хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Фразы из женских романов

  • 21.03.11, 11:52

Собраные кем-то и честно стыбренные мной из тырнета фразыsmile  Конечно, большинство из них - это просто грубые ляпы "праффисиональных" переводчиков... Впрочем, какие книги - такое и отношениеlol

Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?(Да, пол дня шагал, и еще пошагаю, так, для отдохнуть)

Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много-она вся!  Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку... (Она любит жесткоpodmig ) И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья. (Какая впечатлительная особа... Земля ей пухом...) Не поворачиваясь, он оглянулся. (А это, наверно, из ужасов...) Желание сотрясло его до самых пяток. (Особенно пятки тряслись и глаза) Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам. (И того же ужастика... парад монстров какой-то...) Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив. (ноу комментс...) Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица. (это что, такой фетиш? любовные ужасы?lol ) Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами. (лестница. я думаю, оценила...) От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах. Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином. (Мне страшно, а вам?) В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы. (Женнсчина-невидимкоomg )

Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За во-семнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания. (Моджахеды заставляли ее купаться в песке! Что ей та вода...)

И, поняв это, минут через сорок после начала беседы, интерес милой девушки к нему постепенно угас. (Ыыыы... сорок минут... некоторые беседы и двух минут не набирают...) Их челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании. Слюна и пот. Пот и слюна. (меня мутит...) Селина стенала, больше не напрягая мозг.  Коул услышал сдавленные звуки и понял, что брат и сестра обнялись. (а где треск костей?) Когда она вернулась обратно, он по прежнему сидел вокруг столба. (мой извращенный мозг показал такуууую картинку...) Он наблюдал, как у нее в голове вращаются шарики, и решил помочь. (shock ) Когда она говорила, ее губы изгибались тысячью всевозможными способами. (О Господи...) Какая жалость, эх, ну какая жалость, что она не успела вовремя вернуться домой и вздрючить колготки!(Женсчины, объясните вот этот момент, а то у меня фантазии не хватает) Она впилась взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию. Доехав до какого-то парка, они два часа играли на поляне, покрытой холодным белым веществом. (какое романтичное и загадочное одновременно название снега) Во время таких вечеринок в его доме всегда легко можно было наткнуться глазом на известных личностей. В глазах его пылал такой огонь, что она похолодела. Ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг него, словно это был секретный проект. (автор - инженер-технолог.) Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью.(ааа, так вот отчего вы так претесь, от точности...) Всего за два дня она влюбилась в него с первого взгляда. (просто она дала обет ходить два дня с закрытыми глазами, вот...) Разодрав глаза, Мэри обнаружила, что лежит, обмотавшись вокруг Райта. (какая гибкая! аж завидноlol ) Вся ее фигура говорила, что она слушает его не только ушами, но и глазами. (и говорит фигурой.) Глубоко в его груди она услышала смех. (Скрытный парень...) Две родинки возле правого девичьего виска весело прыгнули в сторону!(Беги, парень! Это химера из людей икс! или как там ту синюю тетку звали...) Джон и Мэрри никогда не встречались. Они были как две колибри, которые тоже никогда не встречались. (он был справа, она была слева... это как две руки, они тоже - одна справа, другая слева) Его мысли ворочались в его голове, соединяясь в звенья и разъединяясь, как трусы в сушилке без антистатика. (какое высокохудожественное сравнение...) Его красивая, смазанная чем-то блистительным голова (ОМГ) Ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею. (и жила она в кунсткамере...) Ее фигура была самой обычной, женской: по бокам два выпуклых бугра, а в середине вогнутый. (расстрелять. девушки, мы вас не так видим, честноlol ) Ей поднесли бокал вина, а ему рюмку водки с водкой. (ы)

Надев рубашку и красивые брюки с расстегнутым воротником, он вышел из дома. (Новая мода?нужно срочно купить себе брюки с воротником!)

6

Останні статті

Коментарі

121.03.11, 12:01

    Гість: Крайтос

    221.03.11, 12:13

    Инженер-технолог убила

      321.03.11, 12:17Відповідь на 1 від Шоле

        421.03.11, 12:17Відповідь на 2 від Гість: Крайтос

          анонім

          521.03.11, 12:35

          рассмешили)) спасибо)

            621.03.11, 12:38

              721.03.11, 12:59

              ааа порадовало))))

                Гість: Сестра Койота

                821.03.11, 21:53

                надо ввести новый вид пыток: читать такие выдержки. я читаю, у меня волосы дыбом. а ведь кто-то это пишет...

                  921.03.11, 22:46Відповідь на 8 від Гість: Сестра Койота

                  та ладно, кто-то это потом с упоением читает не замечая таких вот "нюансов"...

                    1021.03.11, 22:47Відповідь на 5 від анонім

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна