хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Бесплатные объявления

Бесплатные объявления

Раньше объявления о покупке либо продаже, а так же сдаче в аренду объектов недвижимости, размещали в газетах. Вся процедура занимала много времени, около недели. Требовалось заполнить талон, отправить его и ждать публикации объявления.

Сейчас же всё намного проще и быстрее. По мере популяризации интернета, появились сайты, которые работают по аналогии с рекламными газетами или обыкновенными бытовыми досками объявлений. Они содержат в себе различные объявления, как коммерческого характера - то есть платные, так и некоммерческого характера - то есть бесплатные.

Большинство из существующих в интернете досок объявлений – бесплатные. Чтобы разместить своё объявление, достаточно пользователю заполнить такие данные: имя либо псевдоним, адрес электронной почты, телефон, URL своего сайта или персональной странички, и текст объявления. Отображаться на доске будут только тема объявления, текст и имя автора. Для просмотра всего текста объявления посетителю достаточно будет кликнуть по ссылке, ведущей к нему.

Хотелось бы узнать, как часто Вы размещаете бесплатные объявления в интернете?

100%, 3 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі