хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Successis

попередня
наступна

Автоматическая торговля на Форексе. Forex/программа/советник

Работа и сотрудничество непосредственно с автором и разработчиком программного обеспечения (робота) для автоматической торговли на финансовых рынках.

Принцип действия:
Программа-робот устанавливается на ваш терминал через брокера и автоматически торгует на мировых финансовых рынках. Вы имеете круглосуточный доступ и мониторинг ваших средств. Можете в любой момент вывести/обналичить/добавить деньги, которые лежат на счету.

Для пользования программой специальных знаний и навыков не требуется!
 
Прибыль в месяц - ~30% от суммы, которая на счету.

Доступ к счету:
Вы имеете круглосуточный доступ и мониторинг ваших средств. Можете в любой момент вывести/обналичить/добавить деньги, которые лежат на счету.

Вознаграждение управляющего счетом:
Мы не берем никаких комиссий и прочих сборов за работу программы. Платой за услуги будет 20–30 процентов от полученного дохода. Поэтому мы заинтересованы в получении дохода не меньше, чем инвестор.

Принцип работы программы:
Программа основана на системе волнового движения. Она рассчитывает длину, глубину и продолжительность волны. И в нужный момент делает сделку.

Размер депозита:
Это не просто наше желание. Это специфика рынка (и в частности такого вида бизнеса). Невозможно с маленьким капиталом (тем более используя нашу программу) торговать на рынке. Наша программа использует три степени защиты капитала, торгует с четырьмя видами валютных пар. На всё это влияет размер капитала.

Торговля на четырёх валютных парах:
GBPUSD
EURUSD
USDCHF
USDJPY


   Skype karandashprint
1

Коментарі