хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Это не ответ! Это импортозамещение по рацейски!

  • 27.01.16, 01:12
Русский Фильм Марсианин (2016)Этот российский фильм должен был выйти в широкий прокат в 2015 году, но по вполне понятной причине "появление на экранах американской киноленты с таким же названием и похожим сюжетом", премьера была перенесена на 2016 год. Это не российский ответ на голливудский блокбастер. Оба фильма снимались практически одновременно, сценарии были написаны разными авторами, идеи, которые заложены в этих фильмах сильно различаются.
Итак, 2030 год. Совместная экспедиция, в организации которой принимали участие несколько стран, направляется к Марсу. Задача – высадиться на поверхность планеты и провести комплекс исследований. Экипаж интернациональный, но командир корабля - российский космонавт по фамилии Чапаев. 

Уже на подлёте к Марсу, начинают происходить странные события, которые в конечном итоге приводят к гибели корабля. Гибнут все, кто был на борту, за исключением капитана, которому удаётся спастись и высадиться на поверхность красной планеты. Переданный им сигнал SOS, принят на Земле, но подготовка спасательной экспедиции разворачивается крайне медленно. Кое-кому выгоднее устроить из случившейся трагедии шоу, нежели спасать выжившего пилота.

Между тем, оказавшийся во враждебной среде и полном одиночестве командир корабля не теряет надежду на спасение. У него есть запас еды и кислорода, что даёт ему весомый шанс на выживание. Однако непонятные события, которые начались ещё на борту корабля, продолжаются и на поверхности Марса. Вскоре Чапаев приходит к выводу, что с ним пытаются вступить в контакт разумные инопланетные существа. Он сообщает об этом в центр управления полётом, но там ему не верят. Находящиеся на Земле полагают, что космонавт просто сошёл с ума.

Кацапы не могут смирится, у них Чапаев должен быть первым марсианином. Чапев, странно,почему не Ленин, или пукин?lol
Дальше по логике ожидаем "РАЦЕЙСКИЕ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ" которые снимались паралельно, но по вполне понятным причинам....rofl
4

Коментарі