хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

С Новым годом! или Не ломись, ещё рано!.. 5 февраля приходи,..

      … и тогда у людей уже не останется поводов отказать хрюше даже с не самым милым рылом в гостеприимстве. А пока можно немного времени уделить ликбезу о будущей гостье - свинье. Так сложилось, что людей, которых мы так называем, не отличает набор особо приятных качеств. Но, оказывается, это совсем не распространяется на людей, родившихся в год свиньи.   Будем надеяться, что 2019 год будет свинским именно в этом смысле (иначе ожидающая перспектива не оставляла бы нам никаких надежд lol).


Характеристика личных качеств Свиней   (ха-ха, звучит-то как! lol )

       С самого детства Кабанчики больше уделяют времени чтению, учебе. Им интересно все, кроме общения со сверстниками, у которых нет такого уровня познаний. Дефицит общения приводит к тому, что Свиньи плохо разбираются в людях и вырастают слишком честными, доверчивыми и наивными, как герои прочитанных ими книг. По этой причине при столкновении с человеческим злом, подлостью, жестокостью у них мгновенно вырабатывается острый тип характера. Они становятся жесткими, недоверчивыми, циничными, их перестают волновать проблемы других. Но это касается только общения с коллегами, дальними родственниками и приятелями. В семье Кабаны готовы пожертвовать всем, чтобы помочь родному человеку. Более того, для них счастье их близких и любимых стоит выше собственного благополучия....


Позитивные стороны знака

       Мужские представители — всегда галантные особы, заботящиеся о дамах. В них живет истинный рыцарь, способный ради прекрасной половины на подвиги. Мужчина данного знака — особый вкус, избирательность, желание всегда выглядеть на все «сто». Женщины года Свиньи заботливые, трудолюбивые, сообразительные дамы. Несмотря на массу забот, они никогда не забывают о своей внешности и выглядят с «иголочки». Единственный промах заключен в характере, они слишком доверчивы. Среди затесавшихся друзей, могут быть и те, кто воспользуется мягким нравом Свиньи и попытается ею манипулировать. Поэтому стоит быть осторожной в связях. Важно отметить, что представители данного знака из-за темпераментного характера занимают первое место в рейтинге лучших любовниц. 


Отрицательные стороны знака

       Трудно точно сказать — это достаток или нет, если говорить об экономичности и скрупулезности Свиньи. Да, они ожидают со стороны материальных благ и стараются заводить знакомства с теми, кто способен оценить материалистичность взаимоотношений. В наше время это не так уж и плохо. 

       Чтобы оценить достоинства представителей года Кабана (Свиньи), достаточно изучить список известных представителей знака. Среди них Элтон Джон, Эрнест Хемингуэй, Лучано Паваротти, Рональд Рейган, Рокфеллер, Генри Форд, Ален Делон, Арнольд Шварценеггер, Светлана Ходченкова, Владимир Вдовиченков, Людмила Гурченко, Клеопатра, Вуди Ален и др.

5

Коментарі

11.01.19, 15:38

Знаю замуррчательного Поросюшку

    21.01.19, 15:42

    Я не китаец, и мне 5 февраля до лампы...фуле, ты дворник

      31.01.19, 16:12

      Я не китаец, и мне 5 февраля до лампы...фуле, ты дворникПойди хряпни одеколона, чмошникТы оставил мне чуть чуть в фанфурике, дворник?

        41.01.19, 16:20

        Ребята, оставьте этот срач хоть сегодня. Улыбайтесь, шутите, по-моему, "для пошутить" я не такую уж плохую тему подкинула. С Новым годом всех! И пусть нам никто в этот год не подкинет свинью!* elka*

          51.01.19, 18:35

          Год хрюнделя и правда наступит 5 февраля, а пока просто НГ