Печалька

  • 22.07.11, 10:46
Женщина не может жить без "печальки" , даже если у неё все хорошо, она обязательно придумывает себе "печальку" (с)

Результат

  • 22.07.11, 10:19
Если человек действительно добился в жизни успеха, то у него страница не в "Вконтакте", а в Википедии. (с)

Верность

  • 17.07.11, 21:25
Я Ваша жена и я себя не понимаю                                                                              ("Верность"Анджей Жулавски)

Мужчина в любви

Женщина сходит с ума от желания мужчины по настоящему Любить ее и отдавать всего себя в этой Любви. Так как Мужчина только со стороны кажется холодным и жестким. Но дайте ему освободить свое чувство из Тюрьмы и Вы почувствуете разницу: что такое жить в мире, в котором мужчинам ты просто нравишься, которые тебя обожают или немножечко влюблены, и в мире, когда Один Мужчина Любит тебя Своей большой Трепетной Любовью... (с)

Просьба

  • 16.07.11, 21:20

- Вспомни обо мне, пожалуйста.

- Я не прошу звонить, писать...просто вспомни обо мне.

- Найди минутку, секундочку, чтобы закрыть глаза и представить меня.

- Мне так хочется когда-нибудь попасть в твои мысли,

- Чтобы ты однажды остановился и понял "а ведь она меня любит"...

Часть жизни

  • 15.07.11, 21:24
Трудно привыкнуть к отсутствию тех людей, которые когда-то были частью вашей жизни.

U=U

  • 01.07.11, 19:30
Иногда проще сказать, что все хорошо, чем объяснять, почему так хочется разбиться головой о стену!

Дульсинея и пиво

  • 29.06.11, 19:22
Дульсинея Миронна подозревала, что у нее неладно с головой, но мысли эти от себя прятала.
Но сегодня случилось нечто, после чего правда обнажилась до трусов. Впрочем, потом снова облачилась в виссон и пурпур.

Было так: Дульсинея Миронна из всех сил торопилась к стоматологу. Торопилась она потому, что просидела у маникюрши дольше обычного - та все время отвлекалась на диалоги с коллегами. Дульсинея Миронна тепеливо пережидала маникюршины выступления, глядясь на себя в большое парикмахерское зеркало. Она чуть надувала губки и пошире открывала глаза - получалось смешно и мило, и будто совсем не она.

Так она тихо развлекалась и вдруг заметила, что на нее насмешливо смотрит клиентка, сидящая с чашкой кофе у соседнего зеркала.

"Как у нее получается смотреть насмешливо со всеми этими прищепками на голове, и наполовину подстриженными мокрыми волосами, - смутившись, думала Дульсинея Миронна, - и как это они умеют одновременно пить кофе и подстригаться, интересно... а если волосы в чашку нападают?".
Дульсинея зажмурилась. Маникюр подходил к концу, и тут она вспомнила что надо к стоматологу же! уже прям бежать!

И побежала.
три остановки на метро, потом пять кварталов пешком, свернуть, перейти дорогу, и...
От быстрой ходьбе по жаре у Дульсинеи Миронны натерлась водянка на ступне, сбилось дыхание, и в голове осталась только одна мысль "ну ничего, сейчас я сяду в кресло, закрою глаза, и отдохну в прохладе и обезболивании".

- А Вы на сегодня не записаны, - сказала девушка на ресепшн.
- О, - сказала Дульсинея Миронна, - извините, у меня что-то с головой. Но ведь сегодня четверг?
- Вы записаны через неделю на это же время.

На улице Дульсинея Миронна вдруг ощутила прилив страха - дом казался далеко-далеко, натертая нога болела, было жарко и хотелось пить.
На Греческом проспекте маячил кафетерий, где Дульсинея Миронна и обрела маленькую бутылочку темного чешского пива и круассан.
Рассеяно выпив пиво залпом, она смотрела в окно и думала, что еще немножечко посидит, наденет темные очки и потихонечку пойдет.
Вдруг ей сделалось хорошо, и даже прекрасно, и если бы даже сейчас оказался рядом ее враг, она бы ему улыбнулась и простила вражду и набеги.
По пути к метро Дульсинея Миронна удивлялась что асфальт такой пружинящий, и улыбалась, когда ее чуть тянуло к встречным деревьям.
Спускаясь на эскалаторе она отчетливо осознала, что все эти подземные своды и тоннели не обрушиваются, и выдерживают нагрузку исключительно потому, что огромная масса пассажиров пренебрежительно не думает о такой возможности.

Величественное, масштабное игнорирование опасности восхитило Дульсинею Миронну, и преисполнило гордости за человеческий род.
"Та же сила недуманья держит в воздухе самолеты, - догадалась она, холодея от гениальности прозрения, - а вот поезда и автомобили - это совсем другое...".

А вот не скажем читателю, как же называлось то прекрасное пиво.

Дульсинея и пиво

Поиск

  • 26.06.11, 21:31
Каждый ищет в жизни того, с кем ему хорошо и уютно... И тогда неважно, какой у него рост, цвет волос... Важно, какое место ты занимаешь в жизни этого человека...
(С)