О женщинах

"Ну что я могу вам сказать? На земле миллиарды женщин, так? Некоторые выглядят нормально. Большинство выглядят прилично. Но время от времени природа выкидывает номер: она изготовляет особенную женщину, невероятную женщину. То есть ты смотришь, и ты не можешь поверить. Колыхание спелых волн, ртуть, змеиный изгиб, ты видишь лодыжку, ты видишь локоть, ты видишь грудь, ты видишь колено, и все это сливается в колоссальное манящее целое, и красивые глаза улыбаются, углы рта чуть опущены, но губы сложены так, словно она вот-вот засмеется над твоей беспомощностью."

Чарльз Буковски


Хочу к тебе..

Хочу к Тебе... И чаю с бергамотом. И чтоб
легли на плечи не мешки, набитые ответственной работой, а две большие,
добрые руки... Хочу к Тебе... Хочу холодным носом, уткнувшись между шеей
и плечом, назло... Пессимистическим прогнозам. Оттаять и не думать ни о
чём...

Свобода

Свобода человека состоит не в том, чтобы делать что хочешь: она в том, чтобы никогда не делать того, чего не хочешь.

Любовь - это упоительная катастрофа.

Любовь - это упоительная катастрофа.
знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах;
с любопытством ждешь минуты, когда рванет.
любовь – единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще.


Эльчин Сафарли


Успех

Если человек уверен в собственных силах и верит в достижимость своей мечты - успех обязательно придет к нему, причем самым неожиданным образом и в самое неожиданное время.)


"Чужую боль не видно из окна"

"Чужую боль не видно из окна",

Где шторм внутри - спокойствие снаружи.



Ты мне очень нравишься!

Вот такую тираду получила сегодня от поклонника!.) Ох, уж эти мужчины, чего только не придумают..))

Ты мне очень нравишься!! Как никто и никогда ....Без тебя я одинок, как бродячий пес на обочине дороги. Когда твой день рождения?, я накуплю тебе мягких игрушек. Мы будем вместе ходить по магазинам и вместе готовить. Если при парковке ты наедешь на бордюр, клянусь, я не стану острить по этому поводу. Я научусь мыть унитаз каждую неделю, а если захочешь я его вылижу.  Будь уверена, я сяду на строгую диету. Я не куплю красный спортивный автомобиль, когда мне стукнет 40 лет.(здесь я конечно соврал, у меня уже есть спортивный автомобиль).Я обещаю безропотно отделять белок от желтка и постичь сложности стирки без кипячения. Я не стану пыхтеть, если ты долго делаешь мейкап. Если кошки твоя страсть я не скажу, что собака спасет тонущего , а кошка нет. Я охотно посмотрю с тобой кино что-то вроде "Сбежавшей невесты". Я съем все, что ты приготовишь, хоть гоголь-моголь. Я не стану морщить нос на овощи, мерзкий вкус которых можно замаскировать лишь сыром. Я буду отвечать "да" на вопрос "эта шубка мне идет?". Я придам новый смысл прикосновениям. Я не поленюсь каждый день читать твой гороскоп. Я сохраню твои открытки с поздравлениями. А в разлуке буду писать тебе письма. Я обещаю не спрашивать "где мои ключи от машины?" и не буду бросать носки на пол. Я не забуду закрыть зубную пасту колпачком. Рискну надеть мужские бикини, если ты захочешь. Я найду твои эрогенные зоны. Я явлю тебе страсть, какой ты до сих пор не знала. Всю свою жизнь я тебе посвящу. Если ты не придешь ко мне, то часть моей души отомрет, я это точно знаю!

Сильная женщина

Сильная женщина — это когда летят к чертям все планы, а она улыбается, выглядит отлично и знает, что если не будет так, как ей нужно, значит, будет ещё лучше...)

Мысль о ней

"Мысль о ней не приходила как внезапное откровение, она жила в нём всегда, и в воспоминаниях не было нужды."

Женщины взаимны до невозможности.

Когда Мужчина называет свою Женщину СОЛНЫШКО — она светится. Когда называет ЛЮБИМАЯ — она любит. Когда называет МОЯ НЕЖНАЯ — она задаривает ласками. А когда мужчина МОЛЧИТ — она становится РАВНОДУШНОЙ. Всё очень просто... ЖЕНЩИНЫ ВЗАИМНЫ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ.