Профіль

Tina Radosty

Tina Radosty

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Магнит для мужчин

  • 03.06.13, 23:02

 

Роми Миллер «Магнит для мужчин. Законы привлекательности»
Роми Миллер «Магнит для мужчин. Законы привлекательности» «Секрет «магнита для мужчин» очень прост.
Ведите себя по-женски!» (Роми Миллер)


Хочу сразу отметить, что мне хотелось подойти к вопросу анализа данной книги как можно более объективно. Книга посвящается тем, кто по каким-то обстоятельствам еще не устроил свою личную жизнь. Т.к. я прошла уже этот этап, то, возможно, какие-либо описанные в книге вещи могут показаться мне забавными или непонятными. Поэтому я еще раз подчеркиваю, что мое мнение будет как можно больше объективным и при этом по-прежнему будет оставаться моим.


Роми Миллер – владелица нью-йорского брачного агентства, которое позволяет людям найти друг друга и устроить свою личную жизнь. Преодолев этап построения личных отношений в своей жизни, Миллер стала давать советы подругам, помогая найти мужчину их мечты. Совет за советом привели ее к мысли открыть свое агентство. Почему бы не помочь каждому одинокому человеку встретить партнера для будущей совместной жизни?

Уже во вступительном слове к книге Миллер признается, что не будет раздавать громких обещаний и создавать новые мифы о мужчинах, их и так предостаточно. Она расскажет правду, пусть местами даже суровую, но ту, которая позволит не допускать повторных ошибок и не наступать, как мы иной раз говорим, на те же грабли. Роми Миллер: «Эта книга может помочь вам добиться этой цели при условии, что вы сами готовы помочь себе». А ведь и правда – готовы ли вы начать действовать? Тогда запомните одну простую истину, которую крупным шрифтом прописала в книге Миллер: «Чтобы стать «магнитом для мужчин», вы должны гордиться тем, что вы – женщина»
Сторінки:
1
3
4
5
6
попередня
наступна