хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Грамотное инвестирование! Управление капиталом.

Одним из наиболее эффективных способов легального вложения капитала сегодня является инвестирование на финансовых рынках. Такие инвестиции, подразумевают профессиональный подход, так как только при ежедневном анализе ситуации на рынке, контроле рисков, отслеживании влияющих на рынок политических и экономических факторов возможно стабильное получение доходов от инвестирования.
Ввиду вышесказанного не у всех есть возможность и желание заниматься финансовой торговлей профессионально, ибо, как и во всякой другой профессии, для успешного трейдинга необходимо иметь определенный запас знаний, а самое главное практического опыта торговли.
Ко всему вышесказанному следует добавить, что трейдинг – это постоянное отслеживание финансовых и политических новостей, ежедневный анализ графиков торгуемых инструментов, необходимость все время находиться возле монитора, чтобы иметь возможность в нужный момент отдать приказ брокеру - такой образ жизни привлекателен далеко не для каждого. Именно поэтому лучше будет доверить управление своими активами профессионалам, для которых извлечение дохода от операций на финансовых рынках является ежедневной работой.
Если инвестор хочет инвестировать свободные средства в валютный и фондовый рынки, но не располагает достаточным опытом или временем, для того чтобы следить за изменениями на рынке и самостоятельно управлять своими средствами, но готов рисковать деньгами ради прибыли, можно воспользоваться специальной услугой — доверительное управление капиталом.
Доверительное управление – это проведение доверительным управляющим за вознаграждение операций на финансовых рынках по покупке/продаже финансовых инструментов за счет клиента и в его интересах с целью получения прибыли.

Для эффективного контроля собственных средств инвестор может зафиксировать дополнительные условия. Например:
— возможность ежедневного контроля ситуации;
— возможность быстрого вывода средств;
— работа, как с безналичными средствами, так и с наличными деньгами;
— возможность согласования максимального объема средств размещаемого в рисковой зоне валютного рынка;
— полный доступ к просмотру состояния депозитария;
— история сделок по запросу.

Вознаграждение управляющего счетом
Мы не берем никаких комиссий и прочих сборов за управление счетом. Платой за услуги управления будет 20–30 процентов от полученного дохода. Поэтому мы заинтересованы в получении дохода не меньше, чем инвестор.

Доступ к счету
Инвестор сохраняет полный доступ к своему счету в течение всего доверительного управления, имеет возможность в любое время прекратить торговлю, вывести средства со счета, добавить средства на счет или произвести любые другие действия.

Исходные условия:
Сумма инвестиции - от $200 (из них $100 на счёт, $100 единоразовая комиссия).
Горизонт инвестирования - от трёх месяцев.
Прибыль в месяц - ~30% от суммы, которая на счету.

Если инвестор пожелает снять любую сумму за пределами начального депозита, то он сможет сделать это в любое время.


P.S.
Большое преимущество в том, что вы видите свои деньги и в любой момент можете их снять!
1

Коментарі