хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Ну что за нах? Это уже даже не смешно!

  • 12.12.09, 20:35

Прочитала на одном российском сайте информашку и просто офигела. Начинаю верить в мировой заговор фармацевтических компаний. stena

Не успела планета оправиться от свиного и птичьего гриппов, как появилась       новая угроза - козий грипп. В Нидерландах вовсю свирепствует вирус, который передается от животных к человеку. Козьим гриппом уже заболели 2,3 тысячи человек, шестеро скончались. Министр здравоохранения Аб Клинк и  министр сельского хозяйства Герда Фербюрх бьют тревогу и требуют уничтожить десятки тысяч инфицированных коз.      Эпидемией нового гриппа охвачены, в основном, восточные и южные провинции, где на фермах содержатся около 375 тыс. коз. Вирус поразил уже 55 ферм, в то время как всего их по стране 350. Одна из инфицированных, 50-летняя Жаклин ван ден Бос, которая уже на протяжении восьми месяцев страдает от нового недуга, призналась, что лучше бы ее настиг свиной грипп. "Я долгое время лечусь антибиотиками. Высокая температура, которая была в начале болезни, спала, но я до сих пор чувствую ужасную слабость. Если я работаю один день, то на отдых мне уже требуется два дня", - сетует Жаклин.  Женщина сейчас идет на поправку, так как ее лечащий врач правильно поставил диагноз и вовремя назначил лечение. Не так повезло другой пострадавшей от нового гриппа - 46-летней многодетной матери Аните Винсент. "У меня сильно болело горло, раскалывалась голова и ныли суставы, я чувствовала чудовищную усталость и даже плакала от боли", - рассказала Винсент. Врач подумал, что она мучается от депрессии и выписал ей       антидепрессанты, и только после обследования у женщины обнаружили воспаление легких и поставили диагноз "козий грипп". Анита Винсент создала Союз жертв козьего гриппа, и теперь организация упрекает Минздрав и Минсельхоз в том, что они слишком поздно вмешались. "Инфицируемых животных должны были уничтожить давно", - заключила Винсент.

 Итак, на "птичьем" и "свинячьем" гриппах уже заработали. Теперь кто-то срубит бабло на "козьем". Что дальше? "Собачий", "кошачий", "черепаший", "стрекозиный", "крысиный"?

5

Коментарі

Гість: __SKiF__

112.12.09, 20:50

блошиный..

    212.12.09, 20:53Відповідь на 1 від Гість: __SKiF__

    Точно!

      Гість: ari3ona

      312.12.09, 21:14

      А я ни в какие эпидемии (раз в год меняющие свои названия) не верила. Не наю чей это заговор, но точно заговор.

        Гість: Dudge

        412.12.09, 21:20Відповідь на 1 від Гість: __SKiF__

        Тебе вчера присвоили титул барона?

          512.12.09, 21:21Відповідь на 3 від Гість: ari3ona

          Похоже на то.

            Гість: __SKiF__

            612.12.09, 21:21Відповідь на 4 від Гість: Dudge

            Тебе вчера присвоили титул барона?и вручили знаки отличия..
            щас это модно - шо то, шо то..

              Гість: ОстровВокеане

              712.12.09, 21:32

              скоро придумают информационый грипп тогда надо будет уши заткниуть и глаза закрыть и что тогда будеш делать как работать а и рот не откорывать

                812.12.09, 21:50

                Вам хихоньк, а черепаховый грипп, кстати, уже тоже на подходе, стремительно продвигается из Гваделупы в сторону Албании...Передается ушным путём. Выживут только те, которые носят беруши (или как вариант, глубокие пробковые наушники в оба уха)

                  Гість: Zверь

                  913.12.09, 03:05

                  Заебали пидарасы...

                    1013.12.09, 09:48Відповідь на 9 від Гість: Zверь

                    Заебали пидарасы...А теперь ещё и залечат.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна