хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

"Ну что сказать?"

Ну что сказать? Взрослые люди, мужчины,художники, получившие неплохое образование... Привезли из Киева в Одессу огромные холсты, раскрашенные разноцветными красками. На что тратят жизнь? За кого принимают нас - зрителей?
А название выставки! "Простори тяжіння. Київська школа" Амбиции велики - "киевская школа"! И разместил эту выставку один из лучших (в прошлом) музеев страны.

Кому-то наверное это нравится. Но к искусству оно не имеет никакого отношения. Не может быть искусством то, что может сделать каждый.



3

Коментарі

Гість: greymaster

18.09.12, 21:51

Да здраствует культурная идиократия!

    28.09.12, 21:58

    А ви спробуйте впевнити поціновувачів що заляпане фарбою полотно це безсмертний витвір мистецтва
    Для цього тре бути справжнім митцем

      38.09.12, 22:05

      на даному етапі митців майже немає....

        Гість: Хоботов

        48.09.12, 22:43

        Ну, не знаю что именно вам привезли, но в свое время и Ван-Гога считали конченным мазилой!
        Искусство - функция времени и спроса!) Отнюдь не мастерства

          58.09.12, 22:50

          многие считают искусством только то, что уже "было" и всеми признано, а искусство - это способность вызывать в человеке эмоции и побуждать мыслить, это то, что помогает открыть нечто новое, неизведанное в себе и мире. Но чтобы это произошло, надо быть открытым новому, в закрытую систему ничто не войдёт.

            68.09.12, 23:40Відповідь на 5 від NEB

            Примитивное определение искусства. Если я прохожего с размаху ударю кулаком в лицо? У него это вызовет бурю эмоций и заставит лихорадочно думать: за что? Он для себя откроет нечто новое и неизведанное - можно получить по морде ни за что от незнакомого человека.Так удар в лицо -это искусство? По Вашему определению -да!
            Есть серьезные научные определения изобразительного искусства.Творчество этих художников изобразительным искусством не является. Возможно,это нечто новое. Но не надо его называть искусством.(Ну разве что искусство в смысле мастерства в закрашивании холстов). Это деятельность по разноцветной окраске холстов.И в художественном музее это не должно выставляться.Там ему не место. Вы со мной согласны?

              78.09.12, 23:45Відповідь на 4 від Гість: Хоботов

              Он и был сумасшедшим мазилой.С него и с его компаньенов начался развал, кризис в искусстве,который продолжается до сих пор. Искусство погибает на наших глазах.Возможно будет что-то другое,но искусством его называть нельзя.Это не искусство.Надо придумывать другой термин. Сейчас уже стесняются об этом говорть- "искусство",говорят - "арт".

                88.09.12, 23:46Відповідь на 2 від tanjuwa

                Этоделают профессионалы - искусствоведы за хорошие деньги.

                  98.09.12, 23:48Відповідь на 3 від Sunny Side

                  Есть. Я познакомился с российским художником Дмитрием Белюкиным. Настояший креативный художник. Один излучших в России. Он естьв интернете.

                    108.09.12, 23:49Відповідь на 1 від Гість: greymaster

                    Вы правы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна