Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

=увлекся гороскопами старый дурак=

:))) Увлекся гороскопами старый дурак.........или..........Олег Куба и его любимицы - советы звезд, За и Против!!!

Имен не называя, печально раппортую! (Записки идиота, непризнающего гороскопы) 8)))

Итак!!!  Он - Дева, она - Водолей. Такие браки, по счастью, бывают весьма редко. А лучше, если бы эти знаки и вовсе не связывали свои судьбы.
Свободолюбивая натура Водолея не переносит мелочного вмешательства занудной Девы во все семейные дела. Мало того, что Дева следит, чтобы вовремя было постирано, пришита пуговица. На кухне Дева также сует свой нос во все кастрюли, горшки, сковородки. Часами может Дева наблюдать, как моет и чистит овощи жена, дает постоянно советы, руководит, руководит. Но дальше «ценных указаний» дело не идет. Не удивительно, что свободолюбивой Водолеихе все это просто надоедает. 
Об этой паре одно можно сказать определенно: пожизненный контракт не будет заключен, пока между ними нет настоящей любви.
Другие пары могут довольствоваться уважением и сочувствием, мечтая втайне о "великой любви". Но только не Дева и Водолей.
Лишь особенное, глубокое чувство может заставить Деву разделить с кем-то свою жизнь, отказаться от спасительного одиночества, к которому Девы приходят после многих жизненных штурмов, как правило.
Некоторые женщины-Водолеи ведут себя вызывающе, отпускают неприятные шуточки. Это попытка шокировать мужчину, вывести его из эмоционального равновесия, обратить на себя внимание неожиданным и странным поведением. Скорее всего, мужчину-Деву покоробит вульгарный язык, слишком свободное поведение женщины. Не забывайте, что Девы целомудренны от рождения и такое поведених их шокирует!
Но если Дева-мужчина разглядит это "напускное, не истинное" лицо Водолея-женщины, их отношения станут крепкой, искренней дружбой!
Ведь Женщины-Водолеи презирают общественное мнение и сплетни, подчиняясь только собственным представлениям о чести и приличиях.  Они независимы, непредсказуемы и сумасбродны, но не лживы и верны. Влюбившись, они не торопятся сблизиться с предметом своих желаний. Они отступают на время, укрываются в глубинах своего "я". 
Это убивает Мужчину-Деву, ведь он не таясь выражает свои эмоции и желания, ожидая таких же маневров от партнера, а затаенное поведение Водолеихи заставляет его чувствовать себя не желанным и не любимым, Дева теряет терпение через минимальное время и уходит, шутливо преображая отношения в дружеский союз!..........

12

Коментарі

Гість: Mata Hari

111.04.07, 07:57

Олежа, читаю- и вижу своего мужа один в один (тоже дева))), отличие в том, что сначала он тоже во все кастрюльки совал свой нос, а теперь........готовит всё сам!)))))))))))))) Правда, я-не водолей, а козерог. И путем долгих, усиленных тренировок....)))))))) А готовит классно!)))))))))) Но занудство у вас- это что-то))))))))))

    Гість: Ангелочичек

    211.04.07, 09:04

    Тоже муж дева)))Но не до домашних дел не до кухни ему дела нет с приготовить он может только сделать кипяток)))
    Он не придирчив и не дает советы по поводу ведения моих дел)))
    В общем не хрена не сходится))
    Про себя молчу , я не володей)))

      311.04.07, 11:26Відповідь на 1 від Гість: Mata Hari

      8))))))))))))))) Мой ему прувет и нопасаран! %)))))) Зануды...угу....зато честно признаюсь! )) Ну ты тож не ангел.....Козерожка с рожками упрямства ,есть такое? )))

        411.04.07, 11:27Відповідь на 2 від Гість: Ангелочичек

        Оппа!!! Это мне нравится ))))))))))))) Я тож не такой! *Радосно бьет себя в груть* ))))))) Сама кто? Скорпик? ))

          Гість: Mata Hari

          511.04.07, 11:30Відповідь на 3 від Оleg Kуba

          8))))))))))))))) Мой ему прувет и нопасаран! %)))))) Зануды...угу....зато честно признаюсь! )) Ну ты тож не ангел.....Козерожка с рожками упрямства ,есть такое? )))

          Не....это называется- "вижу цель- не вижу препятствий")))))))))) Ставлю цель- и потихоньку, терпеливо....мелкими шажками...к ней))))))))
          Главное , чтоб муж не догадался))))))))))))))
          Тогда и минус можно превратить в плюс- он меня теперь на кухню пускает только по бОльшим праздникам))))))))))))

            Гість: Ангелочичек

            611.04.07, 11:35Відповідь на 4 від Оleg Kуba

            Тоже умеешь сделать кипяток?))))))))))))
            я Лев))))

              Гість: Ангелочичек

              711.04.07, 11:38

              И кстати , абсолютно не занудлив)))Ну как может быть занудлив человек который практически нечего не говорит)))

                811.04.07, 11:41Відповідь на 5 від Гість: Mata Hari

                Эммм......МудрО!

                  911.04.07, 11:42Відповідь на 7 від Гість: Ангелочичек

                  Молчун ??? Чего не могу сказать о себе....ну никак!!! 8))) Нееее....господа хорошие....эти гороскопы....явняк порожняк! 8)))

                    Гість: Mata Hari

                    1011.04.07, 11:43Відповідь на 8 від Оleg Kуba

                    Эммм......МудрО!
                    Иногда из глупых девчонок вырастают мудрые женщины))))))))))))))))) Хотя ты прав, упрямство все-таки присутствует)))))))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна