Профіль

Stereoliza

Stereoliza

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

"Элита-центр2" в Кадетском Гае

  • 05.12.09, 22:55
На территории, принадлежащей МВД Украины (пересечение улиц Эрнста и Пулюя) в 2004 году началось строительство ЖК «Жемчужина кадетского гая».  Желающих приобрести квартиры в будущем доме нашлось немалое количество. Схема оплаты жилья- 100% взнос. И вот, в 2008 году вкладчики должны были въехать в свое жилье. Сегодня декабрь 2009 года. Строители присутствуют, но дом и обещанная инфраструктура (торговые центры, офис-помещения,  детские площадки, фитнес-центр и т.д.) заморожены.

Зато усилена охрана объекта, закрылся офис отдела продаж и генеральный директор строительной компании «Альфа-сервис», господин Кравченко исчез из страны. Вся история напоминает нашумевший процесс строительства и «кидок» «Элита-центр2».

Возмущенные вкладчики наводили справки и, не добившись вразумительных объяснений, решили писать коллективные письма в городскую прокуратуру и добиваться встречи с депутатами  соломенского района. А так же планируется санкционированный митинг по вопросу дальнейшей судьбы ЖК «Жемчужина кадетского гая».

Мероприятие состоится 8 декабря в 11.30. непосредственно на месте событий- г. Киев, пересечение улиц Эрнста и Пулюя.

Не лишним было бы упоминание о неудобствах, создаваемых при затянувшемся строительстве данного комплекса, для жителей прилегающих улиц и микрорайона в целом, т.е. грязь, пыль, остатки утеплительных материалов, которые разлетаются на сотни метров и т.д.

Возможно, это уже выходит за рамки тематики данного релиза, но можно также упомянуть о «похождениях» г-на Кравченко, т.е. о рейдерском получении контроля и последующем выведении активов из ЗАО ПТФ «Радосынь», в последствии признанной банкротом, что может еще более обеспокоить инвесторов «Жемчужины». Таким образом, ситуация действительно может напоминать сценарий «Элита центра».

К сожалению, нет конкретной информации относительно присутствия подземных вод под «Жемчужиной» или каким-либо другим объектом микрорайона. Дом (ул. Кадетский гай), под которым, согласно слухам, такие воды якобы были, успешно сдан в эксплуатацию и сейчас идет продажа готовых квартир.

«Касательно недовольства жильцов нашего дома (а может, и не только нашего) сворой собак, которая появилась у нас в микрорайоне «благодаря» строящемуся комплексу, то знаю точно, что проводилось собрание жильцов по этому поводу. Хотя, насколько я знаю, оно было немногочисленным. Правда инициировалось оно не официально ЖЭКом, а самими жильцами. Если удастся узнать что-то в этом контексте, обязательно сообщу».

(цитата соседей)

Ministry of Sound Tour @ 26.01.08 @ MVC

  • 20.01.08, 01:23


В рамках мирового турне

Украина, Киев

МВЦ, 3й павильон

26 января

21:00-6:00

 

      Уже второй раз - 26 января -  в Международном выставочном комплексе пройдёт фестиваль легендарного Ministry of Sound. По приглашению Endorphin PromoGroup организовано вечеринку мирового уровня, целью которой является привить Украине новый формат мероприятий, в котором акцент делается не на ди-джея, так называемое «ИМЯ», а на саму вечеринку и ее наполнение.

       Сегодня Ministry of Sound- это несомненный лидер мировой клубной индустрии. Промо-агенство с 15-летней историей выросло из элитного лондонского заведения до размеров лидера мирового музыкально движения с офисами в Лондоне, Берлине, Сиднее и Стокгольме. Сегодня понятие Ministry of Sound включает в себя  клуб, рекординговую компанию, собственную радиостанцию, телеканал, а также крупнейшее промо-агентство, которое объединяет все направления и бренды, развивающиеся под эгидой агентства. Ежегодно по всему миру проводится более  500 клубных мероприятий Ministry Of Sound. 

      В рамках второго фестиваля Ministry of Sound в Украине представят свои сеты резиденты международных фестивалей лейбла: Marc Hughes, Shame Kehoe, Filthy Rich, Wandy, а также Dom Chung.

      Marc Hughes за свою 17-ти летнюю карьеру достиг большего, чем большинство DJ-ев за всю жизнь. Выросший в Западном Лондоне Marc начал гастролировать по турам в начале 90-х, тогда он объединился с Jazzy M. и Juliah Johan. К всеобщему удивлению он начал с hip-hop музыки, но очень быстро почувствовал тягу к музыке в стиле HOUSE. Его первое выступление в Ministry of Sound просто потрясло весь клуб, после чего его стали приглашать регулярно. Его талант был настолько признанным, что в 1999 г. Marc Hughes стал первым в истории резидентом клуба Ministry Of Sound, возглавившим Мировые туры, которые прошли в Южной Америке, Азии, Испании, Португалии, Швеции, Норвегии, Франции.

      Shane Kehoe уже 14 лет работающий ди-джеем во всех уголках мира говорит:  «Музыка моя первая и единственная любовь». В 1993 году он был первооткрывателем клубной культуры в Ирландии, а в 2000 переехал в Лондон, где стал резидентом знаменитого HOUSEXY в Ministry of Sound.

      Filthy Rich – самый многообещающий ди-джей и продюсер нового поколения, использующий house, electronica and techno для получения лучшего sound. Он по настоящему сформировал свой собственный звук и постоянно добавляет к нему что-то новое. На сегодняшний день его всегда рады видеть в таких клубах как Kissdafunk, Gallery, а также на фестивалях Ministry of Sound и Gatecrasher.

      Wandy – резидент Chibuku Shake Shake уже на протяжении 7 лет играет бок о бок с такими ди-джеями как: Slam, Ivan Smagghe, Nic Fanciulli, Paul Woolford и в таких именитых клубах как: Fabric, Creamfields, Priviledge, Basics. Начиная как ди-джей, играющий для друзей на закрытых частных вечеринках, теперь он постоянный гость в самых знаменитых клубах Лондона и мира в целом.

      Уже в свои 25 Dom Chung назвают ветераном ди-джеинга. В 18 лет он имел свою собственную программу на Radio One.Сейчас Dom – один из самых молодых и перспективных ди-джеев на лейбле MOS, который знает, как встряхнуть танцпол своим electro-house не понаслышке.

      Проведение второго фестиваля лейбла Ministry of Sound имеет огромное значение для развития музыкальной культуры Украины. Агентство Endorphin неустанно расширяет сферу деятельности и постоянно ведет переговоры по сотрудничеству с различными, как правило крупномасштабными, западными танцевальными лейблами. Уже сейчас Endorphin PromoGroup сотрудничает с такими монстрами как Renaissance,Hed Kandi, Bedrock, Pacha, Space, Gatecrasher, Fabric, Ultra.Music.records, Souther Fried records, были проведены брендовые вечеринки клубов Cafe del Mar, Budha Bar, Renessans, первая часть Ministry of Sound. На ближайшее время запланированы не менее масштабные акции при участии лучших мировых промо-агенств и ди-джеев, многие из которых станут открытием для украинской клубной культуры, а также качественным шагом вперёд к европейским стандартам мероприятий

prey

осталось

  • 27.12.07, 13:32

До нового года осталось 4 дня!!!

У вас есть планы?

У меня есть только пакет, и то не очень хорошего! fooпо-моему надо что-то решать.

До нового года осталось 4 дня!!!

Кого бы вы хотели послушать?

  • 28.11.07, 22:49

Представьте, что клубная индустрия Украины доросла уже до такого фестиваля как Sensation White. Кого бы Вы хотели послушать, посетив эту вечеринку:


0%, 0 голосів

71%, 12 голосів

6%, 1 голос

18%, 3 голоси

0%, 0 голосів

6%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Как отметить день студента?!

  • 02.11.07, 20:14
Украина, Киев
МВЦ, 1й павильон
17 ноября
21:00-6:00

Впервые в истории украинской дэнс-культуры, 17 ноября в Международном выставочном комплексе пройдёт презентация легендарного Ministry of Sound. По приглашению Free Fat Agency организовано фестивальное турне лейбла, которое запланировано в двух городах Украины: 17 ноября в Киеве и 30 ноября в Днепропетровске.
Сегодня Ministry of Sound- это несомненный лидер мировой клубной индустрии. Промо-агенство с 15-летней историей выросло из элитного лондонского заведения до размеров лидера мирового музыкально движения с офисами в Лондоне, Берлине, Сиднее и Стокгольме. Сегодня понятие Ministry of Sound включает в себя клуб, рекординговую компанию, собственную радиостанцию, телеканал, а также крупнейшее промо-агентство, которое объединяет все направления и бренды развивающиеся под эгидой агентства. Ежегодно по всему миру проводится более 500 клубных мероприятий Ministry Of Sound.
MOS стал первым, кто организовал мировое клубное турне. О масштабах и мощи Ministry Of Sound говорит цифра 55000, именно столько гостей пришло на встречу Нового года в London Millennium Dome. На сегодняшний день открыты летние резиденции в Швейцарии (Цюрих), Испании (Марбелла, Бенидорм).
В копилке Ministry Of Sound клубные туры по Индии, Ближнему Востоку, Азии, Франции, Южной Африке, Южной Америке, включая Бразилию. На протяжении 7 лет на Ибице работает представительство Ministry Of Sound. Каждую пятницу в самом стильном клубе на Ибице - Pacha проходят вечеринки Ministry Of Sound
В рамках фестиваля Ministry of Sound в Украине представит свой сет Jazzy M.- основатель и первый ди-джей, сыгравший на самой первой вечеринке в Ministry. В 2000 году на лейбле Perfecto он выпустил альбом "Jazzing The Way", а недавно вновь запустил в работу свой собственный лейбл Oh Zone, который является родным домом для его друзей Tim Deluxe, Julian Jonah, Jeremy B и ди-джея резидента туров "Ministry of Sound" Marc Hughes. Jazzy M регулярно играет в лондонских клубах "Cream", "Bed", "The Pod", "Sugar Shack", "Passion", "Faith", и, конечно,"Ministry of Sound".
Помимо основателя лейбла на вечеринке отыграют не менее звездные гости, это DJ Lisa Loud, а также проект Cagedbaby.
Сегодня за Лизой Лауд прочно закрепилось звание «первой леди танцевальной музыки». За пятнадцать лет, проведенных за диджейским пультом, Лизе удалось объехать со своими сетами полмира, завоевать сердца Пола Оакенфолда и Дэнни Рэмплинга, стать резидентом знаменитых вечеринок Manumission на Ибице, с триумфом выступить на Неделе Высокой Моды в Милане и after-party после лондонских концертов Duran Duran.
Проект Cagedbaby - это Том Ганди (Tom Gandey).Eго первый альбом Will See You Now вышел на лейбле Нормана Кука, многие предрекают ему судьбу релизов Mylo и Royksopp. В проекте, помимо Тома, принимают участие Jim Carmichael (ударные), Jimmy Day (клавишные) и Kan Lailey (гитара).
Вряд ли будет преувеличением сказать, что Ministry of Sound был одним из ключевых клубов, где происходило формирование house музыки, как таковой и он оказал большое влияние на формирование мировой клубной жизни в том виде, как мы её знаем сейчас.

Люди,нас кинули!!!!!!!!

  • 16.10.07, 12:33
Обезьяны живут в теплых странах, целыми днями ничего не делают, только жрут и трахаются. Труд из обезьяны сделал человекаи теперь человек трахается мало, а работает целыми днями. По-моему, обезьяны нас кинули!
А как считаете вы?

это было действительно круто!!!!!!!!!!!!!

  • 28.09.07, 16:43
http://afisha.dp.ua/images/events/clubs/party/cdm-atrium.jpg

вот так было круто!!!!!!!! а я же говорила!!!!!!!!!!!!!
21 сентября в г. Днепропетровске, в ТЦ "Атриум" прошла вечеринка Cafe del Mar. Крутые ди-джеи, офигенный МС Рыбик и шоу-балет "Мэрседес". Все вместе это оставило незабываеммые впечатления!!!!!!!!!!!!!!!!
я не пожалела!!!!!!!!!

Все в Днепр на самую крутую вечеринку сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 12.09.07, 15:48
                    Cafe Del Mar Perfomance Cafe Del Mar Perfomance - так будет называться новый проект, который будет проходить 21 сентября в ТЦ «Атриум» и будет включать в себя всемирно известных музыкантов и дискжокеев.

Jose Padilla - легендарный испанский музыкант. Известен как создатель знаменитой серии Cafe Del Mar и как человек, который открыл миру Ибицу.Талантливейший компилятор, успешный саунд-продюсер и отменный ди-джей, он как никто другой умеет создать атмосферу ни на что не похожей эклектики и генерировать свойственного только ему звучания, в котором при желании можно найти сложные составляющие от элементов фламенко и босса-новы до самого энергичного хаус-звучания.

Гордон Эдж (Gordon Edge)- Английский DJ и producer, создатель лейбла EDGE RECORDS. Один из немногих музыкантов, создающих высококачественную современную танцевальную музыку. Трэки Gordon Edge использованы для создания самых "кассовых" Budda Bar compilations II, V.

Ivan Rudik - ди джей 1 в России, который играет на многотысяных рейвах с Tiesto и Sander Kleinenberg, на закрытых клубных вечеринках в России и за рубежом для самых богатых людей планеты. На выступлениях Ивана не услышишь заезженных хитов. Главный принцип Вечеринки Рудыка – только самые свежие тенденции и веяния мировой танцевальной культуры. Он отдает предпочтение progressive house, tribal и electro – наиболее актуальным на сегодняшний день направлениям электронной музыки.

Так что все, кто живёт клубной жизнью или просто любит хорошую и качественную музыку, должны посетить это красивое мероприятие.

Дополнительная информация по телефонам 744-72-15(18)

21 сентября 2007
Атриум (Atrium Fashion Park)
просп. Карла Маркса, 22, тел.: 374-91-48
Время: 21:00
Цена билета: уточняйте дополнительно


нужно начать

  • 31.08.07, 20:06

Начну пожалуй с того, что меня все уже зае...о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!