетей, там все ТВ-каналы ловятся со спутников. Однако их отключение вовсе не приведет к тому, что экраны телевизоров погаснут. Требование Лиги лишь вершина айсберга. По имеющейся информации, на этой неделе были проведены по меньшей мере три международных совещания, где обсуждалась координация операции дезинформации. Первые два совещания были чисто техническими и прошли в Дохе (Катар), третье, политическое, состоялось в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Продолжение

покрылся волдырями. ароматы здоровья

Одесская контора под названием "Ароматы здоровья" продаёт фуфло! не надо покупать то, что они предлагают.

О фильме "4 дня в мае" по НТВ

  • 04.05.12, 22:20
Виктор Мараховский   Шеф-редактор веб-проекта "Однако". Уважаемые читатели! Буду краток. В сетку вещания НТВ на 7 мая, канун Дня Победы, вставлен фильм «Четыре дня в мае», про который мы не так давно писали. Вставлен на видное место. Между новостями с трансляцией вступления в должность избранного президента (19.00) и фильма о нём же «Я, Путин» (21.20) миллионам наших сограждан будут показывать, как похотливые орды русских большевиков под руководством пьяного педофила пытаются взять штурмом немецкий детдом с целью перенасиловать там детей. Причины, по которым нтвшники решили показать в праздничный прайм-тайм эту гнусь, нам неизвестны. Наша задача в другом: сделать так, чтобы гнуси в телевизоре не было. В идеале – вообще никакой никогда, а в ближайшей перспективе – конкретно этой конкретно перед Днём Победы. Для этого придётся подымать шум. У нас мало времени: всего два дня. Помогите нам, пожалуйста. Распространите информацию о том, что именно нам собираются показать, как можно шире, выше и дальше. Чтобы им больше в голову такое прийти не могло.

Спасибо.

веб-проект "Однако"

Гомофобия.

Большая советская энциклопедия так определяет гомосексуализм: Гомосексуализм (от гомо... и лат. sexus — пол), половое извращение, заключающееся в противоестественном влечении к лицам своего пола. Встречается у лиц обоего пола. В уголовном праве СССР, социалистических стран, а также некоторых буржуазных государств установлено наказание за Г. (мужеложество).
В уголовном кодексе Советского Союза за это предусматривалось наказание от 5 до 8 лет лишения свободы.
Гомосексуализм это человеческое явление, что-бы ни писали и не говорили разные охотниками за сенсациями.
И вот теперь нам вдалбливают мысль, что гомики оказывается естественное явление в природе. Гомоапологеты выискивают в истории персонажей вроде императора Нерона и ему подобных. Но разве Нерон достойный представитель рода человеческого или это та особь которая должна подвергаться выбраковке?
Должны ли мы беспокоиться о нормальных людях, придерживающихся традиционных ценностей и способствующих процветанию вида «человек разумный» или вдруг не с того ни с чего обеспокоиться толерантностью в отношении педиков и других лгбт? Что может дать «лгбт» мне, как представителю биологического вида человек разумный, кроме претензий на соблюдение высосанных из пальца их прав? Гомики не воспроизводят потомство, следовательно исходя с точки зрения биологического вида они не нужны.

Человек разумный (лат. Homo sapiens, читается — хомо сапиенс), как вид выжил в природе благодаря в том числе и определённым моделям поведения. На раннем этапе эти нормы появлялись сами собой, как реакция на угрозы для жизни популяции. В природе любая особь любого живого существа стремится воспроизвести потомство для того, чтобы биологический вид не вымер. Гомосексуализма в природе не может существовать именно по этим причинам. Вот что пишет в своей книге «Гомосексуализм, и свобода, зашедшая слишком далеко» Чарльз Сокаридес (24 января 1922 — 25 декабря 2005) — американский психиатр, сексолог, психоаналитик, преподаватель, автор научных трудов.):
«Во-первых, термин "гомосексуальность" может быть применен только к человеческому роду, так как у животных исследователь может наблюдать лишь двигательные реакции. Как только он начинает придумывать какую-то мотивацию, он "навязывает" животному человеческую психодинамику и становится на очень рискованный, скользкий путь.

