хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Как и почему я расстался с прежней работой.

Оказывается, многие из моих знакомых, по прежнему думают, что я работаю в глянце. И удивляются, почему моя фамилия исчезла из январских номеров тех журналов, где она маячила последние 8 лет. Почти каждый, кому мне приходится, вкратце или в подробностях, рассказывать историю моего внезапного увольнения, округляет глаза и недоумённо произносят примерно одну и ту же фразу: "Ну, они и дебилы... ну, они и жлобы..." Жадность и жлобство, эти некрасивые черты характера, несомненно, присутствуют в той или иной мере в каждом из нас - мы же не святые )))) и я не исключение, ведь бывает, что и зажимать приходится что-то от кого-то... и с языка слетают нелицеприятные выражения, после которых так и хочется самому себе сказать: шо за жлобские манеры, Энди! Но то, что произошло в последних числах октября и продолжалось до середины ноября - можно охарактеризовать иначе: низость и подлость конкретных людей по отношению к тем, кто не сделал им ничего плохого... Впрочем, об этом и будет рассказано ниже. Оговорюсь сразу: мой рассказ очень длинный, поэтому только тот, кто знает меня лично, или знаком виртуально, осилит весь текст. Ведь навряд ли он будет интересен тем, для кого я - один из многочисленных пользователей портала, чьи фотки изредка обновляются в соответствующей галерее. Разве что, кто-то уловит пару поучительных моментов, которые помогут избежать подобных конфликтов. Поэтому, решайте сами, читать или не читать ))))

23

Коментарі

127.01.11, 15:46

Нда... На "Преступление и наказание" не тянет, конечно. Но где-то рядом, где-то рядом

    Гість: Тираъ

    227.01.11, 16:05

    Я могу только предложить нечто интересное по фотографии, но только в качестве волонтёра... волонтёра в абсолютно прямом смысле.
    Искрене вам сочувствую, восемь лет это по всем меркам много (человеческий организм на клеточном уровне меняеться за семь лет).

      327.01.11, 16:39

      да вы, батенька, графоман...
      то, что это банальный кидок было понятно сразу.....
      правильно сделанные фото, тем более когда они делаются не на мыльницу и грамотным фотографом (эт типа комплемент) корректируются пакетным способом легко... так что затягивание с версткой и дизайном - отмазки... и т.д. сочувствую... козлов в этом мире хватает

        427.01.11, 16:44

        сенкс. интересное чтиво.
        старые как мир разводняки. и бартер и задержки зп и выплата частиц...
        а вот с коллегами - беда. жаль их души.

          527.01.11, 16:51

          Правильно сделали, что уволились и отдельное уважение, за то, что отстояли свои честно заработанные деньги. Очень много развелось хитрожопых работодателей, норовящих обмануть своих работников.
          Удачи в поиске новой работы.

            627.01.11, 17:45

            таки дочитала...)
            самое интересное, что вот такие конфликтные и говнистые (пардон за французский) ситуации возникают не из-за миллионов...
            наверное у каждого найдется похожая история...
            у меня цена была 300 долларов...и 13 лет дружбы со школьной скамьи...
            Энди...тебя же это не убило?
            Дар есть, ум тоже- так что удачи тебе на следующем этапе))

              727.01.11, 20:07

              не парьссо!
              дерьмо - это удобрение!
              найдешь новую работу и хороших людей!

                828.01.11, 08:15

                Энди, то, что произошло с тобой, сейчас очень популярно. Кинуть пытаются любого подчиненного, заработать на нем любую копейку. Уже выработался особый менталитет "хозяев". Я подозреваю, что парень ты "не промах", работу найдешь, все уладится.
                Рассказ интересный, кстати, пишешь ты отлично.
                Золотые слова у тебя в конце повествования, а именно: о том что их ждет впереди. Ты написал и оно так и будет и независимо от тебя - Бог не фрайер, он все видит. Может эта фраза тут и неуместна, но она отображает ту действительность, которая с ними произойдет. Самое противное, что они не поймут, что это все возвращается за их поступки...

                  928.01.11, 08:33

                  медиа холдинг это не нарицательное название?
                  да, многабукаф, ели осилил (. я предпочитаю снимать на своё. своё оно и в африке... если что - можно зарплату требовать больше, типа как часть - за то ,что вашим гамном не пользуюсь, а за дополнительные коврижки купить что-нить нужное. ну, и плюс - все нужное в финале всегда остается у тебя ). и работает как ТЕБЕ нужно - аккумуляторы всгда заряжены, камера всегда под рукой.

                    1028.01.11, 09:01

                    дочитала.
                    вот уж не думала, что твоя работа там ТАК закончится..
                    рано или поздно жизнь убирает от нас ненужных.
                    ты - боец

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна