Попробуем заработать?

Интернет - это океан, где плавают деньги, главное - научиться их вылавливать

Думаю, встретил довольно-таки реальную схему, с которой можно начать удить, не вкладывая при этом собственных денег!

Итак: файлообменники предлагают закачивать к ним файлы и за скачивания обещают платить. Традиционным путем, а именно: построить сайт, собрать контент, набрать посетителей пользователей....в общем, длинный путь, не подходит. Один человек додумался, как не нарушая правил организовать массовые скачивания, а значит и доход. Что нужно, чтобы начать? Компьютер, интернет, файл, размером 10-50Mb и программа Seven Links Client, которая занимается администрированием процессов. Достоинства данного проекта: 1)       Вам НЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ НИ КОПЕЙКИ на всем протяжении работы в системе; 2)       НИКТО НЕ БУДЕТ ПРИНУЖДАТЬ ВАС К РАБОТЕ, а уровень вашего заработка, будет зависеть только от вашего желания и активности; 3)       ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ ЧТО-ЛИБО ПРОДАВАТЬ; 4)       Ваш возраст, пол, образование и место жительства не имеют значения; Вам не придется обманывать людей или заниматься прочими аморальными, незаконными, унизительными, неприятными и другими плохими вещами. Сама программа включает в себя семь ссылок, откуда можно совершить скачивание файлов участников. Новый пользователь скачивает эти семь файлов (размер файлов – 10-50Mb), регистрируется и распространяет программу дальше. Файловые хостинги, в среднем, предлагают примерно 10$ за 1000 скачиваний, что означает 1цент за каждое. Давайте представим, возможную схему скачиваний. Допустим, возьмем, что каждый участник распространяет программу среди 7 своих друзей. Итак:       Ступень 7: ваши 7 друзей 7 раз качают ваш файл 7 * 1 цент = 0,07$

Ступень 6: каждый их них привлекает 7 человек, и того: 7 * 7 * 1 цент = 0,49$

Ступень 5: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7* 7 * 1 цент = 3,43$

Ступень 4: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7* 7 * 7 * 1 цент = 24$

Ступень 3: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 *7 * 1 цент =  168$

Ступень 2: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 *7 * 7 * 1 цент = 1176$

Ступень 1: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 *7 * 7 * 7 * 1 цент = 8236$

ОБЩИЙ ЗАРАБОТОК СОСТАВИТ: 9608$

Это только так, навскидку

Да, Система использует известную схему пирамид, но не для того, чтобы выманивать деньги у клиентов, а для того, чтобы организовать тысячные скачки файлов каждого участника, не нарушая при этом никаких правил. Вам ни на каком этапе вкладывать свои деньги не нужно! Подробности работы – в архиве с программой, Скачивать отсюда: http://turbobit.net/rpwasrniwcp3.html

Похождения мобильника...

Несколько дней назад мой мобильник(LG KP199) решил отправиться в мелкое плавание - прыгнул из кармана в таз с водой. Пароли, явки, вся шпионская сеть находилась в памяти этого агрегатаlol... Ну, думаю, все пропало...
Сегодня дал ему шанс и - о, чудо, он работает! Во, зверюга! падал со второго этажа, пережил не одну посадку тяжелых бомбардировщиков(мамы, 90 и 120 кг), выдержал пытки святой инквизиции(младшее поколение: 9, 5, 0.8лет), сплавал туда и обратно и не сдается! А я хотел его заменить... Хотя, чисто из технических соображений придется присматривать себе новый... Вот только вопросс: какой аппарат сможет соответствовать такому критическому режиму? Да, блин, задачка...

Хотите провести незабываемую ночь?(навеяно рекламой)

Хотите провести незабываемую ночь?
Примите снотворное с проносным - эту ночь вы долго не забудете...lol

Теряю интересс к жизни



Хандра подобралась незаметно и навалилась всей своей массой. В последнее время начинаю терять интересс к жизни. Что-то происходит, но для меня все это лишь лишнее раздражение.Сижу без работы, устал бегать и натыкаться на отказы, все либо по кумовству, либо задаром. Подвернулась работенка - незаметно для себя ее игнорирую. Предлагают пойти учится - вообще не понимаю, что от меня хотят. По окончании дня, когда все уснут а я ворочаюсь, мучаясь бессонницей, понимание ошибок дня еще больше раздражает и все-равно ничего изменить не выходит. На следующий день я опять зол, раздражен и подавлен. Охота одним махом пресечь все это и не мучиться.

З праздничком!


Всех с Днем св. Валентина! 
Любите и будте любимыми!

Автомобиль с точки зрения:

Проповедника: Это просто кусок железа, который едет по Божьей воле. Если он не едет, значит у вас слабая вера!

Блондинки: Внутри должно быть большое сиденье с кипой глянцевих журналов и косметичкой. Руль вообще не нужен, по команде «Поехали» должен привезти куда надо, даже если не представляешь куда.

Программиста: Должен быть только каркас, ядро, на которое навешивается куча плагинов, чтоб каждый пользователь мог сконфигурировать агрегат под свои потребности.

Фэн-шуй: Для достижения баланса инь-ян, необходимо, чтобы руль располагался посредине, а пассажиры располагались равномерно вокруг него. Колеса, чтобы не создавать ша должны стоять попарно-перпендикулярно, плоскостью к центру .Чтобы отпугнуть злого духа ГАИ, над рулем повесьте «музыку ветра».

Политика: Внутри должен быть бар, сауна, джакузи, бассейн, несколько спален. Снаружи он должен быть похож на велосипед.

Концептуального дизайнера: Главное – не бояться нестандартных решений! К примеру, сиденье водителя прикрепить сбоку снаружи, а руль прицепить на радиаторе, колеса поставить квадратные.

Топ-менеджера по продажам: Здесь тысячи лошадиных сил, широкий, комфортный салон, особопрочная, износостойкая резина, занимает минимум места на парковке, да его в космос можно запускать и вам достается практически задаром, несмотря на кучу нулей в счете.

EX.UA – пірат, чи жертва піратства?

  • 01.02.12, 22:56

Протягом останніх днів багато розмов точиться довкола закриття славнозвісного EX.UA. Люди протестують, гніваються, звинувачують владу , влада коментує закриття сервісу боротьбою з піратством. Але мало хто, мабуть, звернув увагу на те, що "в ході оперативних дій…вилучено величезну кількість офісної та мереженої техніки, серверів…"

На мій погляд, весь галас про боротьбу з піратством – не що інше, як пускання диму в очі, а по суті – захват могутнього ресурсу. Хто дасть гарантії, що після всих слідчих дій все конфісковане буде повернено власнику, а не продано за безцінь якійсь конкретній особі? Всі образились, бо були позбавлені улюбленої іграшки, але : власник сервісу – іноземець, EX.UA не має офісу на території України,  а значить, сервери файлообмінника можуть бути будь –де, і швидше за все, не в Україні, то що тоді захвачували?

Парадокс


Теща прочитав все это спросила: "А чего здесь необычного?", пришлось предложить ей читать по буквам, лишь тогда поняла