хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Плохо быть дылдоватой! :-)

     Раз в году все-таки надо написать в некогда любимый бложик. Хотя бы потому, что мне самой неприятно, когда кто-то внезапно исчезает, мысли разные закрадываются. Особенно если это вегетарианец какой, или сыроед :-)
     Зарисовка из жизни. Залезли мы с дочкой в автобус, дочка у меня на руках сидит. Рядом присаживается интеллигентного вида бабуля, и садит себе на колени внучку. "Ох, как бы за внучку отдельно платить не пришлось", - вздыхает она. Я недоумеваю: "Зачем отдельно платить, ведь вы одно место занимаете". Она отвечает: "Так с 7 лет за ребенка отдельно платить надо, а мою внучку все за семилетнюю принимают, хотя ей всего лишь пять, а все из-за зятя - это она в отца такая дылдоватая!" Я решила не упустить шанс побеседовать с такой умозаключительной старушкой. "Вообще большим быть хорошоооо!" - мечтательно протянула я, сдвигая дочку в сторону, чтобы меня из-под неё было хоть немного видно. Старушка прямо подпрыгнула: "Ничего подобного! Девушкам ни за что нельзя быть высокими, они будут всю жизнь несчастными! Взять хотя бы соседей..." И до самой своей остановки она рассказывала такую историю:
        "У соседей две дочери, и обе два метра ростом. То есть, каждая по два метра. И сколько было ухажеров - все ниже их, поэтому не подходят, окружающим смешно такое лицезреть, понимаете? Теперь им по сорок лет уже, этим дочерям. Одна так и не вышла замуж, а вторая - представляете! - только в самой Москве недавно нашла себе мужа!"
Вот это даааа, думала я, потрясенная услышанным. Если моя дочка вырастет двухметровой, надо сразу в Москву ехать, не дожидаясь сорока лет!
25

Коментарі

Гість: вячеслав69

119.09.12, 09:33

Лучше сразу в Нидерланды или Скандинавию.

    Гість: О-leg-O

    219.09.12, 09:35

    Херня!! То все комплексы + воспитание неуверенности родителями!! ИМХО!

      анонім

      319.09.12, 09:40

      к 2м метрам, еще и шпильки...прикольно..

        Гість: SakuRaKiev

        419.09.12, 09:41

        Если б у меня был бы рост нуууу хотя бы 1,80, а избранник ниже, то начхать мне было б на удивлённые глазки окружающих
        А так при сегодняшнем 1,62 - проблем (как бы это и не проблема) не было

          519.09.12, 09:42

          Ну, щось у словах бабульки є. У всіх високих (вище 1.9 м) дівчат яких я знаю великі проблеми з пошуком пари. Дуже мало чоловіків люблять щоб на них дивились згори вниз...

            619.09.12, 09:43

            на смешливых окружающих надо меньше внимания обращать и наступит всем щастя!

              Гість: Ale_

              719.09.12, 09:44

              а для меня высокие женщины вообще никогда не существовали...

                819.09.12, 09:44

                Всё дело не в росте - дело в голове

                  919.09.12, 09:49

                  Ну вообще симпатичные малышки конечно гораздо привлекательней смотрятся, чем симпатичные высокорослые дамы. Как-то у небольших и изгиб тела, и линии фигуры и походка поприятней смотряться...

                    1019.09.12, 09:54

                    Все эт оч интересно. Ны Вы сами понимате что у бабушки уже клиника, только развивает в своей внучке неуверенность в себе, а это дальнейшие развитие разных комплексов в придачу. Все девушки хороши по своему и высокие, и небольшого роста. И вообще ДЕВУШКИ ВЫ ВСЕ "УКРАШЕНИЕ" ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ, ВЫ ВСЕ КРАСИВЫ, УМНЫ, ОБАЯТЕЛЬНЫ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ, ЖЕЛАННЫ и тд. Не слушайте всякую там хрень и первого встречного.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна