хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Радуга

Замечаю за людьми и за собой в том числе, одну прикольную вещь. Когда мы куда-то торопимся и нам нужно подбежать до пункта назначения, мы в процессе бега что-то себе напеваем. Типа: ля-ля-ля, тру-ту-ту, незатейливые звукиboyan Вчера я села в маршрутке возле водителя, на место штурмана и увидела одну такую барышню, которая бежала за маршруткой, напевала ля-ля-ля и пыталась вскочить в нее на ходу.
А потом мы ехали. В Киеве не было дождя. А вот ближе к Борисполю начался серьезный ливень. Но вчера случился со мной культурный шок! Такой красоты я не видела никогда! По дороге в город, над бориспольской трассой, огромной аркой возвышались две яркие радуги!love Я радугу видела всего до раза четыре в жизни! А тут их две! Все в маршрутке, включая водителя и девушку, напевающую ля-ля-ля, вертели головами, стараясь не свернуть шеи!look Зрелище неимоверное. Так и знайте, вчера я для себя увидела восьмое чудо света)
А вечером я стояла на балконе, курила и смотрела в окна домов напротив. Во многих из них я видела, как женщины готовили ужин. Было уже где-то 20.30 по киевскому времени) Нужно заметить, что есть женщины, которым нравится готовить. Эти, в окнах, были похожи на осужденных. ну, мне так показалось. И я подумала: как хорошо стоять, курить и ни-ку-да не спешить! В холодильнике есть молоко, в пачке мюсли, значит завтрак будет)))
А еще я часто не люблю мужчин. Нет, мужиков. Которые места не уступают, пьют пиво в метро и не извиняются, когда наступают на ноги. Так вот, сегодня утром я была поражена количеством внимательных мужчин, которые подавали мне руку, придерживали дверь и делали комплиментыcvetok
НО! Многое зависит от нашей уверенности. Как у меня сегодня. Вот если бы на моей юбке были видны следы от прищепки, как у девушки, которую я сегодня видела, то я бы не была столь привлекательна)))
Друзья, сушите вещи, по возможности, без коварных прищепок))) Или гладьте их очень тщательно)
Всем отличного дня!
0

Коментарі

17.07.11, 10:02

Ого.Столько всего.