Профіль

Lana SS

Lana SS

Україна, Ізмаїл

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Согрей меня.

  • 05.04.16, 21:14
[Приєднана картинка]Согрей меня. Мне холодно и дай мне горячего чаю. Я есть не хочу, мне не голодно, без песен твоих я скучаю. Напой мне, пожалуйста, тихо как в печке горят поленья... А ветер гудит за окошком и зябнут мои колени. В руках бы твоих отогреться прижаться лицом к ладоням... Ты слышишь мое дыханье? Не слышишь... а ветер стонет. Остаться б с тобою подольше глинтвейн пить и есть улиток. Вдыхать аромат твоей страсти! Но нет! Слишком гОрек напиток! январь16г.

Я жду...

[Приєднана картинка]Я так хочу скорей тебя дождаться!Идти на встречу и вокруг не слышать звуки.Дойти и крепко, навсегда прижаться,Обнять тебя и умереть, не размыкая руки!Ты оживишь меня нежнейшим поцелуем,Который превратится в страстный, долгий.Мы не заметим, что холодный ветер дуетИ моросит весенний дождик колкий.Нам будет все-равно что ходят люди,Что объезжают нас гудящие машины..Но пусть простят они и не осудятДля поцелуев есть весомые причины.И будет ночь, цветы и торт на блюде,Шампанское...

Читати далі...

Научи...

[Приєднана картинка]Ты научишь меня любить?Каждой буквой и каждым вздохом.Говорят, без любви не прожить.Или может любить - это плохо?Ты покажешь, как надо любить?Просыпаться от запаха страсти,И смущенные взгляды ловить....И понять, наконец, - это счастье!Научи меня, милый, любить!Я тебе себя доверяю!У тебя получится, знаю!Ты в любви научи меня жить!30.08.2012 г.

Ты далеко

[Приєднана картинка] - Я ревную тебя к этой ночии к огням сумасшедшего города... Я ревнива слегка, между прочим,а к себе не терплю я холода... - Не ревнуй! Эта ночь, этот город я уверен, для нас не преграда...Ты почувствуй тепло даже в холод, ощути меня, словно я рядом! 04.11.11.

Я скучаю...

[Приєднана картинка] Я не вижу тебя - скучаю... Значит в гости придет Муза. Заварю ей зеленого чаюи варенье найду из арбуза. Лягут ровно на лист строки, словно бусины ожерелья..Я скучаю! иль может просто я разлуки ловлю мгновенья. 05.11.11.

СНОВА УТРО...

[Приєднана картинка] Снова, снова утро... Черный кофе, кошка.Снова просто хочется счастья как в кино. Ну хотя бы капельку, ну хотя б немножко В вечности, пожалуй, будет всё равно!

Счастье

Она не любила кошачьих Дружила с мышами отчаянно. Но вот, возвращаясь с дачи Кота повстречала нечаянно. Он был, видно, славный котяра С глазами цвета зеленого. Она понимала - не пара, Но все ж приютила оного. Мурлыкал на ухо ей сказки О жизни веселой и сладкой. Она, стосковавшись по ласке, О счастье мечтала украдкой. Но знаем мы притчу о кошках Им чуждо однообразие... Не долго мурчал наш "ерошка", Разбив нашей дамы фантазии. С тех пор кое-что изменилось (хоть...

Читати далі...

УТРО

[Приєднана картинка] Услышу я твои шагии запах кофе взбудоражит...И мысли станут так легкии день мне просто «здравствуй» скажет! Ему улыбку подарюи не смутят на небе тучи!А звук шагов и кофе твой — что может быть сегодня лучше! 17.09.11 г.

Я без тебя...

[Приєднана картинка] Я без тебя осиротела...словно малыш, который домаодин остался и подумал,что бросили его... Я без тебя заледенела..словно подснежник,что до срокатянул свои листочки к солнцу,но холодно еще... Я без тебя не Я вдруг сталамое лицо, моя улыбкатолько под ним — печали маскаи больше ничего... А что же ты,кто без меня ты, милый?ты как всегда — веселый, добрый,но только очень одинокий -и больше ничего... Lana 04.07.10.

Ты - Кошка!

[Приєднана картинка] Тихий дождь...На столе чашка кофе... Ты не ждешь, в этом смысле ты - профи! Он устал и послал тебя к черту! Он не знал - ты особого сорта. Ты его не ждала у окошка. Он хотел приручить, но ты - Кошка! По-кошачьи любила быть может, А свобода для кошки дороже! Дождь закончился... Как на работу Отправляешься ты на охоту. 08.09.11.
Сторінки:
1
2
4
попередня
наступна