хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Обещаю выполнять обещания :-)

     Невозможно уследить абсолютно за всем, это же естественно, правда? А тут я что-то совсем запарилась и не успеваю ничего.
     Так вот, во время очередного припадка усовершенствования жилища дщерь моя была отправлена к бабушке-дедушке, где развлекалась мультиками, не прошедшими родительской "премодерации". Тут-то и подкрался мульт "Маша и медведь", который из новых, кажется 2010 года даже. Это там где у Маши весь ассортимент детских вредностей показан. Неужели кто-то верит, что если ребенку показать подробно как не надо делать, то он действительно поймет, как делать надо? Это однозначно диверсия. Оказывается, дитё и в 5 лет попадается на эту провокацию. А обидно!
    Но это все было предисловие. А вот самое забавное. Дедушка взял с детки обещание "не делать как Маша", но что стОит ребенку брякнуть языком! После того, как во время краткого отдыха бессменно утруждающегося папы, детка голосом пресловутой Маши громко цитировала "Поиграй со мною!", было решено мультики запретить. И вот перед входной дверью появилась петиция "обещаю выполнять обещания" :-)
3

Коментарі

Гість: OS

113.06.10, 10:00

    Гість: Lipsy

    213.06.10, 14:21

    гениальное решение!

      314.06.10, 03:59

      Самое главное она обещает вначале
      обещает смотреть мультики,
      а после, обещает выполнить это обещание - Гениальное дите

        414.06.10, 22:40Відповідь на 3 від Lost Link

        Эту гениальность бы в мирное русло