хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Scribus 1.4.2 portable


Программа для верстки не требующая от вас денег, имеет приятный интерфейс, Русская поддержка также присутствует, поэтому собственно работать в ней достаточно легко, сразу отмечу, что скорее всего вам придется дополнительно установить библиотеку GPL Ghostscript, без нее не все функции могут быть доступны, так что обратите на это внимание.

С этой программой любой пользователь может достаточно просто создать например нужную ему брошюру, бюллетень, можно даже сверстать газету ли книгу, в общем смотря какие вы преследуете цели, Scribus должна удовлетворить все желания. Разработчики пишут о том, что интерфейс может ассоциироваться с более громоздкой и известной программой QuarkXPress и это хорошо для большинства пользователей. 

Scribus при работе с документами позволит вас использовать шрифты разных форматов, например TrueType или Type 1, а также OpenType, изменять цвета можно как в RGB режиме так и CMYK. Создаваемые вами публикации можно сохранять в разных форматах, например PNG, SVG, PSD и прочих других. Хотелось обратить внимание, что Scribus позволит вам сохранить ваш результат в электронном формате PDF, что кстати очень радует. Вот такая перед вами разработка, достаточно мощная чтобы удовлетворить потребности и полностью бесплатная. 

Язык: Multi + Русский 
Размер: 71.83 & 82.08 MB
ОС: Windows



100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі