хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

«Интервью» спецназовца.

  • 03.07.13, 12:54

         

          «Война в горах – дело нелегкое. Война сама по себе штука мерзкая. Война и смерть – понятия неразделимые. Смерть есть смерть… Крутится рядом с жизнью. Так и норовит на «кукан» насадить… Серого часто вспоминаю… Главное не подставляться…

           На мой взгляд, по физическим данным любой горец в разы превосходит степняка. Именно в горах. Чтобы выровнять шансы следует «поднатаскаться». Привыкнуть к  резким перепадам высот,   голым скалам,  значительным нагрузкам при полной выкладке… Что стоит только научиться правильно ступать своими «клешнями» по  каменистым  тропам или по скользящему, ломкому, жутко трескучему валежнику в «зеленке»… Горы… Лёгкие на первых порах рвутся из ребер, вызывая такую саднящую боль по «утряне», что мама не горюй… По всей грудной клетке. В районе почек и печени на марше колет так, что невозможно ступить и шагу.  Сердце бубухает до глухоты в ушах и потери рассудка. Пота и крови проливается – мама дорогая… Однако, на третий месяц «прогона» сам себя не узнаешь: подтянут, мышцы рук, ног, кубики живота…  Все чувствуешь. Но болезненность приятная… Примерно  как после суточного секса с передыхом на душ да жрачку… Хе-хе…

          О проводах.

          Мать.

          Она по сей день не ведает, в какую командировку на полгода уезжает её сын. Не то, чтобы совсем. Сердце материнское – оно чует. И всё-таки… Ведь… Не слова правды. Вру безбожно. Владивосток, там… Саммит… Остров Русский… Надо…  Кто-то ведь должен обеспечить, оградить…Или к примеру Сочи… Теплынь, благодать, море, горы… Олимпиада… Типа - сама понимаешь, усиливают, порядок нужен…. И только мамины слёзы, тихие и теплые, говорят о тщетности моей «трепни»…  И никаких вопросов, только: «Когда будешь?»  Пошли перекурим.

           Жена.

           А что жена... Терпит милая. Сопли да слезы в момент отъезда. А потом ночью, наверное... А так крепится. Улыбается. Даже обидно как-то. Привыкла? Зато научилась многому… Предохранители  электрические менять, бачок унитаза отремонтировать, часы разобрать… Тоже неплохо. Такова «селявуха»….

           Дети скучают, конечно… Дочь снотворное подсыпала… Хе-хе… Шуточного, но ведь она то не знала о «липовом» снотворном…  Сделала все по серьёзному… Да что об этом… Пусть привыкают к самостоятельности. Раньше повзрослеют, быстрее поумнеют.

           Кореша? Уезжаю – бухают. Приезжаю – бухают…  Хули, событие…. Есть законный повод накатить…  Им виднее… А что им еще… И за то спасибо. Не забывают…

           Батька? А ты  то что, не понимаешь что ли? Ну ты даешь…  Всё.  Хватит об этом. Прогуляюсь и спать».



http://www.youtube.com/watch?v=ABajphX4Inc

6

Коментарі

Гість: Сердешная

13.07.13, 13:12

учитесь у янки...высокоточное оружие сводит на нет все преимущество в физической подготовке..

    23.07.13, 13:21Відповідь на 1 від Гість: Сердешная

    учитесь у янки...высокоточное оружие сводит на нет все преимущество в физической подготовке..
    Здесь речь не о том, кому и у кого учиться, и не об оружии вовсе.

      Гість: Сердешная

      33.07.13, 13:30Відповідь на 2 від DonIP

      учитесь у янки...высокоточное оружие сводит на нет все преимущество в физической подготовке..Здесь речь не о том, кому и у кого учиться, и не об оружии вовсе.пардон...

        43.07.13, 13:33

        Не каждому дано быть спецназовцем.

          Гість: fedik777

          53.07.13, 14:12Відповідь на 2 від DonIP

          все правильно...а за кого они воюют...за Путинскую трубу...Яныка и Сыновья....за подонков министров депутатов и ментовско-прокурорской-судейской мафии...посмотрите новости в Николаевской области уже палять ментуру пора и самих ментов вешать...*h ammer*

            63.07.13, 14:50Відповідь на 1 від Гість: Сердешная

            Спецназ зачастую выполняет такие задачи,где высокоточное оружие бесполезно.Там главную роль может играть стрелковое оружие.И рукопашный бой.Который является одним из элементов физподготовки.Кстати,американские спецназовцы тоже уделяют большое внимание физподготовке.

              73.07.13, 15:03Відповідь на 4 від qazse

              Не каждому дано быть спецназовцем.
              Но кому-то надо делать эту грязную работу.... Не каждому... Да оно и правильно, каждому своё...
              А бывает, петух в одно место клюнет, любой спецназовец смекалке и поступкам позавидует самому мирному гражданину своей страны...

                83.07.13, 15:03Відповідь на 6 від тор102

                Спецназ зачастую выполняет такие задачи,где высокоточное оружие бесполезно.Там главную роль может играть стрелковое оружие.И рукопашный бой.Который является одним из элементов физподготовки.Кстати,американские спецназовцы тоже уделяют большое внимание физподготовке.
                Именно так. Совпадает !

                  94.07.13, 09:52Відповідь на 1 від Гість: Сердешная

                  учитесь у янки...высокоточное оружие сводит на нет все преимущество в физической подготовке..Это серьёзно???

                    Гість: Сердешная

                    104.07.13, 10:29Відповідь на 9 від Pyccкuй

                    учитесь у янки...высокоточное оружие сводит на нет все преимущество в физической подготовке..Это серьёзно???абсолютно...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна