хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Jafarishce

попередня
наступна

Митинг 5 марта в Алчевске.

Что интересно, руководство города решило провести в том же месте, но на час раньше свой митинг. Митинг - против войны. Вначале выступали представители городских и общественных организаций. Они пространно и радостно поздравляли женщин с наступающим праздником, а затем заверяли митингующих в том, что никто не хочет войны, крыши будут перекрыты, и в том, что мы все встречаемся в магазинах. Люди изредка скандировали «Россия», иногда освистывали «ораторов» и совсем не поддерживали мирные настроения выступавших.


Кстати, в отличии от субботнего, незаконного, митинга на этом российских флагов не было. Люди все равно скандировали "Россия! Россия!" Но флагов не было. То ли их увезли в Луганск самые активные, то ли милиционеры убедительно попросили убрать - не знаю. Возможно, потому, что пропустил начало. Но, отличия были, не только в этом. У ступенек, являвшихся импровизированной сценой, появилась цепочка из... эээ... «молодых людей, негласно используемых в политических целях в качестве наёмников...». Эти ребята старались не допускать до сцены людей, которым, судя по всему, было отказано в праве выступить. Получалось плохо.


После выступлений официальных лиц, организаторы «мирного» митинга снисходительно позволили выступить желающим из народа. Стало веселее. Лозунги от: «Давайте жить дружно!» и «Крыши не останутся не перекрытыми!» сменились на требования не признавать самозванцев в Киеве легитимной властью, не отчислять бюджетные средства в Киев, на призывы к России, помочь в наведении порядка. Снова, как и в субботу, за женщину вступились митингующие, не позволив отобрать микрофон. Понравилось. Решили собираться почаще.


Товарищи, заправлявшие «броневичком», те же , что и в субботу, так же подло завершили митинг, зачитав резолюцию, имевшую с реальными требованиями лишь одно совпадение: требование о референдуме. После такого завершения многие остались. Обсуждали, пытались требовать у организаторов правдивой резолюции, и, не получив ответов, пошли к горисполкому. Милиция и ти... эээ... молодые люди с зелеными повязками, бегом устремились к крыльцу, опередив людей, заняли оборону. Митингующие же требовали мэра, справедливости и возможно - перекрыть крыши. Власти города изредка отбрехивались, из - за спин своих защитников, а после и вовсе ушли, оставив людей остывать, а скорее, даже, мерзнуть у крыльца.


4

Останні статті

Коментарі

16.03.14, 01:05

не, без русских флагов нельзя...
это нещетово.
Требую продолжения банкета, но с флагаме, можна?

    26.03.14, 01:10

    турчинова на мыло!!!

      36.03.14, 01:21

      "не отчислять бюджетные средства в Киев" оце правильно. і з Київа вам хуй. скільки протримаються на кацапських срібляниках. ті постійно кормить не будуть. задачу покричать "раїся раїся" виконали і усьо. і коротше, не звинувачуйте мене в сепаратизмі, але нехай відділяються швидко і мирно.

        анонім

        46.03.14, 01:32

        видать людям очень хорошо жилось под прохфесором-зеком!!!наверное дворцов себе понастраивали! бенти понакупали.есть за чем жалеть?

          56.03.14, 05:45

          Не сцы! Подвезут вам и флаги и митингующих гастролеров "За россию" Они просто в это день были временно жителями другого города

            66.03.14, 05:46Відповідь на 2 від не выбрал

            Та сколько той зимы? Лето прийдет помоешься

              76.03.14, 05:48Відповідь на 4 від анонім

              Они в слово жить вкладывают совершенно другой смысл, у них же у всех по 6 жизней, поэтому одну можно и профукать

                86.03.14, 11:25Відповідь на 6 від Манго

                Та сколько той зимы? Лето прийдет помоешьсяа ты еще кто такая,что бы мне свой образ жизни навязывать?

                  96.03.14, 12:07Відповідь на 8 від не выбрал

                  Это ты пытаешься всем свой навязать, только желающих пока не видно

                    106.03.14, 12:16Відповідь на 9 від Манго

                    Это ты пытаешься всем свой навязать, только желающих пока не виднону ты же повелась