хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Он жив!!!(ПВМ посвящаеться.)

Что такое смерть?

Когда человек умирает, как нам оставшимся на Земле понять что его  уже нет? Когда не видел, как он уходит? Когда не знаешь где он похоронен? Но все говорят, что его  больше нет. 

Ну как же это нет?!!!! Если только вчера ты вспоминала о нем и закрывая глаза четко видела его улыбку, видела его глаза. Его губы говорили с тобой...или тебе просто показалось?

И тут тебе говорят что его ДАВНО нет... Что его уже месяц как нет...Но разве так можно... Ведь для все нас.. для всех тех кто ничего не знал, он был, он жил весь этот месяц.И никто не ходил купаться в тот злополучнный день, вода была холодная вот и не полез никто в воду.И все остались живы. 

А все эти Контакты , Одноклассники... ведь там же он  есть,посмотрите, там куча его фотографий на которых он улыбаеться. И страница не удалаеться сама собой.И думаю даже у его близких рука не подниметься ее удалить... 

И он жив. Жив , слишите жив!!!!! Ведь нельзя же в 26 лет все бросить и уйти... И он будет жив еще долго для нас и умрет в нашей памяти вместе с нами. Потому что поверить в это очень и очень страшно...

3

Коментарі

Гість: Mr_Nameless

11.11.10, 23:05

    22.05.11, 01:29

    Я передам ему привет.

      32.05.11, 12:29Відповідь на 2 від SHTORM972

      как?