хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Срочно! Вести с Донецкой Народной Республики.

  • 15.05.14, 00:31
Киевляне,  жители Востока Украины, центральной её части, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА.  Обман и ложь заполонили украинские СМИ, вы уже не воспринимаете реальность такой, какая она она есть. Террористическая армия Киева убивает мирных жителей юго-востока, а вам говорят, что она борется с террористами.  Краматорчане, мариупольцы и жители Славянска буквально чуть ли не под пулями поголовно идут на референдум, как во всей Донецкой и Луганской областях, а вам говорят, что пункты для голосования пусты. Как вы можете верить лжецам без чести и совести? Не в силах выдержать этой лжи, на улицы юго-востока выходят стримеры (народные журналисты) и выкладывают в интернет реально происходящие события на юго-востока, а вы и этого не видите. Народ юго-востока так же не в силах выдержать подобной лжи, уже сегодня формирует исполнительную и законодательную власть, формирует многотысячную армию, а Киев начинает говорить о какой-то там армии России и децентрализации, кому он это говорит? новосформировавшейся Донецкой Республике и её народу, который воплощает в жизнь свой референдум и который на местах всё видит. Нет конечно, это говорится вам, вам вешают лапшу на уши и о российской армии и о несостоявшемся референдуме. То, к чему шла Украина 20 лет независимости, случилось, разжигание западом Украины русофобских настроений, не принимаемых изначально юго-востоком, достигнув апогея, раскололо страну. Очнитесь, Украины уже нет, а в Киеве заседают слепые и глухие сумасшедшие дорвавшиеся к власти и рассуждают о конституциях и децентрализациях. Завтра Донбасс будет очищать свою землю от агрессоров, тысячами уничтожая завоевателей, вторгшихся на землю их республики. Да,жалко тех ребят, которые  невольно или по дурости  оказались в украинской захватнической армии. Поэтому я и обращаюсь к их родным - срочно забирайте своих детей из банд проводящих собачье АТУ , так как я очень сомневаюсь в благоразумии обезумевших властей Киева. Иначе, завтра, гробы пойдут тысячами к вам домой.  Уже выдвинут ультиматум Киеву насчёт вывода захватчиков в течении 24 часов, иначе они будут уничтожены. Вам не говорят об этом украинские СМИ, вы об этом не знаете? Чего и следовало ожидать. Это последние новости с юго-востока, вернее уже не с юго-востока, а с соседней республики, народной республики. Я, обычный житель Донбасса, прередаю вам последние новости с  новообразовавшейся Донецкой республики. Говорю вам об этом, зная, что вы этого не знаете, так как проамериканское СМИ Украины не дают вам правдивой информации.

 



6

Коментарі

115.05.14, 01:08

Украины нет? Украина БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!!!! ВСЕГДА!!!
А в этом блоге люди публикуют стихи! А не дешёвую пропаганду...

    215.05.14, 01:14Відповідь на 1 від PONCHIKITA

    Это не пропаганда! Дурачок, вас жалеют! Что до Украины и блога для стихов, так у трупов не бывает отчизн и они не пишут стихов!!!! Делай выводы и говори спасибо, когда тебя предупреждают о беде.

      315.05.14, 01:56Відповідь на 2 від Олег Боска

      Злости бы поменьше Вам, милосердия побольше - глядишь, чего и получится....

        415.05.14, 01:57Відповідь на 2 від Олег Боска

        Воистину, дуракам закон не еписан. какая Украина, вон Венгрия, и та уже зарится на Закарпатье, с вашей властью Киева, просравшей Крым и юго-восток, вы завтра останетесь с голым носом, и будете называть его Украина. Что до единства с русским миром того, что было Украиной , и перестанет ею быть, так оно останется, ви в том СВЯТОМ ЕДИНСТВЕ место Украины займёт государство с иным названием, ведь суть не в том, как оно будет называться, а в народе населяющем её, в народе не предавшем ни русского единства ни веры, ни культуры. Может даже и вернёмся он к наименованию Украины, кто ж знает. Но, вашей, проамериканской и прозападной Украины уже не будет, как у Иуды у неё конец будет тот же, от своего предательства она и погибнет. Я же предупреждал ещё с майдана, что он несёт раскол, не поверили.

