хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Как заработать в интернете - варианты и схема интернет зароботка

Как заработать в интернете - варианты и схема любого интернет заработка для путешественников: https://www.youtube.com/watch?v=uLmhWodFDZA

Мой проект: http://budsvoboden.com - здесь максимум полезной информации для начала жизни в путешествиях с семьей
Варианты заработка для путешественников и простая наглядная схема в 4 шага любого интернет заработка

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=uLmhWodFDZA
Познакомиться со мной вы также можете в соцсетях:

1. В Twitter'е

2. В Facebook

3. ВКонтакте
1

Коментарі

122.05.14, 12:18

Очередная муйня по поводу -"Сидите на диване и зарабатывайте!"
Автор предлагает размещать видео из путешествий семьей на утубе по партнерке, продавать фото из отдыха на спецсайтах.
Автор не говорит, где и как заработать деньги на сами путешествия
Лозунг этого предложения:
Пацан к успеху стремился, но в конце его ждал ожидаемый финал

    222.05.14, 12:25Відповідь на 1 від PRETENDER

    Автор, то есть я, показываю как и заявляю в названии - варианты и схема интернет зароботка, а какие именно варианты и что я делаю конкретно я буду писать на своем блоге http://budsvoboden.com , так как именно у меня как раз и стоит задача зарабатывать на путешествия через интернет и создать несколько источников дохода. О лежании на диване, под пальмой и т.п. лобуде я вообще не вспоминаю, так что не надо людей вводить в заблуждение по этому поводу.

      анонім

      322.05.14, 12:39

      Если отбросить слова про путешествия и интернет, то явно видна обыкновенная схема продаж (товаров, услуг). Да она рабочая, безусловно. К сожалению, если копать глубже, то с интернет продажами не все так легко. В любом случае придется реально трудиться для достижения определенных результатов.

        422.05.14, 12:45Відповідь на 3 від анонім

        Золотые слова, но именно не понимание этой простой схемы приводит к тому, что многие люди и я несколько лет назад тоже, попадают в разные пирамиды и матрицы, тратят на это свое время, деньги, а к своим целям не приближаються вовсе. Именно для того, чтобы передать свой опыт и уберечь хоть какое-то количество людей от разного рода обманных или просто безперспективных вариантов я и записал это видео. Когда есть четкая картинка в голове, тогда и знаешь что тебе нужно, в какой сфере стоит развиваться, какие даже платные курсы покупать, чтобы начать получать реальные доходы в интернете. Я последние 3 года живу и обеспечиваю свою семью только за счет интернет доходов, поэтому я считаю, что мне есть что сказать основываясь на своем опыте, а не на теоретических догадках.