О любви

Если даже любовь несет с собой разлуку, одиночество, печаль - все равно она стоит той цены, которую мы за нее платим.
П. Коэльо

-@@@-

Мужчины обычно женятся на своих надеждах, желаниях и мечтаниях, а женщины обычно выходят замуж за обещания. Но обещания исполнять куда проще, чем оправдывать надежды, а потому в жизни полным-полно разочаровавшихся мужчин и куда меньше обманувшихся женщин.
Ключевский

___@@@___

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

расскажи мне

  • 20.10.10, 17:06

Расскажи мне о своих любимых не любимых числах о своих рецидивах и одиночествах о вечно отстающих стрелках на запястьях о дорогих тебе именах-отчествах о неземных счастьях и земных несчастьях

о каких-нибудь мелочах.. вроде забытых ключей и потерянных телефонов о серьёзных фильмах и дешевом порно обо всех этих “неправильно набран номер” или “вы не туда попали ” о промокших в кармане marlboro обо всех “извини, просто, наверное, не совпали”

о забытых паролях к ящикам сердцам и анкетам о том, как зимой в этом городе мало света.. как сходятся люди и расходятся фазы как становится легче от какой-нибудь глупой фразы сказанной или даже брошенной между прочим обо всех банальных “не любит не ждёт не хочет”

расскажи мне о скрытых смыслах. о всём, что важно как бывает одновременно тепло и страшно о своих самых безумных планах мечтах поступках о нечаянно брошенных трубках о всяких глупостях.. вроде там – сколько часов в сутках и машин в пробках о том как всё это на самом деле смешно и не нужно расскажи мне.. я просто хочу тебя слушать. (С)копировано

Сторінки:
1
4
5
6
7
8
9
10
11
попередня
наступна