хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Download Master 5.5 Portable

   Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами. Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.   Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.   Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Google Chrome , Apple Safarie , Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision.   Мощное и удобное средство управление категориями закачек. Возможность автоматического распознавания типа файлов с помещением их в указанные категории. Неограниченное число категорий и уровней вложенности.Программа, также, содержит:- менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения;- планировщик и расширенный планировщик, позволяющие настроить работу по расписанию;- "звонилку", для dial-up соединений;- FTP Explorer для удобной работы с FTP-серверами; - поиск по файлам, программам, играм и музыке;- Remote Download - плагин для удаленного добавления закачек;- DM Bar - панель инструментов для Internet Explorer и Mozilla Firefox.

<

Скачать программуРейтинг блогов

100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

Гість: zmeka

110.09.09, 09:56

Ну это может любой менеджер закачек, а вот насчет сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision. это не понятно, разве что через http://videosaver.ru/

    210.09.09, 10:07Відповідь на 1 від Гість: zmeka

    Ну это может любой менеджер закачек, а вот насчет сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision. это не понятно, разве что через http://videosaver.ru/Имеет на борту свой браузер, возможно что через него. Хотя сам использую только для закачек.