хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

The BAT! 3.99.25.0 Portable + AntispamSniper for The BAT!


The Bat!
— условно-бесплатная программа для работы с электронной почтой для ОС Windows. Разрабатывается молдавской компаниией RITLabs. Программа The Bat! популярна среди российских пользователей и пользователей из бывших республик СССР.

Имеет довольно развитую систему фильтрации сообщений, а также систему плагинов для интеграции программ защиты от вирусов и спама различных производителей. Необходимые плагины могут поставляться вместе с антивирусом (как например в случае с KAV) или загружаться с сайта RITLabs.

Поддерживает протоколы: SMTP, POP3, IMAP. The Bat! поддерживает различные методы аутентификации — простым текстом, NTLM, RPA, APOP, MD5-CRAM-HMAC (с программной и аппаратной реализацией). Шифрование трафика с помощью SSL/TLS с выбором портов для поддерживаемых протоколов.

The Bat! поддерживает большое число кириллических кодировок, включая Windows-1251, koi8-r, ISO 8859-5 и т. д. Имеются механизмы для фильтрации сообщений и их автоматической обработки, шаблоны и возможности для организации списков рассылки.

Также в The Bat! имеется возможность резервного копирования почтовых сообщений (в общем резервном файле или в отдельном для каждого почтового аккаунта), адресной книги и настроек по запросу пользователя или в автоматическом режиме по расписанию. При этом возможна защита резервной копии паролем и добавление комментариев, а начиная с версии 3.99.25 The Bat! делает попытку автоматически восстановить базу данных при её повреждении или удалении из резервной копии. Функция парковки сообщения позволяет защитить отдельное сообщение (или их группу) от удаления или перемещения.

Программа может импортировать сообщения и адресную книгу из баз данных других приложений.

Скачать программуРейтинг блогов

50%, 3 голоси

50%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

анонім

117.06.09, 18:04

ну и нафих, у мну куча виртуальных

    217.06.09, 18:09Відповідь на 1 від анонім

    ну и нафих, у мну куча виртуальныхПрога для флешки

      Гість: ON 1

      317.06.09, 18:12

      а чё версия староватая?

        417.06.09, 18:15Відповідь на 3 від Гість: ON 1

        а чё версия староватая?Выкладываю только то, что реально мной проверенно на работоспособность

          517.06.09, 19:47

          такое впечатление шо в инете вчера только юзать начал, всем известное фуфло тычешь