хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

О девушках, воробьях, об удостоенных и достойных"

"Я больше целовал девушек, чем ты видел воробьев!", - сказал один мой приятель художник другому. Но на того такое сравнение не произвело никакого впечатления. Наверное он мало в последние годы видел в городе воробьев. Припомнил: "Двоих видел, троих... То же мне герой-любовник!"

А вот если бы первый сказал второму: "Я больше целовал девушек, чем есть в Украине Заслуженных работников и деятелей, Заслуженных и Народных художников,писателей, артистов ...". То  второго это впечатлило бы: "Не может быть! Это невероятно! Ну ты гигант! Недаром же у тебя такой хилый вид. Ты всего себя израсходовал на поцелуи".

"Много званных, да мало избранных" Из Библии. Евангелие от Матфея (гл. 20 , ст. 16):

По аналогии: "много удостоенных, да мало достойных".

Вот передо мной спавочник творческого Союза. Четверо председателей сменивших друг друга в этой должности, в то врем, когда ее занимали стали "Заслуженными", один был "Заслуженным" - стал "Народным". 

Остальные "Заслуженные" предполагаю, становились таковыми в основном, когда пребывали в Правлении союза. Они выдвигают к награждению своего председателя, а потом он в благодарность награждает их. Среди коллег существует очередь на награждение. Не дай Бог кто-то пролезет без очереди!

И так, я предполагаю, обстоит дело  во всех национальных творческих Союзах. Какое у нас богатое государство! 

Зачем нам эти Союзы, зачем нам эти "Заслуженные" и "Народные", которых никто не знает.У ниждоплаты к пенси, льготы.На все это есть деньги. А для афганцев и чернобыльцев нет и на повышение пенсий остальным обячным, непривилегированным пенсионетам тоже нет. 

2

Коментарі

121.01.12, 15:59