Во-вторых, предположения о происхождении человеческой гомосексуальности нельзя основывать на генетических исследованиях, изучении гипоталамуса, передней коммиссуры или нижних мозговых структур, либо на изучении таких видов, как дрозофила и даже низших приматов, потому что у человека (в отличие от животного) есть возможность говорить о мотивации, сознательной или бессознательной, но всегда имеющей громадное значение для построения модели полоролевого поведения и выбора сексуального объекта. На уровне ниже шимпанзе сексуальное влечение возникает абсолютно автоматически рефлекторно. Один из самых выдающихся специалистов по поведению животных, знаменитый этолог Бич провел сравнительное исследование (1942-1947) сексуального развития в процессе эволюции позвоночных и сделал поразительное открытие. Он обнаружил, что у низших позвоночных половое поведение определяется почти автоматическим, и представляет собой саморегулирующуюся последовательность событий. B ходе развития, в связи с формированием головного мозга, стереотипное поведение исчезает: акт совокупления становится все менее автоматизированным, и все в большей степени зависит от индивидуального опыта животного. На уровне шимпанзе сохраняются уже только три абсолютно инстинктивных механизма: эрекция, тазовый выброс и оргазм. На основании этих трех механизмов и строит свое сексуальное поведение мужчина под воздействием мозговой коры».
Ваша собачка пристраиваясь на вашу ногу следует всего лишь тазовому выбросу. Но собачка не обладает мыслительным аппаратом в отличие от Homo sapiens.

Сейчас в информпространстве гуляет цифра 10%. Эту цифру выдают за то количество педиков и лесбиянок, которые якобы живут в природе и вполне нормально для такого вида приматов как Homo sapiens. Эта цифра ложна. Эту цифру озвучивают ссылаясь на какие-то псевдо исследования и фальсифицированные данные. Серьёзные исследования дают другую цифру: среди мужчин до 4%, женщин 3%. Я спросил себя почему гомиков больше среди мужчин? И я, пришёл к такому выводу: для живой природы важно сохранение вида, а не одной отдельной особи, с этим утверждением никто, я думаю спорить не будет. Для процветания биологического вида необходимо продолжение рода. Для этого необходимы здоровые самцы и здоровые самки, которые воспроизводят здоровое потомство! Как, например может существовать биологический вид гиен (Hyaenidae), если самец будет прыгать на другого самца, а самка оказывать предпочтение другим самкам? Думаю, что мы бы уже не получали удовольствие от вида этих прекрасных зверей.
Если исходить из научных данных о количестве гомиков в 3-4%, то откуда появляются ещё 7%? Вероятно эти несчастные появились в результате пропаганды? Если мальчик не может по каким-то причинам найти себе девочку, не задастся ли он вопросом – почему так со мной происходит? И тут ему на помощь приходит либеральная пидор-пропаганда, которая внушает ему мысль, что гомосексуализм выход из его проблем. И мальчик решает, что он гей. Евро либерализм навязывает мнение о т.н. правах человека. С точки зрения либералов интересы особи стоят выше интересов вида.
Но может ли биологический вид согласиться с таким утверждением?
Выводы можно делать на основании демографических процессов происходящих в Западной Европе, которая в наибольшей степени подверглась разрушающим последствиям такой пропаганды. Автохтонное население Зап. Европы вымирает и замещается представителями других этносов, которые меньше подвержены этим влияниям благодаря своим исконным ценностям и традиционным моделям поведения.

Исходя из этого необходимо сделать вывод о катастрофическом влиянии гомиков и остальных так называемых ЛГБТ на способность Homo sapiens как биологического вида выжить.
Мужчина и женщина вступают в брак, рожают детей для продолжения рода, родился сын, а он гомик. Род прерывается.
Мужчина и женщина рожают второго сына... опять гомик. Род прерывается.
Мужчина и женщина рожают дочь, а она лесбиянка. Род прерывается.
У мужчины и женщины были отцы и матери, бабушки и дедушки, прадедушки и прабабушки, у них были предки у них был их род.
Но у них не будет потомства (сын гомик – это не сын, дочь лесбиянка – не дочь) и вот ещё одного рода, ещё одного семейства нет!

Разве в мире мало угроз и опасностей для человека разумного, чтобы специально создавать и придумывать ещё одну. Под предлогом защиты прав личности, толерантности, терпимости к агрессивным уродам. Толерантность и терпимость синонимы слова «равнодушие».
Могу ли я быть равнодушным к выживанию своего рода, своей семьи?
Могу ли я быть равнодушен к выживанию человека, как биологического вида?
 Источник - специально для сайта "Честные новости"
Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна