хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Микроволновки летают!

Каждое утро я добираюсь на работу попуткой. Удобно, недорого, комфортно. Ой, комфортно это я что-то загнула. Ну, в смысле, разные машины останавливаются: и Тойоты, и Мерсы, но в основной Ланосы)) Сегодня я ехала в микроволновке. Я даже не знаю, какая это марка, с позволения сказать, автомобиля! Я сидела на переднем сидении, мои колени подпирали подбородок) Более того, водитель включил печку. Да, на улице +15, но это же не повод поджарить пассажиров)) Зато скорость была 130 км/час. Микроволновки летают!
Дальше не по теме, а просто мои наблюдения. Когда идешь в большом потоке людей, запахи их духов смешиваются и получается коктейль. Иногда самые резвые отделяются и бьют по носу своим ароматом. Замечала, что иногда хочется следовать за этим шлейфом, потому что он что-то напоминает! С каждым запахом связаны свои воспоминания. Вот они то и наваливаются, когда ты встречаешь их среди людей. Это так круто, вспомнить давно забытое событие просто потому, что кто-то пахнет тем временем. Одеколон "Саша" не в счет.
И еще. Иду сегодня, пасмурно, тепло, дождя нет. Вижу, мама купила маленькому сыну зонтик. Он его сразу же и открыл. Детство - это прекрасно. Тебе вообще пофиг: есть дождь, нет дождя, у тебя новый зонтик и все должны это знать, все должны завидовать! Я ему завидовала. И через зонтик, и через его возраст, и через его еще чистую и наивную натуру. Думаю, он  точно верит, что микроволновка может полететь, если этого очень сильно захотеть.
4

Коментарі