Профіль

Tanyshka

Tanyshka

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Смерть ходит рядом...

             Что может быть хуже и горе больше завешенных зеркал!?

              Хотя... может...
                    ...ожидание того.. что вот-вот придется завешивать зеркала...

              Страх.. немеет тело.. разум...

Вирус... результат шокирует...

                   Вот и мой компьютер пострадал от напасти, всем известной под одним словом "вирус". И если с предвидущими я справлялась.. были потери конечно, но все обходилось малой кровью, но не тут то было...

                   Как результат полное отсутствие какой-либо информации на всех логических дисках... 80Гб самого ценного что собиралось 5 лет... но если программы. музыку, клипы и фильмы можно выкачать из сети, то фото... 5 лет жизни...

                   Чувство как амнезия...  ты помнишь где это было, ты знаешь как оно выглядело.. приходишь, смотришь.. а там ничего нет... страшно...

                    До сих пор отказываюсь в это верить...

                    Пытаюсь надеятся на возможность восстановления информации...

                    Надежда умирает последней.

Весна... экзамены... сигарета...

                Весна. Замечательная погода. Все цветет, благоухает.

                А я в который день сижу дома и учу экзамены…  Вроде как даже получается.. но что бы очень не сказала бы… Еще нужно написать курсовую и порешать неимоверное количество задач… Вроде и хочется и что-то мучает… не дает спокойно учится.. вроде никто и не мешает, а с другой стороны всем резко от меня что-то нужно… Скрываюсь.. просто скрываюсь от окружающего мира…

                Не выдержала.. впервые с ноября месяца взяла в руку сигарету… Пью кофе и курю… вроде успокаиваюсь.. но так ли это?

ЭГОИЗМ

                      Почему все общество, которое впринципи ждет от тебя только добрых, хороших поступков нацеленных на всеобщее благо на столько эгоистично??? Современным обществом правит эгоизм!?
                      И как с этим справляться если в тебе эгоизма 0,01%. Так же не выживешь. а быть другой? Есть ли смысл выживать в конфликте со своей сущностью?

Втроем

                         
                         И вот я поняла…

                        Втроем может каждый дурак, а настоящая близость двоих, - вот что по настоящему ценно!!!

Эра Мрака

Время Закона ушло. И на смену ему идет время Пользы. Выгоды. Тот же, кто осознает это первым, успеет урвать себе больше других.

Рассвет Эры Пользы властно вступает в свои права. Однако, Закон еще таится по углам. И, уходя, успевает карать кое-кого из тех, кто слишком быстро сбросил его со счетов.

Теперь люди живут по Закону! Польза – вот их новый закон! И ему они следуют свято.

Эра Мрака не заканчивается гибелью того мира, она ею начинается...

Мужчина в жизни одной девушки

Эта девушка особо ничем не приметна.. обычная девушка, в меру симпатична, в меру умна, в меру обаятельна и мила. У нее красивая улыбка. Она так же как и многие в ее возрасте, учится,  работает, читает книги и увлекается интересностями.

Эта девушка моя хорошая подруга. И меня немного беспокоит то, что с ней сейчас происходит.

У нее на данный момент нет парня. Когда-то ей сделали больно…

У нее есть мужчина. Отличный, хороший, умный мужчина. Они много общаются, у них схожие интересы, он учит ее жить и понимать жизнь. Он подсказывает ей, дает советы. Он чувствует за нее ответственность…

Что для нее этот мужчина. Она возвела этого мужчину в ранг самых ценных для нее людей на данном этапе жизни. Она называет его Лучшим Другом! Он много для нее значит.

При этом основным интересом, который их связывает является отличный, хороший и качественный секс. При том при всем, что это секс по обоюдному желанию и без никаких обещаний и требований с обеих сторон, без никаких обязательств… Они отлично и здорово проводят некоторое время вместе.

И собственно главное что меня беспокоит…

Неужели она на столько боится чувств, на столько боится боли и разочарования, что способна изначально убить это в себе и делать вид что у нее все хорошо и что с ней все в порядке…

Мысли... Обращение

Дорогие мои, милые, хорошие, любимые, могу ли я попросить Вас…

Я устала, я очень устала, я не могу делать все то, что вы меня просите... я устала, я хочу делать то, что хочу я, а не Вы… Как минимум я хочу отдохнуть... хотя бы несколько дней. Пожалуйста! Ну, разве так сложно не требовать от меня ничего на протяжении нескольких дней? Это же не так и сложно…

Дайте мне время на то, что бы разобраться с собой, придти в себя и снова стать прежней веселой и улыбающейся. Я же не хочу Вам жаловаться и рассказывать о своих трудностях… Ни к чему это.. Я не гружу Вас. А можете ли Вы отнестись должным образом ко мне и дать мне несколько дней побыть сама с собой, разобраться.

Помогите мне, просто не мешайте!

Счастье...

  • 02.03.08, 15:07

А ведь не так много нужно человеку. Что бы прочувствовать хотя бы отчасти то чувство, что называется «счастье»…

В последний раз у меня это чувство вызвал ужин с хорошим человеком. Просто-напросто хорошие суши, замечательный фильм и интересный разговор…

Все-таки не всегда для счастья человеку нужно много…

            Больше всего я люблю, когда чувство счастья сопровождается умиротворением.. кажется, что есть только ты, твои мысли и везде красота, мир и покой, а может даже блаженство…
 

Для Дорогих Мужчин!

  • 23.02.08, 19:22

Дорогие Мужчины, хочется поздравить Вас с этим праздником, с "Днем защитника отечества".

Знаете, я тут думала...  Мне не важно Ваше отношение к армии и к военным службам, мне не важно служили ли Вы в армии, или нет, собираетесь ли Вы это делать или так же нет, мне не важно можешь ли ты отжаться 40 раз и подтянутся 30, мне так же не важно можешь ли ты пробежать стометровку за 12секунд.

Мне Важно, что бы когда будет необходимо, ты смог защитить себя, своих родных, близких, дорогих тебе людей, окружающих, народ своей страны и саму страну и меня!

Я верю в вас!

Я надеюсь на Вас!

Я рассчитываю на Вас!

Мужчины, я Вас обожаю! :)