хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Изумления в День Рождения

Просто изумительно...

          Для начала вместо того, что бы лечь хотя бы в полночь и относительно выспаться, я снова легла в 2 часа ночи, впрочем как обычно. Далее, соответственно, хотела встать пораньше, что бы привести себя в порядок до такого уровня, что бы выглядеть сегодня изумительно.. у  меня же праздник, конечно же я проспала на 15 минут.. :) Далее, когда кремом мазала вокруг глазиков, ногтем зацепила глазик.. Я бы поняла, если бы у меня были длинные ногти.. а так.. я просто поняла.. "День начался". Я улыбнулась про себя и подумала ну что же.. :) Одела красные сапоги, леопардовое платье, накрасила ногти, подвела глаза и вышла из дома.

          А далее все было еще круче.. :)

          Я на 10 минут позже вышла из дома, в результате, просидела в пробке не 20 минут как обычно, а 40. Когда бежала к метро поскользнулась на ступеньке и красивенько так проехалась... В результате чего я получила разбитую коленку, не сильно правда, но все же, и соответственно дырку на замечательных красивеньких, новеньких чулках... А еще на моей правой ноге красуется замечательный такой длинный синяк практически через всю часть ноги, что ниже коленки… ну не изумительно ли? Я конечно же мужественно приподнялась, вытерла коленку салфеточкой и потопала дальше в метро... Внутри меня было что-то среднее между изумлением, радостью, иронией и сарказмом, а возможно даже злостью. Поскольку пальто длинное, мою разбитую коленку практически никто не заметил. Впрочем, меня мнение прохожих людей не особо волновало, по этому я отнеслась к этому спокойно... Душу грело то, что в сумке есть запасные колготки. Придя в офис, опоздав на минут 10 первым делом занялась конечно же колготками... Но спустя 15 минут меня окатило новой волной злости и сарказма, а так же непонятного веселья по причине того, что на правой ноге красовалась замечательная такая стрелка.. :) как она меня порадовала.. :) Понимая что в сумке больше запаса колготок нет, нужно было выждать обеда... при этом свести передвижение к минимум, что бы может быть никто не заметил эту оплошность...

          Во время обеда меня встретила возле работы подружка, подарила цветы. Эх... приятно.. :)  
Закупившись шоколадом и колготками :) потопала обратно в офис.

          В офисе кое-кто догадался что у меня День Рождения после того, как я начала угощать всех шоколадом и после того, как заметили цветы и подарок лежащий на столе, который мне подарили еще вчера, но не разрешили открывать до 6 вечера сегодня.. :)

          Далее руководство предложило выполнить большой и хитрый кусок работы таким образом тоже поздравив меня С Днем Рождения и пожелав мне удачи.. :)

          А впереди еще большой кусок дня... еще нужно доехать домой, что-то приготовить.. ждать родственников, которых кстати и не очень-то хочется видеть, как минимум некоторых...

          Мне вот даже самой интересно, а что же еще? А может наоборот меня ждет большая радость??? :)

Я обожаю сегодняшний день... :)
5

Коментарі

Гість: ЮДИФЬ

120.11.08, 17:34

С праздником твоим.

    Гість: sheriff99

    220.11.08, 17:35

    С днюхой

      320.11.08, 17:37

      с днюхой дарахая

        Гість: Gessle

        420.11.08, 17:37

        еще не вечер

          520.11.08, 17:38

          завтра расскажешь-что тебя ожидало вечером!
          С Д.Р.

            620.11.08, 17:46

            Ты стала на год старше,поздравляю

              720.11.08, 18:24

              круто гуляешь
              могу представить что вечером будет

                анонім

                820.11.08, 18:24

                наоборот должно быть теперь все просто замечательно
                с Днем Варенья!

                  924.11.08, 10:47

                  С прошедшим!

                  А у меня очень дурацкий день в пятницу был... А до Дня рождения мне еще далековато!

                    1022.12.09, 23:35

                    Все в жизни происходит не просто так. Все это нам зачем-то нужно.