          515.05.14, 02:01Відповідь на 4 від Олег Боска

          Я же предупреждал ещё с майдана, что он несёт раскол, не поверили, Крыма не стало. Предупреждал и насчёт юго-востока, даже предлагал способы разрешения конфликта, не послушали, и юго-востока лишилась Украина. Завтра она лишится Закарпатья и Западной Украины. Что останется. Оно то хорошо мечтать - Украина БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА!!!! Но хорошо бы при этом думать головой, а не жопой. С жопой оно будет как раз наоборот...

            615.05.14, 07:50Відповідь на 3 від PONCHIKITA

            Когда тебя палят заживо и убивают, как в Одессе, Славянске, Краматорске и Мариуполе, называя сепаратистом, колорадом или террористом, трудно НЕ РАЗОЗЛИТЬСЯ! Не правда ли?
            Что до милосердия, это не к нам, это к нацистам из правого сектора и нынешним властям Киева. Вся кровь на них, а вы говорите о милосердии, обращаясь к юго-востоку. Снимите шоры с глаз, и не смотрите уже украинское СМИ, советую, пока вы окончательно не превратились в проамериканское безмозглое, слепое и глухое зомби.

              715.05.14, 08:36Відповідь на 6 від Олег Боска

              Я не хочу слышать Донбасс. Это не правильно. Простите, чем Донбасс такой особенный, что вся страна... остальные 23 региона должны прислушиваться к Луганску и Донецку? Кто-то может вразумительно ответить, чем Дебальцево важнее Шепетовки? Почему Славянск криком кричит, что его должны все слушать, а Кременец или Коростышев молчат? На каком основании, Донбасс, ты решил, что ты важнее чем Буковина? Нет таких оснований. Потому что нифига ты не важнее. Ты такой же как все. В любой области тот же экономический кризис, те же пенсии, те же дураки и дороги. Трудно всем. Но все думают как из этого "трудно" выбраться, а ты, Донбасс хватаешься за автомат и заявляешь, что ты особенный. Увы, ты особенный только в глубине своего падения...
              Я понимаю, тебе страшно. Ты привык к крепостному праву. Тобой упра

                815.05.14, 08:37Відповідь на 6 від Олег Боска

                Тобой управляли князьки, которые годами давали тебе работу. Они убивали твои города, разрезали на лом твои устаревшие и никому не нужные заводы, зарабатывали на тебе миллиарды, а тебе давали подачку - рабочее место, где ты мог заработать (если не погибнешь) на крохи и зрелищ - дешевых пошлых российских зрелищ. Ты был благодарен. Ты даже не задумывался - справедливо ли это, что околицы условного Тореза, в мирное время, как после атомной зимы? Ты был благодарен, что есть крохи и лез в забой, ибо больше ничего не умел... а больше ничего рядом и не было. Донбасс, скажи, тебя нужно услышать 23 регионам, потому что тебе никогда не хватало силы воли возмутиться - почему тебе крохи, а кому-то миллиарды?.. А страшно тебе потому что те, кто с барского стола тебе стряхивали крохи вдруг оказались не у

                  915.05.14, 08:38Відповідь на 6 від Олег Боска

                  Страна радуется - рабству конец, а ты в панике - как же без рабовладельца, а кто же будет давать хлеба и зрелищ?
                  И не надо говорить, что во всем виноват Киев. В Киеве 9 лет сидели твои земляки Макеевско-Енакиевские. Донбасс, та задница в которой ты сидишь - их рук работа. Конечно, ты этого никогда не признаешь.

                    1015.05.14, 08:38Відповідь на 6 від Олег Боска

                    Ты ничего не можешь предложить 23 регионам кроме своей боли. Сколько трупов ты оставил в штольнях в боевые 90е? Сколько погибших приходится на миллион тонн угля? Сколько наркоманов по официальной статистике? Сколько городков на карте есть, а по факту их уже нет? Донбасс, ты это хотел всем сказать? Нет.. Прости, ты хотел что-то там про русский язык и федерализацию. Донбасс, давай на спор, так вот что бы не заглядывая в книжку, сколько твоих сепаратистов пояснит значение термина "федерализация"? "Что?" (с) То-то же...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна