хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

РФ уже начала подготовку к украинским выборам

         На канале «Россия-1» прошел очередной час ненависти. В кадре мегапопулярный российский режиссер Тигран Кеосаян предложил российской власти не тянуть резину и заявить всему миру, что игры закончились. После такого заявления нужно использовать все имеющееся возможности, включая военный потенциал, а затем разобраться с Украиной, но уже без Порошенко. 


        Кеосаян добавил, что не нужно только трогать Прибалтику. Что касается Порошенко, то режиссер высказал мнение, что преступные режимы не должны оставаться у власти, управляя братскими народами, поэтому «режим Порошенко» нужно убрать любым способом.

        Украинский политолог Тарас Черновил, комментируя информацию, отметил, что ни для кого не секрет, какими способами «неугодный Кремлю режим» хотят убрать в Украине:

1      руками «договороспособной девушки»;

2      канализационными словесными потоками большого количества «полезных идиотов» и политиканов в самой Украине;

3      при помощи популистов, демагогов, фальшивых антикоррупционеров, продажных журналистов;

4      посредством голосов люмпенизированной части общества.

Это нужно нам помнить накануне президентских выборов.  

 ЕРГЕЙ КРАВЦЕВ,  публикация на replyua.net)

 

9

Коментарі

125.12.18, 18:35

а разве те кто топят за пороха менее люмпенизированы, чем те, кто сажает на кресло по сути коломойского???

    225.12.18, 18:40

      Гість: сонный

      325.12.18, 19:15

        425.12.18, 19:36

        зачем такие сложности. путин, меркель и макрон вполне могут договориться пустить на выборы президента украины днр и лнр, и все станет на свои места.нах вони тут. Україна ж їх не підтримує. їх підтримує кацапстан, от на вибори пуцькіна їх і потрібно було пускать. чому громадянство брацкому народу луганди давати не хочете? адін ізік, адна вєра, адін смрадной руцкій дух.

          525.12.18, 19:40

          Одни обвиняют Россию в том, что Путин договорился с ПОрошенко, другие в том, что Путин договорился с Тимошенко... Вы между собой никогда не могли договориться, но виноват у вас в любом случае будет Путин... Может выберем Путина?міняй громадянство, якщо воно в тебе українське, і вибирай. в кацапстані якраз спростили видачу громадянства українцям. хоча який ти українець? але всеодно, свєршітца мєчта і кинеш сакральний бюлєтєнь за хуйла. потом можна будєт і умєрєть в раїсє.

            625.12.18, 19:46

              725.12.18, 19:52

              зачем такие слжности. путин, меркель и макрон вполне могут договориться пустить на выборы президента украины днр и лнр, и все станет на свои места.нах вони тут. Україна ж їх не підтримує. їх підтримує кацапстан, от на вибори пуцькіна їх і потрібно було пускать. чому громадянство брацкому народу луганди давати не хочете? адін ізік, адна вєра, адін смрадной руцкій дух.если вы считаете их своими согражданами, то они должны принять участие в выборах, а если вы их считаете иностранцами, то они вправе просить помощи для защиты себя от агрессии украины.вони не считают себе гражданами України, для них вигадали таке поняття як ілюзорний народ дамбаса. логічно що їх вибір буде не на користь розвитку і добробуту України, і логічно що в виборах вони участі не приймуть

                825.12.18, 19:58

                хве...хве...хве...у рашці яд колись закінчиться чи просто ним захлинуться...

                  925.12.18, 20:01Відповідь на 8 від Недурка

                  хве...хве...хве...у рашці яд колись закінчиться чи просто ним захлинуться...таков асобий путь вялікаґа народа

                    1025.12.18, 20:05Відповідь на 1 від мичман

                    а разве те кто топят за пороха менее люмпенизированы, чем те, кто сажает на кресло по сути коломойского???помяни спар своего гиви и захара

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна