хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Bellkis

попередня
наступна

мысли!

  • 24.09.07, 21:33
Знаете иногда наступают такие моменты в жизни когда сама жизньперестайот что либо значить что я имею в виду......
Когда человек живет полноценой жизнью у него есть все: и слезы и смех, и взлёты и падение вообщемто все что возможно(скажим так инь и янь, чорное-белое, хорошо-плохо, скучно-весело и тому под...)
Жизнь человека состоит из борьбы к примеру борьба сумо в своем зараждении не была боевым искуством а была своеобразным ретуалом причом вовремя боя бойцов посыпали рисом(на востоке зерно добра и чистоты)
Этот ретуал проходит каждый человек каждый Божий день он крутится вертится стараеться зделать свою жизнь если не идеальной то лучше чем она сичас, ктото активней ктото практически ничего не делает но не делая ничего это видь тоже процес жизнь.....(сложно словами не обяснить) Но рано или позно возникает вопрос *зачем?*
или *для чего? Кому это нужно? СЕбе? да я так както проживу и без лишних хлопот* Человек чаще всего ставит перед собой цель иногда не осознавая этого, иногда эта цель разплывчастая и другим вовсе не понятная....(мы строим себе идеалы жизни)
но всеже для чего???
-простой егоизм рано или позно умирает
-стремление к лучшему (не верю)
Скорее для того что бы зделать чуюто жизнь лучше когда ты рядом, когда все твои мысли и действия сосредоточины на одном или небольшой групе людей для которых ты готов пойти на все!
Но тут снова появляеться это проклятое *НО* которое вечно мешает жить, когда ты начинаеш понимать что все твои старанья разбиваються как вода об камень, когда твои слова прозьбы и советы никому даже в качестве туальной бумаги не нужны, когда ты стараешся зделать вашу жизнь лучше чтото настроить исправить те ошибки что допустил или дпустили ранше не поддрежуються человеком которому ты готов отдать все, НО конечно же человек жадина жмот и собственик(каждый из нас) хочет получать хоть чтото в зоман но не просто чтото а то что он хочит то для чего он стараеться угодить своему визави!
Самое страшное что иногда надаедает и просто устаеш сопротивляться тем вещам котрые происходят задумуешся надо ли вообще жыть?
В тот момент когда нет вопроса *а стоит ли так жыть или не стоит жыть вообще* посто опускаються руки....
В горле стоит ком человек состорны скажет:
-парниш у тебя депресняк пройдет остынь
-да это так, это мой способ высказаться людям поскольку бывают моменты что тебе немогут выслушать очень близкие тебе люди или просто боишся высказать, апасаясь того что ты обидиш своими мыслями другого любимого тебе человека!
Я прошу прощения у все тех кого я успел обидить или обидил тем что тут пишу!
ПРОСТИТЕ МЕНЯ те кто не понимает о чом я тут писал!
Возможно это прочитают мои знакомые в реале прстите что отнял у вас время своимы присутствием! БОЖЕ ПРОСТИ!
З.Ы. Всё что здесь написано являеться лично моим мнением на тот момент когда я это писал 24,09,2007 21:19(пон)
З.Ы. Я не прошу понемание поскольку вижу это просто не возможным, я не прошу помощи или подержкки, я просто надеюсь на то что найдеться человек который поставит меня на ноги и поможет снова поверить в то что я действительно не ОДИН!
4

Коментарі

124.09.07, 21:39

эмо?

    Majumi

    224.09.07, 21:39

    как помочь, еслиу самой диагноз тот же? влюбиться надо, тогда и жизнь станет позитивнее. а я не могу вот

      324.09.07, 21:45

      не эмо!

        424.09.07, 21:47

        руки апустились ком в горле надоело.....
        Осталось только подсознательное желание что все еще можна изменить!