хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Возможность торговли на форекс, пока ты учишься. Пакет "Охрана"

Представляем возможность  торговли на форекс, пока ты учишься. Наша команда специалистов из Европы, со стажем торговли на финансовом рынке 10 лет,  может тебе помочь в торговле на рынке валют. Мы обезопасим тебя от ошибок и потер, пока ты обучаешься сам, на демо счете или на курсах.Для тебя это возможность увеличить депозит, а не потерять его во время тренировок.

Что для этого нужно?

Первое: выбери своего брокера, с помощью которого ты будешь торговать и где разместишь депозит. Ты можешь разместить свой депозит  у любого брокера. Мы  торгуем через (Real Trade http://realtrade.lv/ru/page/?id=57) уже 8 лет или если вложения побольше, с Saxo Bank http://www.saxobank.com/en/pages/default.aspx Но , ты выбираешь сам.

Второе: открываешь счет у брокера.

Третье:  Мы подключаем к твоему терминалу для торговли у брокера наше  программное обеспечение. Начинается торговля на мировых финансовых рынках, наши специалисты постоянно следят за торговлей на твоем счету.Вы имеете круглосуточный доступ и мониторинг ваших средств. Можете в любой момент вывести/обналичить/добавить деньги, которые лежат на счету.Прибыль в месяц - ~30% от суммы, которая на счету.

Доступ к счету:

К средствам для  вывода или ввода имеете только ВЫ! Мы не можем сами взять даже нашу оговоренную часть денег с прибыли без ВАС!

Вознаграждение управляющего счетом: Мы не берем никаких комиссий и прочих сборов за работу программы. Платой за услуги будет 30 процентов от полученного дохода. Поэтому мы заинтересованы в получении дохода не меньше, чем инвестор. При вкладах на большие суммы от 30 000 , оговариваем наш процент. Принцип работы программы: Программа основана на системе волнового движения. Она рассчитывает длину, глубину и продолжительность волны. И в нужный момент делает сделку.Под контролем специалистов. Наша программа использует три степени защиты капитала, торгует с четырьмя видами валютных пар. На всё это влияет размер капитала.

Используемые валютные пары:

GBPUSD EURUSD USDCHF USDJPY

Вы можете, увидеть специфику работы нашей программы на демо счетах. Для этого Вам понадобиться скачать платформу: http://www.realtrader.org/ru/page/?id=11 (Для управления одним счетом)

После установки, нажать в левом верхнем углу: ФАЙЛ --> ЛОГИН 1. Логин: 133356  - минимальный риск Пароль: s4pgkwx 2. Логин: 133474 - средний риск Пароль: pa6hrjk 3. Логин: 133582 -повышеный риск

  Пароль: zy1ifrs

Для Вашего удобства, мы задали на счетах разные уровни риска, это дл ятех кто разбирается в программах для торговли, чтобы Вы могли увидеть поведение программного обеспечения в целом.

Наша рекомендация : средний риск ~30% 

С сентября месяца, есть возможность открыть счет центовый, от 200 уе.

(из них $100 на счёт, $100 единоразовая комиссия).

Если Вас интересуют подробности пишите на Skype: Karandashprint 

Удачного обучения и старта!

1

Коментарі