Профіль

samsoboi

samsoboi

Німеччина, м. Берлін

Рейтинг в розділі:

ПОСЛУШАЙ ПЕСНЮ

Послушай песню с замираньем сердца Там все слова как - будто про тебя Нежная моя, слова из песни льются Я очень счастлив! Ты теперь моя! Я этот мир готов тебе дарить!  При этом говорить, о том, как я люблю,  Что без тебя, мне невозможно жить,  А может без тебя, я вовсе не живу? 

Я восхищен твоею красотой, И теплотой души твоей прекрасной От этого, мне кажется порой, Что без тебя, я жил напрасно. Послушай песню, что звучит сейчас Любимая, ведь ты теперь со мною Тебе я посвящаю свой плейкаст, Который весь насыщен лишь любовью.

В этот вечер, опять мы вдвоем!

http://www.playcast.ru/view/1513370/24dcca4e7659c4d4bb79d9e615775e7a5f80e19cpl

В этот вечер, опять мы вдвоем! Как прекрасно – обнявшись лежать. Растворись в поцелуе моем, Мне навстречу откройся опять. Возбуждает притушенный свет, Страстью дышат наши тела. В твоем взгляде, я вижу ответ, На желанье мое – взять тебя. Прижмусь к тебе со страстью и замру. Продлить оргазм – великое искусство! Еще звучит мелодия любви внутри, И на губах моих, горят твои укусы. Мне хочется почувствовать взамен, Скользящие твои прикосновенья, Когда вот-вот закончатся совсем, Горячие мои проникновенья. Когда тела устанут от любви, Добавлю я тебе всю нежность ласки! Меня своим прекрасным телом обними, Чтоб было послевкусие прекрасным.

Танцуем под мелодию - Бесаме-мучо

http://www.playcast.ru/view/1513889/9850a2338fef84c7552b3f99298f346659f52b74pl

Мне подарил тебя счастливый случай, Закрыв собою боль душевных ран... Танцуем под мелодию - Бесаме-мучо И я тебя к себе, за талию прижал. Мне очень хорошо, когда ты рядом, И этот танец так сближает нас Любуюсь нежным твоим взглядом, Я абсолютно счастлив в этот час! Я прокричу, и пусть услышит каждый, Что ты, из женщин – лучшая на свете Таких как ты, судьба не дарит дважды, И в этом я уверен, как и прежде….

Все, хватит, просто надоело

Все, хватит, просто надоело, Скулить и плакаться в своих стихах Описывать, что в сердце наболело, И что останется в моих мечтах. 

Пора забыть про грусть свою, Она мне только лишь мешает Спокойно посмотреть на жизнь мою И пусть мне душу радость наполняет.

Начну писать стихи вновь про любовь Про чувства к женской красоте и ласке, Про страсть, что возникает вновь и вновь, Когда целуя, смотришь в ее глазки.

А грусть, тоска, пускай уходит прочь Мне с ней теперь, совсем не по пути Да здравствует любовь! Кричу я вновь Все остальное я оставляю позади…….

 

Теряю я рассудок

Мне кажется, что я тебя придумал, Ты мне приснилась в дивном моем сне И как Венера, пришедшая из этой сказки, Ты этой ночью вновь пришла ко мне. Любуюсь я твоею неземною красотою Держу в объятьях , гибкий стан красивый твой, Пленила ты меня своей прекрасной наготою, От этих чувств, теряю я рассудок свой. Приходишь ты, в мой сон из дивной сказки, И очень жаль, осознавать, что это только сон Хотя бы на яву, мне одарить тебя своею лаской, Ну а пока молю я Бога, пускай подольше будет он.

http://www.playcast.ru/view/1477477/2a5136c6c2e3131e7f3badf81b8d5a78904bb7edpl

Подойду к тебе

Подойду к тебе почти неслышно, Бережно бокал, держа в руке. Угостить тебя хочу я виски с вишней, Ты с лукавством улыбнешься мне. Будет у него рецепт особый, И особый, так же, будет аромат. Насладившись им, ты вдруг заметишь, Мой манящий, и лукавый взгляд . Тихо руки опущу тебе на плечи, Нежную мелодию любви включу В этот сказочный пьянящий вечер, Мы признаемся с тобой в любви. Глаза в глаза, посмотрим мы с тобою, И в них увидим рай большой любви. Как хорошо, что ты сейчас со мною, Но только жаль, что это только сны.

http://www.playcast.ru/view/1484787/552a399ea6a70c081f333e9df83e287082ace45dpl

За спиной моей белые крылья

Мне бы криком тебя окликнуть, Дать понять, что тобою я болен, В душу твою проникнуть, И в обьятиях стиснуть до боли.

Если ляжет любовь на плечи, Я согнусь до земли в коленях Или вырастут в тот же вечер, За спиной моей белые крылья. Напророчу нам встречу другую, А зимой ли, весною - не знаю, Как увижу луну золотую Про тебя и меня загадаю. Ты мне сама говорила когда-то: "Никуда от Судьбы не деться", Так найди же дорогу обратно Путь длиною до самого сердца.

Чувств своих не скрыть

Приди ко мне во сне - в красивом, нежном, ярком, Который станет мне, бесценнейшим подарком. Мы будем там вдвоём бродить под облаками, Где льётся водоём игривыми дождями. Я обниму тебя, и чувств своих не скрою, Прижму к себе любя, и в сердце дверь открою. А позже прошепчу, чуть шевеля губами. Что я тебя люблю, и одарю стихами. Стихами о любви, в которых героиней Являешься лишь ты – чудесная Богиня! Богиня красоты, каприз души и сердца  В судьбе моей лишь ты – единственный луч света!

В наш день

Мне хочется достойный дать тебе ответ За то, что рядом будешь ты со мною, Что днем ты для меня, как солнца свет. А ночью,как звезда с луною Ты так же мне нужна, как и рассвет Что к нам приходит после ночи Нужней тебя на свете просто нет Люблю тебя я сильно очень,очень И ангелы оберегают нас с тобой Быть вместе, в нашей с тобой власти Я сохраню всю нежность,ласку и любовь.

Я не могу скрывать следы печали.

Я не могу скрывать следы печали. Ты меня знаешь и всегда поймёшь. Коль буду лгать в затысячные дали - По подчерку фальшивое поймешь. Не буду рисовать того, что сам не знаю, Не буду радовать, коль сам сижу, грущу. Не буду обвинять, меня пусть обвиняют. Но я тебя, поверь мне, очень жду. Как тихо в комнате, как пусто, одиноко, Как будто в погребе я взаперти сижу. Но всеж прошу, когда-то вспомни, Что существую и тебя люблю.  Что можно отобрать у человека, Который постоянно думает о той? Которая живет совсем далеко, И от любви к которой, потерял покой.

Сторінки:
1
2
3
4
6
попередня
наступна