хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

"Сон о выздоровлении"

Сегодня церковный праздник Успение Богородицы. Наш праздник: во-первых, мы Успенские, а во-вторых, Богородица - покровительница моей жены.

Нина несколько лет сильно болела. Заставить ее сходить к врачу, чтобы провериться и подлечиться было невозможно. У нее болело все - так она говорила. "Я, - говорит, - скоро умру". Ее здоровье все ухудшалась и ухудшалось. 

И вот однажды, снится ей сон: она стоит совсем голая, а перед ней кушетка, на которой лежит какая-то женщина в белой одежде, а вокруг Нину обходит какой-то мужчина, тоже в белом и внимательно на нее смотрит. Женщина махнула рукой, мол: "Оставь ее". Вот и весь сон.

Когда утром Нина мне его рассказала, я ей говорю: "Ты видела Иисуса Христа и Богоматерь. Ты будешь жить, выздоровеешь". Она говорит: "А ты знаешь, у меня сегодня ничего не болит!" И действительно, после этого чудесного сна Нина сразу полностью выздоровела.

Действительно ли во сне были Иисус Христос и Богоматерь или нет, не знаю, но чудо произошло.С тех пор Нина считает Богоматерь своей заступницей и спасительницей и ходит в церковь   помолиться перед ее иконой как в обычные дни, так и в церковные праздники, особенно посвященные Матери Божьей.

0

Коментарі

анонім

128.08.11, 14:57

    228.08.11, 15:42Відповідь на 1 від анонім

    Спасибо