Профіль

Tanyshka

Tanyshka

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Ирония...

Весьма странная и удивительная тенденция…

Все время, кто-то от тебя что-то хочет, постоянно кто-то толкает в спину и чего-то от тебя требует, мотивация отсутствует, желание что-либо делать соответственно тоже.

При этом, когда же ты собираешь всю свою волю в кулак, отпихиваешь на задний план свои личные амбиции, пытаешься самомотивироватся, в результате все же делаешь то, что с тебя хотели, договариваешься с людьми, оговариваешь все до самых мелких моментов. И вот когда все сделано, когда ты полностью подготовил почву и осталось сделать просто одно движение, тебе говорят, - «спасибо, но это нам не подходит…» или «это не то, что мы думали»…  ну какого черта спрашивается…

И как результат, естественно, я выгляжу дурой перед людьми, с которым долгий период вела переговоры и договорилась о самых мелких моментах в пользу для своей компании…

Вот как можно так работать, как можно дальше договариваться с людьми, в конце концов, как можно смотреть после такого людям в глаза?

И самое главное, никогда не понимала, и скорее всего не пойму, зачем же руководитель так подставляет своих подчиненных? Неужели он рассчитывает, что после такого кто-то будет работать более эффективно!? Вопрос, а будет ли кто-то после такого работать эффективно вообще, и есть ли смысл в этом?

Почему, интересно, люди так делают, если это действительно необосновано!?

Самые лучшие мужчины

  • 03.02.08, 22:22


   Самые Лучшие Мужчины...

   Да, Вы, правда, самые лучшие… :)

   Я Вас обожаю, я от Вас в восторге!!!
Вы такие замечательные… Вы такие похожие и такие разные… у Вас столько общего, но и столько разного… сколько всего Вас объединяет и сколько в Вас различий.. При всем при этом Вы лучшие и с каждым моментом становитесь все лучше и выше в моих глазах, в моем понимании.. Вы мне очень дороги… По началу я даже отказывалась в это верить, и был момент, когда я думала, что вот-вот все разрушится… И то, чего я так долго хотела и чему стремилась падет крахом…

   Но, на то вы и есть самыми лучшими, что бы без меня все решить, и что бы ситуация обрела поворот до неузнаваемости и начался новый отсчет… Отсчет во времени, когда все просто в восторге от того, что происходит… От того, что мы нашлись, от того, что мы есть такие, о того, что мы на столько разные, но есть «ТО», что нас объединило. И это больше, нежели просто замечательно, это восторг, это неописуемо... А те чувства, что я испытываю к Вам, это те чувства, которое можно описать словами счастье, восторг, удовольствие, блаженство, и то, что нельзя описать словами, а нужно просто чувствовать…

   А ведь все просто. И ничего сложного в этом нет.. мы просто открылись друг другу, мы просто ничего не скрывали, мы доверились, мы отдались… мы не боялись… мы шли друг к другу с открытой душой… мы били просто собой и будем ими оставаться. И секрет весь в том… а его даже и нет..  секрета никакого нет.. Все можно очертить одним словом, которое все это может дать каждому человеку, и это слово «ДОВЕРИЕ».

   Я Вам очень благодарна, за то, что Вы у меня есть!
   Спасибо Вам! Огромное, чистосердечное спасибо!

   И теперь, я с гордостью могу назвать Вас «Лучшими Друзьями»
   И я горжусь тем, что мои Лучшие Друзья – это Вы!

   А Вы – Вы самые лучшие мужчины на свете!

Зевание или защита от обыденности...

            На самом деле я никакая не зевака, а жертва собственной неорганизованости. Брать на себя ответственность я не люблю, предпочитаю находится чуть в стороне от процесса. Самое неприятное для меня, - погрязнуть в рутине, несмотря на то, что обычно я этим и занимаюсь из-за определенного стечения обстоятельств.

            Вся моя жизнь – золотая середина. Мое «зевание» - не привычка и не навязчивая идея, а форма защиты от обыденности…

            В общем все для того, что бы жить было интереснее и веселее…

Налогообложение...

           Все круто…

           Сегодня с утра позвонила в налоговую для того, что бы уточнить до какого числа нужно принести заявление на Единый налог на следующий год и услышала ответ «До 15 декабря»… Суппер... Просто великолепно… Я просто счастлива…              Просто провтыкала 2 рабочих дня… а ведь в пятницу еще я могла сдать это *вырезано цензурой* заявление… А теперь придется весь квартал петлять на общей системе…             Я не довольна…

            Ну как так можно было…

            Ну что ж... продолжаем радоваться жизни и жить дальше… это ведь пустяки, верно!? Просто для того, что бы следующий раз была повнимательней!?

Эмоции сегодняшнего дня...

                                  Улыбка, позитив, доброта, преданность, доверие, осторожность, предпочтение, бережность, искренность, честность, душевность, счастье, радость, ласка, нежность, желание, удовольствие, восторг, восхищение, упоение, наслаждение, блаженство, экстаз...

Понимание

И почему мужчина с женщиной все-таки не способны до конца понять друг друга… Может все-таки правда, что мужчина с Марса, а  женщина с Венеры, и в этом вся проблема!? А может вопрос в том, что они совершенно разные существа и у них изначально разные цели, мужчина ищет женщину, а женщина мужчину… Но, разве не противоположности притягиваются!?

            Почему, когда мы договариваемся просто создать определенные человеческие отношения с ранее оговоренными условиями и ничего больше, ты пытаешься влезать в мою жизнь и вносить в нее коррективы, при этом абсолютно не пуская меня в свою жизнь!? Почему так.. почему тебе можно, а мне нет!? Мне этого и не нужно, но не позволяй себе больше чем мне, у нас же равноправие… Почему тебе можно что-то делать, а мне нет!?

Почему!?

            Я понимаю, что это определенная игра и ничего больше.. да мне впринципи от тебе кроме этой игры ничего больше не нужно… Тогда к чему возникают такие темы, как настойчивость, требовательность, почему ты меня заставляешь что-то делать, что-то принимать, когда мне это не нравится!? Я же четко тебе говорю, если ты хочешь от меня это получить, - дай мне время! А что ты… ты молчишь, а потом задаешь вопрос, -  когда ты это сделаешь. Я же сказала, - Сделаю, дай мне время… Неужели не понятно, что мне нужно время + твоя поддержка, что бы решится на это, а ты подталкиваешь… Да меня нужно подталкивать, но чувствуй меру, а то ты можешь меня вспугнуть… Если перегнешь палку, я начну тебя боятся и боязнь моя будет выражаться в игноре… Ну разве тебе это нужно!? Та к же испортятся и исчезнут наши интересные отношение… Тогда почему ты не можешь более спокойно реагировать на мои поступки и давать мне больше времени!? Ты лучше меньше хвали меня и меньше ругай, пусть все будет более ровным… а то ни мне, ни тебе эти колебания и стрессы не нужны… точнее никчему…

Я же и так стараюсь из всех сил, что бы угодить тебе…

Ненавижу чувство вины...

Ненавижу чувство вины… Особенно необоснованное…

Ненавижу, когда люди, для которых ты готова на многое, не на все, но практически на все, заставляют тебя чувствовать вину… просто так... потому что в сложившийся ситуации кто-то обязательно должен быть прав, а кто-то виноват… кто-то должен уходить, а кто-то должен бежать ему в след и просить прощения…

            Почему так… Почему, этим кем-то, кто просит прощения должна быть я? Неужели мне больше нужны наши отношения чем тебе!? При том при всем, что изначально оговаривалось, что никто не влезает ни в чью жизнь и не мешает жить, а только помогает… зачем тогда из-за каких-то мелочных, просто глупейших недомолвок  создавать такую обиду и демонстративно уходить? Зачем что-то не договаривать, зачем намекать… Ну разве ты не можешь сказать прямо все что думаешь!?

Ну раз я пойду к тебе, попрошу прощения, два, за по сути, ничто… потому, что если разобраться, никто не виноват… и вины ничьей нет, ну а дальше… что дальше!?

            Да, я делаю это для того, что бы сохранить эти отношения, они мне сейчас очень нужны, я очень дорожу ними… но ведь на таком отношения не держатся… Я давлю свое «Я», отдавая предпочтение тебе… потому, что, Ты Мужчина, Ты Старше, Ты Умнее, Ты Сильнее. Я горжусь тобой, что ты именно такой… Ну и что, именно по этому, я должна уничтожить в себе "себя"? Почему? Почему ты используешь свои превосходства что бы давить на меня?

Ну разве не понятно, что я не из слабых женщин!? Я раз упущу, два упущу, но я не буду терпеть это постоянно… Я не из таких… Я не буду всегда извинятся, очень скоро мне это надоест.. Я не буду всегда делать из себя жертву? Ну сколько ж можно… Когда-то, очень скоро, я восстану, а ты будешь по истине удивлен таким моим поведением...

             По моему все это обречено на гибель… все только дело времени…

 Но я не хочу все терять...

Я слишком много потеряла и сделала, для того, что бы получить эти отношения...

А теперь я их хочу получить в чистом виде...

Формула успеха

  • 07.11.07, 10:40
           Я думаю, в жизни есть три фактора: талант, удача и труд.
           Можно добиться успеха обладая двумя из них.

           Труда и удачи может быть достаточно, если нет таланта.
           Талант плюс удача, помогут обойтись без труда.

           Но, в идеале, лучше иметь все три качества.


Успех состоит только в одном -
в способности прожить
собственную жизнь так,
как ты этого захочешь.

Кристофер Морли



Исполнение наших желаний

                   Ангелы выполняют все наши желания…  Это значит, что они выполняют все желания, абсолютно все.

                   - Даже те, что противоречат нашим интересам…

                   - В этом и заключается огромная привилегия нашего 50% свободного выбора.

                   Ангелы уважают даже самые нелепые наши желания и исполняют их…

                   Один из сильнейших врагов человека – не дьявол или какое-нибудь злое божество, наш враг – это свободный выбор человека...

                    Нужно быть аккуратными со своими желаниями, а то они имеют свойство сбыватся...

Что нужно, чтобы люди очнулись?

                   Человек постоянно находится под чьим-то давлением. Пока он счастлив, он не подвергает внешние условия сомнению. Ребенок находит нормальным то, что его заставляют есть пищу, которую он ненавидит, ведь это его семья. Взрослый находит нормальным то, что начальник его унижает, ведь это его работа. Он находит нормальным то, что жена его не уважает, ведь это его жена (или, соответственно, муж). Человек находит нормальным то, что правительство все больше снижает его покупательскую способность, ведь он голосовал за это правительство. Человек не только не замечает, как его душат, он считает свою работу, свою семью, свою политическую систему и большинство своих клеток выражением своей индивидуальности. Многие довольны своим статусом раба и готовы драться не на жизнь, а на смерть за то, чтобы их не освобождали от их цепей.

                   Что нужно, чтобы люди очнулись?