хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Тишина

  • 07.10.10, 22:59

Лес. Стволы деревьев уходят высоко вверх. Под ногами лежат опавшие листья, влажный воздух чувствуется кожей, вокруг густой туман. Стоит неестественная тишина. Как-то зябко здесь… я делаю шаг. Шорох опавших листьев разбивает туман и до меня доносятся какие-то непонятные звуки. Продолжаю идти в ту же сторону и … эти звуки… ор людей, какой-то лязг. Я не слышал такого никогда раньше, но в мозгу ярко вспыхнула мысль  - “битва”. Откуда? Они там что, мечами дерутся? Может, реставраторы какие… в одно мгновение оказываюсь рядом с дерущимися людьми. Какие-то они все расплывчатые, разглядеть не получается ни одного. На меня никто не обращает внимания, как будто меня здесь просто нет. Вокруг валяются мертвые. Нет, не трупы. Мертвые. Все в крови, она повсюду – на деревьях, на листве… Брр. Возникает какое-то чувство нереальности происходящего. Разум просто отказывается верить в окружающее. Вот, под деревом сидит какой-то мутный силуэт, нужно его разглядеть поближе. Иду к нему, обходя пару дерущихся. Вглядываюсь в него… И тут он поднимает голову. Четко вижу все. Длинные, русые, свалявшиеся от пота и грязи волосы. на губах – запекшаяся кровь. Смотрю в глаза… пустота. Обжигающая, холодная пустота. Внутри все замирает, сердце колотится, во всем теле появляется ужасная боль, но я не могу отвести взгляд. В руке чувствую тяжесть пистолета. Навожу на голову. И тут он начинает говорить. Голос доносится заглушено, как будто издалека.

- Стреляй… мы и так уже все мертвы…

 Просыпаюсь в холодном поту. Перед глазами стоит лицо мертвеца. Странный сон. Настолько реалистичный… Иду на кухню, включаю свет. Закуриваю сигарету. Спать больше не хочется. Выключаю свет, сажусь на стул и смотрю  окно. За окном ночь, в небе луна, уже не полная… и тишина вокруг…

4

Останні статті

Коментарі

17.10.10, 23:11

Абалдеть.. Сны у Вас, молодой человек!!
Даже, если просто.. не сон, а зарисовка на тему....

Вот это прошлось по нервам:
" Вокруг валяются мертвые. Нет, не трупы. Мертвые..."
" - Стреляй… мы и так уже все мертвы…"

    27.10.10, 23:17Відповідь на 1 від Fler_

    Зарисовка. я не курю

      37.10.10, 23:21Відповідь на 2 від Рhаnt0m

      А я ни в чём и ничего такого
      Написано здорово..

        Гість: Индара

        48.10.10, 00:01

        Возникает чувство безысходности, "...мы и так уже все мертвы..." Каждый расценит по-своему, я вижу глубокий смысл.

          58.10.10, 10:37

          Странный сон. Настолько реалистичный… Иду на кухню, включаю свет. Закуриваю сигарету. Я в этом месте непроизвольно подумал - курение это вред все же))
          Зарисовка. я не курю я почему то привык видеть, что многие прячут в блогах события из своей жизни, за зарисовками, подталкивая читателей к конкретике "зарисовка - это я".
          Любопытно читать просто "художественную зарисовку" )...просто )

            Гість: Лагуз

            68.10.10, 21:53

            Понравилось

              78.10.10, 22:04Відповідь на 6 від Гість: Лагуз

              большое спасибо, ну прямо смущаюсь сижу

                Гість: Лагуз

                88.10.10, 22:22Відповідь на 7 від Рhаnt0m

                Не балован еще

                  98.10.10, 22:58Відповідь на 5 від Piligrimm

                  Знаешь, Паш.... Я тебе не ответил где-то в своих заметках, но ты прав, Интернет - это не то место, где можно что-то спрятать. это тот же реал... Нет, не так. это... что-то не могу выразить мысль. странно. в общем, есть такой цикл статей(вообще-то, это перевод то ли доклада, то ли лекции какого-то забугорного службиста) "Анонимности нет, смиритесь". И можно было бы посмеяться над его автором, обозвать его параноиком, если бы некоторые фишки с соц.сетями я не применял сам. они черт возьми работают. достаточно знать о человеке самый минимум, и если он есть в соц. сети - он полностью твой, потому что люди в интернете ДОВЕРЯЮТ другим людям. даже если в жизни человек замкнутый молчун, в инете его можно разговорить, и не заметно вытянуть все, чего не хватало для полной картины. узнать домашний,

                    108.10.10, 23:00Відповідь на 5 від Piligrimm

                    рабочий адрес. где живет его лучший друг, который на самом деле задолжал тебе денег. зачатки знаний психологии и все) блин. да это же тема для отдельной заметки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна