хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Русским больше хочется изнасиловать Украину, чем нам ее защитить

       ... В знаменитом интервью Обамы журналу "Атлантик" в последний год его президентства он сказал примерно такое: "Ну что же поделать? Русским гораздо больше хочется изнасиловать Украину, чем нам ее защитить. И ничего с этим не поделать". Вот такая философия.

       Политика Обамы по Украине полностью удовлетворяла Путина, и никаких секретных сделок по телефону заключать с ним не надо было. Вот с Трампом он до последнего времени стремился это сделать, и обе стороны были к этому близки. Эта сделка серьезно обсуждалась во время визита госсекретаря Помпео в Москву. (Помощник президента России Ушаков тогда неожиданно проболтался в кадрах их прощания после окончания встречи. Он сказал, что американцы просили нас, чтобы мы помогли им в разрешении некоторых их проблем – в Венесуэле, Сирии, Иране. Но мы пока не поняли, а что мы за это получим в ответ).

       Возможно,  этот вопрос решился бы между ними на саммите G-20 в Осаке. Но последние события показывают, что Путину это уже неинтересно. За эту сделку нужно было чем-то заплатить Трампу. А зачем это делать, если все, что он хочет получить по Украине, у него и так постепенно получается и без всякого Трампа. Это и результаты украинских выборов, и риторика президента Зеленского и его ближайших сотрудников на тему Минских соглашений.

       В общем, складывается впечатление, что власть Украины, которая окончательно оформится в результате выборов в Раду, будет готова реализовать путинскую интерпретацию этих соглашений. Да и вообще во время всей президентской кампании Зеленский позиционировал себя, как некий лидер партии мира, который противостоит некой партии войны. Во время этой кампании, а сейчас это делают СМИ Медведчука и близкие к нему по духу олигархи, в украинское сознание внедряется два тезиса – Украина тоже виновата в этой войне и второе, самое главное, – это не только агрессия России, это и внутренний гражданский конфликт.

       Все, Путину больше ничего и не нужно для внедрения этих двух мемов в украинское сознание. Затем он приступит к реализации своего плана по вталкиванию в политическое поле Украины этой Лугандонии, ничего там не изменив. Все, на что Путин мог бы рассчитывать при сделке с Обамой или Трампом, он получает в результате сделки с Медведчуком и Коломойским, и в значительной степени с Зеленским, который самостоятельной фигурой не является. Уверен, Зеленский будет выполнять волю людей, приведших его к власти.


(Андрей Пионтковский, российский журналист и политический деятель. Из публикации в Обозревателе)
12

Коментарі

111.07.19, 15:39

путинхуйло

    Гість: сонный

    211.07.19, 15:49

    :

      311.07.19, 15:55

      чего пережевывать пережеваное
      Пережёванное - ещё не значит проглоченное.

        411.07.19, 15:58

        Похоже это так и есть! Припиздент Зе продаст нас оптом и в розницу! Оно же тупое и ссыкливое...!

          511.07.19, 16:02

          чего пережевывать пережеваноеПережёванное - ещё не значит проглоченное."урок истории заключается в том что из истории не выводится никаких уроков."
          когда бахнет по голове, тогда начинают задумываться. не раньше.

          Бахнуло!
          У кого есть чем думать, задумались.

            Гість: bismuth58

            611.07.19, 16:10

            Очередной пророк - Андрей Пионтковский
            Уверяю тебя и всех, что русские тут и там с болью наблюдают за последствиями майдана, который довёл Украину до гражданской войны... Меньше поддавайтесь пропаганде нац-буржуев и их прихвостней, а так же болтовне российских изгоев общества.

              Гість: bismuth58

              711.07.19, 16:20

              Очередной пророк - Андрей Пионтковский
              Уверяю тебя и всех, что русские тут и там с болью наблюдают за последствиями майдана, который довёл Украину до гражданской войны... Меньше поддавайтесь пропаганде нац-буржуев и их прихвостней, а так же болтовне российских изгоев общества.
              та ладно, злорадствующих там предостаточно.
              Так недоумков везде хватает. Вон на сайте Спорта часто выползаю морды, которые желают поражения своим же командам.

                811.07.19, 16:29

                  911.07.19, 16:52

                  привет)

                    1011.07.19, 16:54

                    привет)здравствуй!Сто лет в блоги не заглядывала. И люди те же, и темы прежние.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна